Гость
Статьи
Друг просит постоянно …

Друг просит постоянно мои фото

Всем привет. Тема конечно похожая была, но таки решила создать отдельную.
У меня есть друг, с которым я уже лет 10 общаюсь (он друг моего брата), мы можно сказать друзья по переписке, в реале не встречаемся, оба с низкой самооценкой :D
Он просит постоянно высылать свои фото... И вот спросить хотела, если у меня цели отношения заводить нет, то стоит ли высылать фото? То есть не странно ли это, при том, что он не присылает своих, да и по видеосвязи мы не общаемся, но при этом друзья... А друзья ведь делятся своими фото 🤔
А ещё он часто присылает смешные видео с детьми из Тик-Тока, а я как-то равнодушна к этому. Это какой-то намёк? Я не особо разбираюсь в романтике и отношениях в целом просто, да и не ищу этого 😄 .
Возможна ли дружба с противоположным полом, или нет? #дружба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странные вы друзья, он не знает что вам нравится и присылает видео, к которым вы равнодушны. Ничего ему не высылай.

Гость
#2
Гость

Странные вы друзья, он не знает что вам нравится и присылает видео, к которым вы равнодушны. Ничего ему не высылай.

Да, порой ощущение будто мы друг друга совсем не знаем...

Гость
#3

Не высылайте! Никогда не кому! Шантажировать потом будет.За голые фото платят везде, на онлифанс и т.д., а он бесплатно хочет, нашел дурочку.
Детей высылает потому что у мужчин есть что все женщины любят детей по умолчанию и если он будет тоже такой интерес к детям демонстрировать то Вы к нему лучше будете относится, у меня тоже такой знакомый был , все мне фоты своей дочки сувал, хотя я ему говорила то мне не инетерсна чужая мне маленькая девочка

Дельта
#4

Какой , к е&еням , друг?
🤦🤦🤦
Очередной идиотизм.

Бабы, откуда вы такие тупые беретесь?
Никакой дружбы с мужиками нет.

Не планируете заводить отношения- прекратите общаться совсем.
Никакие фотки не сбрасывать.

Гость
#5

Часто такая дружба не возможна. Половое влечение никто не отменял и привязанность может и через интернет возникнуть.
"У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Почему это важно
Это причиняет другому боль.
В Библии сказано: «От затянувшегося ожидания болит сердце». Какие ожидания были бы у тебя, если бы в чьем-то поведении явно читались намеки на чувства?
«Есть выражение „держать на крючке“. Так можно сказать о пойманной рыбе, которую не вытаскивают и не отпускают. Подобное может случиться и в отношениях. Если ты не намерен встречаться с человеком, но держишь его „на крючке“, ты делаешь ему очень больно» (Джессика).
Это портит твою репутацию.
В Библии сказано, что нужно заботиться «не только о своих интересах, но и об интересах других». Что бы ты сказал о человеке, который думает только о себе? Как бы такое поведение повлияло на его репутацию?
«Парень, который флиртует с девушками, мне неприятен. Флирт может быть предвестником неверности в браке. Использовать кого-то ради того, чтобы самоутвердиться,— это чистой воды эгоизм» (Джулия).
Будь осторожен, посылая сообщения: следи за тем, как часто ты пишешь, что́ ты пишешь .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: