Гость
Статьи
Подскажите, правильно …

Подскажите, правильно себя ведёт мужчина?

Недавно поссорилась с парнем (вместе 7 лет,2 года назад сделал предложение), на данный момент живём в разных городах. В последний день перед отъездом на учёбу(студентка)попросил приехать пораньше, побыть с ним. я приехала(в 4-5 вечера,поезд в 12), но он неожиданно объявил, что приехал его друг с женой, и у них сегодня годовщина свадьбы,и мы поедем к ним. Я не хотела идти, т.к.последний день хотела побыть с ним и мне нужно было собрать сумки. Сказала,что если хочет, пусть идёт один, конечно же с обидой. Он собрался и ушёл до 9.Пришел, я с ним не разговаривала. Он полежал немного со мной и пошёл смотреть видео. Я была все это время голодная,потому что в доме из еды ничего нет. В 12 часу собралась на поезд, он подорвался и решил нести мои сумки на вокзал, я сказала,что не надо. упирались так минут 10.потом он психанул, наорал на меня и пошёл плакать в комнату. я простояла до половины 12 и пошла сама в истерике на вокзал. он меня догнал, взял молча сумки и донес др поезда, просто их поставил в тамбуре и ушёл. Прошла уже неделя, мы не разговариваем-он не пишет и не звонит и я. У меня есть пароль от его вк.заходила, он общается со своей подругой и жалуется на меня по разным поводом, в том числе что мне нужны его деньги, хотя он меня не содержит, дорогие подарки сам не дарит и т.д.Она ему пишет, типа не женись (хотя сама замужем), на разные наши ссоры, что я больная и это не лечится, что типа может я его приворожила,на что он говорит, что недавно ходил к бабке-гадалке и она ему сказала, что у него все будет хорошо, что на прошлые косяки я злане не держу и с кем он будет в дальнейшем не понятно, а меня нужно привести полечить. как вы думаете, это вообще нормально? если что-то не понятно, спрашивайте, отвечу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненормально все. Не должо быть у влюбленного парня никаких мутных левых подруг. Уход к другу тоже козни против вас. Отношения на расстоянии редко переходят в что-то стоящее, и сам парень нестоящий

Гость
#2

За семь лет остопиzдела ты ему!А вообще,могла бы и сходить с ним в гости,повеселились,пожрали б и выпили.Дома с ним еще за семь лет не насиделась?

#3
Гость

За семь лет остопиzдела ты ему!А вообще,могла бы и сходить с ним в гости,повеселились,пожрали б и выпили.Дома с ним еще за семь лет не насиделась?

я же написала,что мне необходимо было собираться на поезд и мне хотелось провести время с ним наедине

Гость
#4

Сумку собрать 20 минут, поебаzzo,тоже много не надо,,вы же семь лет вместе,че та за прелюдии,сунул - вынул - и пошел. принцессу из себя не строй! Побыть наедине ей надо!

#5
Гость

Сумку собрать 20 минут, поебаzzo,тоже много не надо,,вы же семь лет вместе,че та за прелюдии,сунул - вынул - и пошел. принцессу из себя не строй! Побыть наедине ей надо!

___
каждому свое, меня такой расклад не устраивает.

Анна Андреевна
#6

Девушки будьте осторожны со знакомствами. Моя дочь Оля познакомилась с Александром на отдыхе. Парень всем был пригож. И даже познакомил дочь с родителями. А через некоторое время у Оли начались неприятности. Запустила учебу, потом начались простуды. Ангины. Головные боли - одна за другой. Еще и волосы посыпались и появился необъяснимый страх. С Олей стало трудно общаться, она часто была раздражена. А потом случилась неприятная история с аварией, в которую попал мой муж с Олечкой, когда вез ее на дачу. Я не находила себе места, все время снились плохие сны. В предновогоднюю ночь у нас есть на работе обычай - за праздничным столом мы вспоминаем истории с необъяснимыми мистическими явлениями. И вот, наш сисадмин Павел, рассказал историю, как ему трудно дается учеба в университете и как никогда с первого раза не мог его сдать, как бы не готовился. И его мама подсказала сходить к одной женщине. И теперь когда он бывает у нее перед экзаменом, голова его словно проясняется, и он решает все уравнения легко, как будто так всегда и было. Мы с Олей побывали у этой женщины, очень приятная, Божий человек. И нам она рассказала, что все дочкины беды связаны с мамой Александра, которая использует мистику, чтобы "уберечь" Сашу от неподходящих Ей подружек! Просто говоря - она ведьма. Оля вспомнила, что предыдущую девушку парня его мама называла Надюха-бедуха, и у той девочки тоже начались большие проблемы. Тяжело пришлось дочке, сильно в него влюбиться она успела, но моя хорошая девочка справилась, очень ей помогла та женщина, даже сказала, что Оля весной встретит настоящего мужчину, который станет ее мужем. Все болячки прошли, только волосы еще не восстановились. Кто бы мог подумать, что в наше время люди так коварно могут испортить жизнь другому ни за что, просто потому что его что-то не устраивает. Мамы! Если вашему ребенку хотят искалечить жизнь, пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт той женщины. Любящая мама.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема