Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в парнях

Начну с того что у меня было три парня ( серьёзные отношения) , сейчас мне 25 Первый парень был еще в подростковом возрасте встречались около 1.5 года , если это можно назвать встречанием . Он был очень мягкий и хороший человек.Не было ничего серьёзного, просто любили дргуга друга( первая любовь) . Я очень от него гуляла ( не изменяла , а просто друзья парни и тд , врала )молодая была.В итоге он уехал.Он любил меня , но устал от всего, сказал я достала его Второй парень , прожили вместе 3 года , был моим первым в сексе и я очень к нему привязалась , я у него была тоже первая. Относилась к нему серьёзно, но иногда уходила в загулы после ссор. Ругались с ним каждый день, по всякой мелочи . Он сначала был очень мягким , добрым, подкаблучник. Я Иногда над ним издевалась , сейчас жалею об этом своем поведении. Спусть два года жизнь он начал показывать характер, говорить что он живет в аду , я плохой человек и не ценю его. Мог выгнать из дома , во время очередной сссоры . Я уходила , нагулявшись неделю мирилась с ним. В итоге дошли до ручки , скандалы каждый день и я ушла навсегда . Третий парень , которого я встретила через год , и который сейчас является мужем , был очень хорошим, добрым, воспитанным. Все знакомые и друзья в восторге от него, очень добрый он человек. Я перестала вести разгульный образ жизни , начала за ним ухаживать , мы начали жить вместе . Но мой характер лез наружу , я устраивала ссоры при малейшем его проступке, задержался, посмотрел на крго то.Начала первая оскорблять его, начала кидаться,он терпел,до одного дня , когда я ему заехала по яй..м.Он тогда не выдержал и оттаскал за волосы и вообще потрепал . После этого случая я больше нелезла на ражон физически. Ссоры наши не прекращались , как и во вторых отношениях , он говорил те же слова что и первый и второй мои бывшие. Достала , без тебя жизнь будет лучше, испортила жизнь. Неужели мне так не везет с парнями ? Или им не везет со мной ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя дырка-тебе должны! И побольше!

no name
#2

лучше, испортила жизнь. Неужели мне так не везет с парнями ? Или им не везет со мной ?

[/quote]почему таким как ты достаются хорошие парни , которые потом ,побитые жизнью , становятся недоверчивыми , и тратят нервы другим хорошим девушкам ( меняй свой характер , ты правда дура бешенная , не хочу оскорбить , но меня это всё бесит! им не везёт с тобой !

kva
#3

Как!!!! при таком поведении вам с парнями не везет???? Ну вы, штучка, убейтесь об стену.
Оглянитесь, все ваше время проведенные с сожителями, вы вели образ жизни далекий от нормального, уж какой определите сами.

Как-то так
#4

Ну вот есть такие люди.... дай им конфетку, превратят в г_о_в_н_о. Это натура такая, ничего не поделать. Не живется нормально, скучно им.... Подождите, скоро хорошие парни закончатся....и Вам повезет на такого же д_о_л_б_о_ё_б_а как и вы )))

Лиза
#5

Это вы ведёте себя как какая-то шкура или ***.Бедные парни не повезло вас встретить.Меняйтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: