Познакомились с парнем н количество времени , секса не было . Я поняла что меня такие отношения не устраивают , но как человек уже родной , предложила ему просто дружба , потусить вместе в кафе , караоке как раньше .Но с самого начала знакомства он просит прислать фото , сейчас он в командировке и говорит что скучает , опять пришли фото . Спросил ты хоть скучаешь ? Я ответила мне не хватает твоей компании . Вопрос зачем ему мои фото ?
Начинается с обычных фото, потом просьбы прислать без одежды ))
Настя
[2417350734]
#8
Окаянка
Сообщение было удалено
Да не без одежды не просит )понимает что сразу будет послан
8
[3988927855]
#9
Да хочет он тебя просто, чего тут гадать? Ты и сама это прекрасно осознаешь, но тебе просто нравится его держать во френдзоне. У каждой привлекательной девочки должен быть такой друг, для удовлетворения чувства собственной важности.
Настя
[2417350734]
#10
8
Сообщение было удалено
Просто на роль парня он не подходит ! Для отношений вижу другого мужчину ! Прекращать общение он не хочет , да и я не хочу )
Тоже не понимаю таких просьб, когда в соцсетях полно фото!
Гость
[3964133207]
#13
Настя
Сообщение было удалено
А в чем проблема прислать фото в лифе или без одежды без лица?Будет послан...бред какой то...и ханжество.Вам по 15?Прям сложно лицо блин закрыть.Уж насколько я зажата ,но и то любимому шлю видео и фото без лица своего тела в одежде и без одежды.
Настя
[2417350734]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Так мы так то ещё мало знакомы ( секса у нас не было ) о чем вы ?