Гость
Статьи
10 лет разбитой жизни

10 лет разбитой жизни

Расскажу я историю своей жизни. Возможно кому-то оно покажется нудной и достаточно обычной, но для меня это настоящая трагедия. Мне было 14 лет когда я первый раз его увидела и сразу же влюбилась. Я понимаю о чём вы сейчас думаете:"Это всего лишь детская влюбленность!". Я тоже так думала, но увы... в общем год я просто смотрела на него и мечтала набраться смелости чтобы заговорить с ним. Мы учились в параллельном классе. И вот только год спустя я решилась, мы начали общаться и я начала понимать что влюбилась в него ещё больше. В то время ребенком я был отвратительным. Характер такой что и врагу не пожелаешь. Я всячески пыталась обратить его внимание на себя, пыталась показаться лучше, врала по мелочам а плюс ко всему еще этот Переходный возраст, вся в прыщах и так далее. В общем своими действиями Я только отталкивала его от себя, потом наше общение сошло на Нет. У него появилась девушка а я страдала, со временем боль притупилась а потом я поступила в институт в другом городе. Перестала видеть его и вспоминала о нём всё реже и в 19 лет у меня появился парень, такой о котором можно только мечтать у нас на потоке за ним все девчонки бегали. Но каждый раз Находясь рядом с ним я думала о том парне с параллельного класса. А если я ещё нечаянно нарывалась на него У себя в родном городе то не могла еше семяц забыть об этом мгновении. В общем я так долго не смогла и разорвала наши отношения. Спустя долгое время я снова попыталась завести отношения но они закончилисзакончились тем же. Сейчас мне 24 года я всё ещё люблю того парня с параллельного класса, единственное что я знаю о нём так это то что он уже 2 года в Италии на заработках но планирует вернуться. Девушки и семьи у него нет и вроде как и небыло. Я нашла его страничку в VK, понимаете Мне кажется что если бы мы с ним пообщались то всё стало бы на свои места. В конце концов я стала другим человеком и возможно и он поменялся Ну вот проблема в том что написать ему я так и не решилась

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Под лежачий камень вода не течёт.
Действуй, пиши, договаривайся о встрече. Иначе и дальше будешь сожалеть.

хох
#2

Неа, писать надо всегда решаться. Ясно, что для вас это дело первичной важности, и очень не хотелось бы обломов. Но это очень и очень прикольно когда на что- то всс же решаешся и это и правда выгорает. Со стороны кажется вообще, что как можно не написать, что ситуация пустяковая, тем более вы его никогда сообщениями не доставали. И это не тот случай, когда вы до этого писалриему много сообщений, а он не отвечал, а вы хотите написать опять. Тут уж точно надо писать.Это надо же до сих пор с 14 лет, удивительно, но само собой не пройдет уже точно, это что- то природное гармональное.

Polina
#3

Очень странно... Те парни, которые нравились мне в 14, сейчас вызывают смех) Пообщайтесь с ним. Вполне вероятно, что он теперешний вас тоже рассмешит и вы его просто будете помнить, как первую любовь)

Настя
#4
Polina

Очень странно... Те парни, которые нравились мне в 14, сейчас вызывают смех) Пообщайтесь с ним. Вполне вероятно, что он теперешний вас тоже рассмешит и вы его просто будете помнить, как первую любовь)

Если честно на это я и надеюсь, что он давно уже не тот мальчик в которого я влюбилась. Надеюсь что когда поговорю с ним, сразу пойму что он мне не нужен. Хотя и от мамой мысли об этом становится даже как то грустно. Эх мне б только побольше смелости! Воде уже и не маленькая, а колонки до сих пор дрожат от мысли о том что следовало бы написать ему...

КатюшКа
#5

Напишите ему, привет, как дела, я вот в Италию собиралась отдахнуть, слышала и ты там, может как нибудь встретимся?!
Всё , проблема будет решена! Вы сразу поймёте что и как. И он не догадается, что Вы от большой странной безответной любви к нему пишите)

Настя
#6
КатюшКа

Напишите ему, привет, как дела, я вот в Италию собиралась отдахнуть, слышала и ты там, может как нибудь встретимся?!
Всё , проблема будет решена! Вы сразу поймёте что и как. И он не догадается, что Вы от большой странной безответной любви к нему пишите)

Ахаха, я уже прямо вижу как он говорит "давай" и я в панике начинаю искать горячие путевки в Италию. На сколько я его помню он далеко не дуракдурак и специально скажет это дабы проверить правдоподобность этого сообщения.))) Хотя если подумать с другой стороны у меня будут все шансы посмотреть Рим)))