Гость
Статьи
Кто живет на …

Кто живет на лестничной площадке с родителями

дамы.Кто живет на лесничной площадке с родителями или родителями мужа?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воронины ,посмотри и оцени всю "прелесть"))))

мышь+
#2

дамы.Кто живет на лесничной площадке с родителями или родителями мужа?

Бедолажечки((

Гость
#3

Воронины живут )))

Гость
#4

Мы жили , очень удобно, ели у свекрови. Ей вечно казалось, что сын голодный , поэтому я ему говорила - Иди, скажи маме , что есть хочешь, попроси блинчиков, говядинки свежей, десерта , закажи на выходные рыбы или котлет , попроси чтоб тортик ягодный испекла. ))))) - Свекровь мчалась готовила. Красота, я отдыхала от кухни. Ещё вещи мужа и постельное бельё отдавала ей гладить, говорила - Ах, мама , Вы волшебница, так гладите, что ваш сын только Вашу глажку признаёт. Ну и т.д.

умная
#5
Гость

Мы жили , очень удобно, ели у свекрови. Ей вечно казалось, что сын голодный , поэтому я ему говорила - Иди, скажи маме , что есть хочешь, попроси блинчиков, говядинки свежей, десерта , закажи на выходные рыбы или котлет , попроси чтоб тортик ягодный испекла. ))))) - Свекровь мчалась готовила. Красота, я отдыхала от кухни. Ещё вещи мужа и постельное бельё отдавала ей гладить, говорила - Ах, мама , Вы волшебница, так гладите, что ваш сын только Вашу глажку признаёт. Ну и т.д.

Восхищаюсь. Учитесь дамы как и свекровь ублажить и самой комфорт обеспечить. Зачет.

😌
#6
Гость

Воронины живут )))

Ну опередили(((

Иста
#7

Мы через месяц переедем к свекрови на лестничную площадку. Она уже намекает, что не может сама полы мыть) Даже не знаю, как отвертеться. У нас отношения довольно натянутые, я для вида себя веду прилично, но если она будет посягать на моё пространство, скорее всего выскажусь.

Гость
#8
умная

Восхищаюсь. Учитесь дамы как и свекровь ублажить и самой комфорт обеспечить. Зачет.

Чему учиться? Не всех устраивает готовка и глажка свекрови. Моя к примеру гладит вещи снаружи, а блины не самая здоровая пища, мы такое не едим. К счастью, мы живем в другой стране от свекрови и способны со своей едой разобраться самостоятельно. Это бесценно. Не хватало еще в выходные ее с тарелками наблюдать.

Яна
#9

дамы.Кто живет на лесничной площадке с родителями или родителями мужа?

Я жила..постоянно, если поздно возврващались из кино или гуляли, то, выходя из лифта, все время нас ждал с открытой дверью "сосед" со словами что поздно, я не сплю, жду и т.д. (ну, ясное дело речь про сына). Причем с реьенком неохотно сидела - вечером она устала после работы, в выходные - "свои" дела и т.д. А еще раздрожало, что ее всегда нужно было брать с собой или забирать откудато и домой везти, например вместе в магазин за продуктами - где обязательно обсуждалось что именно мне нужно купить из еды и почему я беру эту фирму курицы, а не ту, что она.
Короче, вроде и отношения были хорошие, я не скандалистка и терпела, но уж очень напрягало бывало. С другой стороны, когда была беременна - приносила еду всякую, покупала мне фрукты, приходила сама (я не звала и не ныла) и мыла пару раз пол (на поздних сроках). Выгуливала меня когда муж уезжал в командировку и т.д. Когда переезжали в другой город - она четко была уверена и настаивала, что теперь ей нужно увольняться, снимать или покупать квартиру рядом с нами, чтобы помогать нам. Но, конечно же этого не случилось, она успокоилась. Плюсы тоже были. Даже не знаю что перевешивает.

однако
#10

ой, я мечтаю поселить свою маму рядом с нами, но она будет жить рядом с сестрой, тк у сестры ребенок. Вообще, в идеале, хотела бы, чтобы все 3 семьи жили на одной лестничной площадке

Масло для кутикулы
#11

Спанч Боб Сквэр Пэнс

С.К.
#12

Жить надо подальше от родителей и родственников.
Встречаться по праздникам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: