Гость
Статьи
Есть ли смысл …

Есть ли смысл продолжать поиск на СЗ

Привет всем! Интересует мнение девушек, которые регистрировались и пытались найти достойного мужчину на СЗ. Мне 25 лет, симпатичная. Пару дней назад зарегистрировалась на СЗ. Уже хочется оттуда удалиться. Пишут либо извращенцы, либо неликвид, который вообще ни к чему не стремится (лично я всегда стараюсь заработать и не хочу рассматривать нищеброда). Вопрос такой - увенчались ли ваши поиски успехом и есть ли смысл сидеть на СЗ дальше? Знакомиться особо негде - работаю на дому, клубы не люблю. Жду ваших советов. Спасибо!

Polina
20 ответов
Последний — Перейти
СЗ
#1

Иди на ПТЗ или МПРК. На СЗ не сиди. Иди в реале пусть тебя поужинает кто-нибудь разок, можно не глубоко.

Гость
#2

автор, значит меняйте фото, что то не так раз таких привлекаете. нет, я конечно не утверждаю, что там сплощь олигархи посыпятся, но найти средней руки симпатичного юриста нормальной девушке не составит проблем

Спартанская фаланга
#3

Интересно, а какие мужчины сидят на сз?

Гость
#4
СЗ

Иди на ПТЗ или МПРК. На СЗ не сиди. Иди в реале пусть тебя поужинает кто-нибудь разок, можно не глубоко.

Что такое ПТЗ и МПРК?

Гость
#5
Спартанская фаланга

Интересно, а какие мужчины сидят на сз?

Разные. Как в жизни.

Гость
#6

Познакомилась с парнем на СЗ за неделю до Нового года. Мы знали только имя друг друга. Встретились на Новый год. Провели его вместе. В феврале он ушел в рейс. Пришел в середине августа. А в начале сентября сделал мне предложение. Свадьба была прошлым летом

Вот вам моя реальная история. До этого тоже попадались извращенцы

Polina
#7
Гость

Познакомилась с парнем на СЗ за неделю до Нового года. Мы знали только имя друг друга. Встретились на Новый год. Провели его вместе. В феврале он ушел в рейс. Пришел в середине августа. А в начале сентября сделал мне предложение. Свадьба была прошлым летом
Вот вам моя реальная история. До этого тоже попадались извращенцы

Очень рада за вас)) А как долго вы сидели на СЗ, пока не познакомились с мужем?))

Спартанская фаланга
#8
Гость

Разные. Как в жизни.

А много подобных абфовцам?

6a6yuH4uk
#9

для таких как авториха на СЗ нужно публиковать анкеты котов

Ляля
#10

Автор не теряйте надежды,тоже регилась недавно на сз. Уже хотела удалиться, написал парень, уже встречаемся месяц, это конечно не срок, но видно, что парень серьезный, хороший

Анна
#11

Автор, стоит там находиться! Я сидела там полгода после тяжелого разрыва, тоже симпатичная, не глупая, но сайт очень бесил -тоесть парни, которые писали. Были те же извращенцы, неликвид и прочий мусор...просто я совершила ошибку, как делают 99% девушек на сайте знакомств - вообще не проявляла инициативу, ждала, что напишет принц. Знаете, СЗ - это как секонд хенд, нужно много перебирать, но потом найти очень качественную вещь ) Ну, короче, я начала сама искать парня - сама писала, также написала объявление - и мне наконец-то ответила моя судьба) Это реально родственная душа, жалеем, что долго искали друг друга. Сейчас это уже мой муж, а у меня, кстати, ситуация была критическая, так как была близка з суициду, но знакомство с мужем все изменило..,так что, действуйте, автор. Кто ищет, тот найдёт. ..

Гость
#12
Polina

Привет всем! Интересует мнение девушек, которые регистрировались и пытались найти достойного мужчину на СЗ. Мне 25 лет, симпатичная. Пару дней назад зарегистрировалась на СЗ. Уже хочется оттуда удалиться. Пишут либо извращенцы, либо неликвид, который вообще ни к чему не стремится (лично я всегда стараюсь заработать и не хочу рассматривать нищеброда). Вопрос такой - увенчались ли ваши поиски успехом и есть ли смысл сидеть на СЗ дальше? Знакомиться особо негде - работаю на дому, клубы не люблю. Жду ваших советов. Спасибо!

Успешные не сидят на СЗ, у них и так хватает женщин. А уж если ты там зарегистрировалась, значит ты самый настоящий неликвид, и твое будущее кошки и одиночество. смирись.

Гость
#13

Лучше на работе или через знакомых..у успешных нето что сз нет, контакта нет они там не сидят

Лилек
#14
Polina

Привет всем! Интересует мнение девушек, которые регистрировались и пытались найти достойного мужчину на СЗ. Мне 25 лет, симпатичная. Пару дней назад зарегистрировалась на СЗ. Уже хочется оттуда удалиться. Пишут либо извращенцы, либо неликвид, который вообще ни к чему не стремится (лично я всегда стараюсь заработать и не хочу рассматривать нищеброда). Вопрос такой - увенчались ли ваши поиски успехом и есть ли смысл сидеть на СЗ дальше? Знакомиться особо негде - работаю на дому, клубы не люблю. Жду ваших советов. Спасибо!

а я там нашла любовника!

Гость
#15
Polina

ГостьПознакомилась с парнем на СЗ за неделю до Нового года. Мы знали только имя друг друга. Встретились на Новый год. Провели его вместе. В феврале он ушел в рейс. Пришел в середине августа. А в начале сентября сделал мне предложение. Свадьба была прошлым летом
Вот вам моя реальная история. До этого тоже попадались извращенцы
Очень рада за вас)) А как долго вы сидели на СЗ, пока не познакомились с мужем?))

С 16 лет. А с мужем в 21 познакомилась

Гость
#16

Познакомилась с парней на СЗ в прошлом году в октябре. Начали общаться, на Новый год уехали с ним в Таллин, вот до сих пор вместе) и все хорошо, будто уже давно знаем друг друга) шлака полно на СЗ, но и много достойных. Мне ни разу не писали извращенцы. Пересмотрите свою анкету, может у вас там фото в купальнике или декольте огромное.

Элла
#17

Ищите. Я нашла мужа там, родственную душу.

Гость
#18

А вы сама ликвид? Приданое есть? Раньше хоть холодильник и 20 баранов был минимум, а сейчас кроме фейса в косметике нифига.

Бывшая
#19
Ляля

Автор не теряйте надежды,тоже регилась недавно на сз. Уже хотела удалиться, написал парень, уже встречаемся месяц, это конечно не срок, но видно, что парень серьезный, хороший

а я нax удалилась вчера. Б е с п е р с т п е к т и в н я к(((

Гость
#20

Polina, я тоже сразу удалилась, когда попер этот кошмар, потом вернулась, потому что искать особо негде. Сразу ваша анкета в топе, поэтому пишут спаммеры и извращенцы, по принципу copy paste. Подождите, скоро они схлынут, но все равно перебирать придется много д**ма.
Однако не теряйте надежды, упорным улыбается удача, отнеситесь к этому поиску как к приключению, неадекват и неликвид сразу блокируйте. Будет много и хорошего, комплиментов, внимания, свиданий, если захотите.
И рано и или поздно найдете, кого хотите

Форум: Отношения
Всего: 372 060 тем
Новые темы за месяц: 6 072 темы
Популярные темы за месяц: 219 908 тем