Гость
Статьи
Обидно или стыдно?

Обидно или стыдно?

Вот решила узнать чужое мнение.Не знаю правильно я мыслю или нет.Встречаемся с парнем 3года,и вот 2дня назад,он начал со мною разговор,по поводу того,что ему обидно за меня.А обидно ему за то,что я перестала себя следить и запустила себя.Прозвучали обидные фразы,например“Разве тебе не хочется что б на тебя обращали внимание другие мужчины?”или “Почему ты не можешь подкраситься,и носить туфли на высоком каблуке,всем девушкам не удобно,но они же ходят”,“Я люблб тебя любой,НО мне обидно за тебя”.И вот мы перестали жить половой жизнью,он устроился где то 3 месяца назад на новую работу,появились новые девушки,зовут его с собою в кафе,клубы,общение с ними.И говорит что у мння потухший взгляд, год когда мы познакомились я была другой(где то 2года я болею,проблемы с сердцнм и не только,тяжело долго ходить и стоять на месте).Я думаю,что скорее всего,ему стыдно сл мною,а не обидно за меня.Извините что так долго,но просто очень нужно узнать,мнение со стороны.Спасибо за то что прочитали.

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
евгения
#1

автор,сочувствую,это конец. к сожалению мужчины не любят девушку с болезнями ,точнее им все равно становится на их беды и они хотят видеть рядом красивую и ухоженную. желаю вам выздоровить и встретить другого мч,что бы тот локти кусал

#2

Я не согласна,что мужчины не могут быть рядом с болеющей. Я работаю в месте, где очень много людей с онкологией.И,увы,молодых там тоже много. И молодым девушкам помогают их мужья или мч,просто люди разные бывают.А вы посмотрите на свою ситуацию с другой стороны. Хорошо,что это произошло сейчас,когда вас ещё ничего не связывает,потому что в жизни всякое бывает. Если откровенно,то поступил он паршиво,сказав вам такое. Я бы гнала от себя такого человека,но решать вам. Счастья вам!

Гость
#3

Расставание не за горами, скорее всего, уже есть кандидатка на ваше место, кукла на высоких каблуках и с ярким макияжем.
Все эти внезапные разговоры про почему ты не можешь быть стройнее, спортивнее, ярче, смешливее и т.д. на самом деле означают только одно - он влюблен

Аннабэль
#4

Как же это бесит. Сначала говорят, что ты красива, не надо краситься, зачем носить каблуки. А когда привыкаешь, начинают ныть, что ты изменилась. А сами отожрут пузо и валяются на диване. И вообще, чего он хочет, зачем другие мужчины должны смотреть на тебя, если ты его женщина. Советую тебе пойти в парикмахерскую, сменить прическу или просто дома, пока он на работе, либо ушел куда-то, завейся, сделай обаоленный макияж, прикупи белье, чулки и встреть его у порога, с бокалами вина. Уверяю, заберет свои слова обратно. Напомни ему, какой ты можешь быть. А так,скажи, что он сам тебя выбирал, естественная красота уже ничего не стоит? Куда же катится мир...

Гость
#5

Каблуки... Мужики, вот правда, зачем вам эти каблуки на женщине, не пойму?

Гость
#6

[quote="Аннабэль"]Как же это бесит. Сначала говорят, что ты красива, не надо краситься, зачем носить каблуки. А когда привыкаешь, начинают ныть, что ты изменилась. А сами отожрут пузо и валяются на диване. И вообще, чего он хочет, зачем другие мужчины должны смотреть на тебя, если ты его женщина. Советую тебе пойти в парикмахерскую, сменить прическу или просто дома, пока он на работе, либо ушел куда-то, завейся, сделай обаоленный макияж, прикупи белье, чулки и встреть его у порога, с бокалами вина. Уверяю, заберет свои слова обратно. Напомни ему, какой ты можешь быть. А так,скажи, что он сам тебя выбирал, естественная красота уже ничего не стоит? Куда же катится мир...[/quote
Знаете,все так и было сначала,я перестала краситься потому что он попросил, и пепестала одеваться как ему нравится,потому что другие смотрят.Хожу вот джинсы,кеды и футболка...

#7
Аннабэль

Сообщение было удалено

Вот по-первых, не верьте, когда мужик говорит "ты и так красивая". Просто не верьте. Он влюбился в Вас накрашенную, на каблуках и т.д. И, конечно, не нужно каждый божий день изгаляться, словно собрались на церемонию "Оскар", но давать той самой красоты все равно надо. Зачем ему внимание других мужиков в Вашу сторону? Ну так все просто. Это же обычное самоутверждение, которое в принципе мужчинам тоже нужно. Мол, гляди, какая у меня самочка. Раз такую я охмурил, значит, я сам весь из себя высокоранговый. Это природа.
А уж с этой естественностью вообще задолбали. Абсолютно ненакрашенная девочка хорошо выглядит лет до 18-19 МАКСИМУМ, и это если девочке повезло с кожей. Потом стрессы, недосыпы, экология и естественный ход вещей каждый год отнимают краски лица и фарфоровость кожи.

душа
#8

Автор, сейчас такое трудное время что за мужика реально приходится бороться! я вас прекрасно понимаю, что возможно вы где то расслабились...... а может вам действительно стОит преобразиться? ведь молодость быстротечна, когда еще носить каблуки как не в молодые года, "забить" на себе на пенсии успеете) вы привыкли видимо что парень рядом и никуда (вроде как) не денется, совет вам: исправляйте ситуацию пока не поздно! Ну чем вы хуже тех девах с его работы? а ну бегом к зеркалу и выше нос!
П.С. не слушайте что тут говорят про больных, якобы они никому не нужны - это все бред, если любит не оставит и в такой ситуации и это не будет служить каким то препятствием для настоящих чувств!

душа
#9

.....насчет вопроса, то мне кажется у него пограничное чувство насчет вас: вроде и обидно что вы можете выглядеть лучше, и в то же время немного не комфортно что ваш уровень привлекательности снизился, к сожалению, по вашей вине, БЕРИТЕ СЕБЯ В РУКИ ПОКА НЕ ПОЗДНО! докажите себе и окружающим что вы еще ого -го! на пенсии плакаться будете, а пока что рано! делайте пока делается!

#10
Январская

Сообщение было удалено

а если из косметики на мне была лишь тушь и капля теней, а на каблуках я за год свиданий была 5 раз от силы?

вдруг
#11
Гость

Сообщение было удалено

нам пофиг но иногда для разнообразия надо не всё же в рваном халате и сальных тапочках перед нами дефилировать

вдруг
#12
Январская

Сообщение было удалено

бред в кубе ох уж эти вумановские эксперты по мужикам

вдруг
#13
Гость

Сообщение было удалено

иногда надо удивлять и быть готовой что не все эксперименты с имиджем нам понравятся сразу да и вообще имейте ввиду близким людям мы говорим об их недостатках откровеннее

#14
вдруг

Сообщение было удалено

Ок, сформулируем иначе. Верьте. Но никогда не принимайте это как руководство к действию. Что, мол, раз и я так красивая, то надену-ка я дерюгу и выкину всю косметику.

#15

Милая Автор! Не нужно сейчас о нем думать. Займитесь собой. Своим здоровьем. Есть ли у Вас любимое дело? Хобби? Что Вас увлекает? Есть ли друзья, подружки, с которыми можно куда-то пойти и весело провести время? Начните думать о себе, своем комфорте и о будущем. Самое главное - чтоб Вы были здоровы и счастливы. Измените отношение к себе, заботьтесь о себе вопреки всему и всем! Вы - самое дорогое, что у Вас есть! Не позволяйте никому разбрасываться Вами! Каждый день по городу ходит масса обворожительных, стильных, красивых и модных женщин, и поверьте, большинство без каблуков!
Вы же понимаете, что дело не в том, что он Вас жалеет. Он потерял интерес.. А Вы это чувствуете и грустите, даже когда рядом с ним. Жалостью и несчастным видом его не вернете. Отдалитесь немного сами, поправьте здоровье, и уже посмотрите, нужно ли продолжать эти отношения.

Гость
#16

Конкуренция не дремлет,молодые и красивые наступают на пятки,принуждая наших российских женщин держать себя в тонусе.Поголовье мужчин в России намного меньше чем женщин,к сожалению,поэтому самый плюгавенькии мужичок будет себя чувствовать королем

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Каблуки, парики, румяна и разные, тон, и другая штукатурка для лица, всё это было создано, изначально, для мужчин. Женщины, самовольно, себе это присвоили, ну вот и мучайтесь теперь.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Потому что член стоит плохо.

Гость
#19

Обидно, досадно..
Ну ладно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: