Гость
Статьи
Дурак я,дурак.

Дурак я,дурак.

Доброго всем вечера. История банальна до неприличия, но все-таки, решил поделиться. Грустно на душе. Встретил девушку, в маршрутном такси. Сидел с ней рядом. По началу, я не обращал на нее внимания, пока... Пока моей руки, что-то не коснулось. Мягкое, пушистое. Сие мягкое и пушистое было котенком. Я очень люблю животных (всех абсолютно), но котят, наверно более всех остальных. Естественно, я негромко воскликнул от изумления и улыбнулся. Она засмеялась, и взглянула мне в глаза. С этого момента между нами вспыхнуло что-то. По ней это было заметно, по мне подавно. Я начал играть с котенком, разговаривать с ней о нем, не обращая на пассажиров никакого внимания. Тут скорее котенок стал невольным поводом к этому. Гладя его, я ставил целью, дотронуться до ее руки. Судя по тому, как она подвинулась ко мне, была непротив. С ней, за эти минут 15-20 я почувствовал себя счастливым что ль... Но не долго длилось счастье. Я затупил. Она сошла в 300 метрах от моей остановки. Я вышел тоже. Но, чтоб пересесть вперед, рядом с водителем. Я так хотел сойти, побыть с ней. И ее взгяд...когда я сел вперед, она прошла уже достаточно. Остановилась, повернулась и взглянула на меня. Как я сожалею, что не вышел тогда. Я просто постеснялся выйти и пройтись с ней, проводить. Не забуду ее взгляд. Себя не прощу, за такую слабость. Встретить ее я уже не надеюсь. Вероятность этого очень мала. В общем такие вот дела. Кстати, за несколько дней до этого, снился сон, в котором я встретил девушку,к которой вспыхнуло внутри, но лица только вот не запомнил, после пробуждения. Дурак я, дурак.

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че на ЛИСПе еще кто-то кодит? это же латынь mля.

#2
Гость

че на ЛИСПе еще кто-то кодит? это же латынь mля.

Кодят.

Гость
#3
Lisp Developer

Доброго всем вечера. История банальна до неприличия, но все-таки, решил поделиться. Грустно на душе. Встретил девушку, в маршрутном такси. Сидел с ней рядом. По началу, я не обращал на нее внимания, пока... Пока моей руки, что-то не коснулось. Мягкое, пушистое. Сие мягкое и пушистое было котенком. Я очень люблю животных (всех абсолютно), но котят, наверно более всех остальных. Естественно, я негромко воскликнул от изумления и улыбнулся. Она засмеялась, и взглянула мне в глаза. С этого момента между нами вспыхнуло что-то. По ней это было заметно, по мне подавно. Я начал играть с котенком, разговаривать с ней о нем, не обращая на пассажиров никакого внимания. Тут скорее котенок стал невольным поводом к этому. Гладя его, я ставил целью, дотронуться до ее руки. Судя по тому, как она подвинулась ко мне, была непротив. С ней, за эти минут 15-20 я почувствовал себя счастливым что ль... Но не долго длилось счастье. Я затупил. Она сошла в 300 метрах от моей остановки. Я вышел тоже. Но, чтоб пересесть вперед, рядом с водителем. Я так хотел сойти, побыть с ней. И ее взгяд...когда я сел вперед, она прошла уже достаточно. Остановилась, повернулась и взглянула на меня. Как я сожалею, что не вышел тогда. Я просто постеснялся выйти и пройтись с ней, проводить. Не забуду ее взгляд. Себя не прощу, за такую слабость. Встретить ее я уже не надеюсь. Вероятность этого очень мала. В общем такие вот дела. Кстати, за несколько дней до этого, снился сон, в котором я встретил девушку,к которой вспыхнуло внутри, но лица только вот не запомнил, после пробуждения. Дурак я, дурак.

Вы можете каждый день выходить на ее остановке и ждать.Есть программа еще: Жди меня...Если Вы ее зацепили,то и она будет Вас ждать.Ничего невозможного нет!Вперед,Мужик!

#4

кто там кодит?да кто там кодит? - никто не кодит, это я куякнулся

Гость
#5

а сколько ей было лет?

Тулу
#6

[quote="Гость"][quote="Lisp Developer"]Вы можете каждый день выходить на ее остановке и ждать.Есть программа еще: Жди меня...Если Вы ее зацепили,то и она будет Вас ждать.Ничего невозможного нет!Вперед,Мужик![/quo+1

#7
Гость

Вы можете каждый день выходить на ее остановке и ждать.Есть программа еще: Жди меня...Если Вы ее зацепили,то и она будет Вас ждать.Ничего невозможного нет!Вперед,Мужик!

Спасибо большое. Я уже перелопатил все соцсети, в течении минут 30 .Увы, поиск ее, займет у меня не одну жизнь. По тому, как она обернулась и посмотрела в мои глаза, я понимаю, что зацепил. И в них была надежда, что я сойду вместе с ней. И, как бы упрек, почему этого я не сделал. Вероятность есть, но она очень мала. Не факт, что она живет в этом районе. В общем, нужно просто забыть. Спасибо Вам еще раз.

Гость
#8

поищи по описанию в группе вк "ищу тебя"

#9
Гость

а сколько ей было лет?

По внешности, от 24 до 27 .

Гость
#10
Гость

поищи по описанию в группе вк "ищу тебя"

там можно написать пост с описанием дамы или ковалера и время указать и внешность описать.. есть шанс найти

#11
Гость

поищи по описанию в группе вк "ищу тебя"

Спасибо большое. Уже успел написать. В группе своего города.)) Будем ждать.

Гость
#12
Lisp Developer


Спасибо большое. Уже успел написать. В группе своего города.)) Будем ждать.

удачи😍😍😍

#13
Гость

там можно написать пост с описанием дамы или ковалера и время указать и внешность описать.. есть шанс найти

Так и сделано. Девушка с котенком, по такому-то маршруту, остановка такая-то ,в такое-то время. Хотя в этой жизни, происходят такие события, что вероятность их появления просто крайне мала. Буду надеяться. Спасибо Вам, за то, что вселили надежду. Спасибо огромное.

#14
Гость


Спасибо большое. Уже успел написать. В группе своего города.)) Будем ждать.

удачи😍😍😍

И Вам желаю добра и счастья. Они (доброта и счастье) в наше время редкие гости.

Лаура
#15
Lisp Developer

...Естественно, я негромко воскликнул от изумления и улыбнулся. Она засмеялась, и взглянула мне в глаза.

Как же прослеживается стиль из любовных романов..... )))))

Гость
#16
Lisp Developer

там можно написать пост с описанием дамы или ковалера и время указать и внешность описать.. есть шанс найти

Так и сделано. Девушка с котенком, по такому-то маршруту, остановка такая-то ,в такое-то время. Хотя в этой жизни, происходят такие события, что вероятность их появления просто крайне мала. Буду надеяться. Спасибо Вам, за то, что вселили надежду. Спасибо огромное. можно конечно еще обьявление на остановке расклеить. Чем черт не шутит😆

Гость
#17
Lisp Developer

Спасибо большое. Я уже перелопатил все соцсети, в течении минут 30 .Увы, поиск ее, займет у меня не одну жизнь. По тому, как она обернулась и посмотрела в мои глаза, я понимаю, что зацепил. И в них была надежда, что я сойду вместе с ней. И, как бы упрек, почему этого я не сделал. Вероятность есть, но она очень мала. Не факт, что она живет в этом районе. В общем, нужно просто забыть. Спасибо Вам еще раз.

Не за что.Если бы было так просто-За-быть!то и не написали сюда),а дураком" себя называть не надо, ищите активно и не сдавайтесь.Раньше мужчины могли все вверх дном перевернуть,а сейчас лапки сложат и ждут у моря погоды...Поэтому тетки и активничают.Говорю Вам:Ищите Свою девушку и не раскисайте!!!)))

Эмма
#18

Наверняка есть группа в вконтакте подслушано санкт-петербург ( ваш город) там опубликуйте пост. Увернна найдете) или дтп и чт по впшему городу. Опишите ситуацию, так уже девушек находили) удачи вам! Все получится)

#19
Лаура

...Естественно, я негромко воскликнул от изумления и улыбнулся. Она засмеялась, и взглянула мне в глаза.

Как же прослеживается стиль из любовных романов..... )))))

Романов не читаю, тем более любовных. Предпочитаю научную литературу. Иное не читаю вообще.

#20
Гость



Так и сделано. Девушка с котенком, по такому-то маршруту, остановка такая-то ,в такое-то время. Хотя в этой жизни, происходят такие события, что вероятность их появления просто крайне мала. Буду надеяться. Спасибо Вам, за то, что вселили надежду. Спасибо огромное.

можно конечно еще обьявление на остановке расклеить. Чем черт не шутит😆

Кстати, очень, и очень даже неплохая идея.))

#21
Эмма

Наверняка есть группа в вконтакте подслушано санкт-петербург ( ваш город) там опубликуйте пост. Увернна найдете) или дтп и чт по впшему городу. Опишите ситуацию, так уже девушек находили) удачи вам! Все получится)

Спасибо большое Вам. И Вам добра и счастья.

Гость
#22
Lisp Developer



Так и сделано. Девушка с котенком, по такому-то маршруту, остановка такая-то ,в такое-то время. Хотя в этой жизни, происходят такие события, что вероятность их появления просто крайне мала. Буду надеяться. Спасибо Вам, за то, что вселили надежду. Спасибо огромное.

можно конечно еще обьявление на остановке расклеить. Чем черт не шутит😆

Кстати, очень, и очень даже неплохая идея.)) создайте потом тему нашли ли

#23
Гость



Так и сделано. Девушка с котенком, по такому-то маршруту, остановка такая-то ,в такое-то время. Хотя в этой жизни, происходят такие события, что вероятность их появления просто крайне мала. Буду надеяться. Спасибо Вам, за то, что вселили надежду. Спасибо огромное.

можно конечно еще обьявление на остановке расклеить. Чем черт не шутит😆

Кстати, очень, и очень даже неплохая идея.)) создайте потом тему нашли ли

Ну если, в течении нескольких дней не найду, то вероятность устремится к нулю.)) И у нее пройдет, равно как и у меня. Наверно.)) Тему создам, через дня три. Если не забуду.)

Лаура
#24
Lisp Developer

Как же прослеживается стиль из любовных романов..... )))))
Романов не читаю, тем более любовных. Предпочитаю научную литературу. Иное не читаю вообще.

Тогда вы исключение из читающих исключительно научную литературу и, в принципе, из мужчин тоже. )

Гость
#25

Вообще-то это странно, выйти из маршрутки чтобы сесть рядом с водителем? никогда не видела, чтобы так делали... она обернулась, наверное подумала "дeбил какой-то".... Но все равно совет вам да любовь))

Серсея
#26

это не шутки, мы встретились в маршрутке)))
да реально ***. ну удачи что ли.

Dancer
#27

если это правда, вы не сочиняете, то вариантов множество)
то, что вы уже сделали (поиск на сайте). плюс опросить водителей маршруток этого номера (возможно ли это, не знаю). на остановке, на которой она вышла, повесить объявление. просто ждать ее в это время на остановке столько дней, сколько понадобится. аа, а еще можно во всех маршрутках этого номера (и других, следующих по этому маршруту) развесить листовки с описанием девушки (опять же, не знаю, позволят ли). или заказать, чтобы водилы оповещали, что такую-то девушку разыскивают) я фантазерка. как видите)
и, если уж так сильно зацепила, то передача "Жди меня")
Отпишитесь потом, а?

#28
Лаура


Как же прослеживается стиль из любовных романов..... )))))
Романов не читаю, тем более любовных. Предпочитаю научную литературу. Иное не читаю вообще.

Тогда вы исключение из читающих исключительно научную литературу и, в принципе, из мужчин тоже. )

))

#29
Гость

Вообще-то это странно, выйти из маршрутки чтобы сесть рядом с водителем? никогда не видела, чтобы так делали... она обернулась, наверное подумала "дeбил какой-то".... Но все равно совет вам да любовь))

Вероятность что подумала так,тоже имеется.)) Только вот я вышел, чтоб ей пройти было удобно. Поступил ,так сказать по джентльменски.В это время сходили люди, а также и садились. Когда я вышел, чтоб пропустить ее, начали садиться люди, спереди парень сошел, вот я и не стал в давку лезть, просто сел спереди, и всего.) Но она скорее подумала, что я вышел, чтоб пройтись с ней. Увы я поступил точно как дэбил. ((

#30
Серсея

это не шутки, мы встретились в маршрутке)))
да реально ***. ну удачи что ли.

Спасибо. И Вам всего хорошего. :)

#31
Dancer

если это правда, вы не сочиняете, то вариантов множество)
то, что вы уже сделали (поиск на сайте). плюс опросить водителей маршруток этого номера (возможно ли это, не знаю). на остановке, на которой она вышла, повесить объявление. просто ждать ее в это время на остановке столько дней, сколько понадобится. аа, а еще можно во всех маршрутках этого номера (и других, следующих по этому маршруту) развесить листовки с описанием девушки (опять же, не знаю, позволят ли). или заказать, чтобы водилы оповещали, что такую-то девушку разыскивают) я фантазерка. как видите)
и, если уж так сильно зацепила, то передача "Жди меня")
Отпишитесь потом, а?

Допускаю вероятность, что такие действия ее только напугают.))) Зацепила да, но у меня чувство вины, что не сошел вместе с ней. Видя, что она ждала этого. Если бы не ее взгляд, когда она остановилась, и смотрела на меня.... искать скорее не стал бы.

#32
Dancer

если это правда...
Отпишитесь потом, а?

Это правда. Понимаю, что лжи на свете очень много. И порой трудно поверить в то, что говорят люди. Сам был доверчивым, и страдал по этой причине. Нынче также, мало кому могу верить, мало кому доверяю. Но от тех, кто рядом ,требую правды, как и сам от самого себя, в отношение других людей. Солгать я смогу лишь в случае необходимости ( когда висит угроза потери жизни/имущества/здоровья, как своих, так и чужих). В ином случае на ложь у меня наложено табу. И да, я обязательно отпишусь. Если не забуду. Только вот новую ли тему делать? Не надоем ли местным,со своей банальщиной?)

Лаура
#33

Если ехала с котёнком, то либо в ветлечебницу, либо домой. Скорее всего домой везла. Делайте фото белого котёнка (любого похожего) и пару слов, кратко + телефон - вешаете объявление в зоне, где она вышла, может на ближайших домах. Вплоть до того, что договариваетесь с маршрутной линией (номер вы знаете). Если девушка так понравилась, то за свою судьбу нужно побороться.

Dancer
#34
Lisp Developer

И да, я обязательно отпишусь. Если не забуду. Только вот новую ли тему делать? Не надоем ли местным,со своей банальщиной?)

Это как захотите)

Гость
#35

А лет Вам сколько?

Гость
#36
Lisp Developer

Допускаю вероятность, что такие действия ее только напугают.))) Зацепила да, но у меня чувство вины, что не сошел вместе с ней. Видя, что она ждала этого. Если бы не ее взгляд, когда она остановилась, и смотрела на меня.... искать скорее не стал бы.

ой ну и забейте, вам просто польстило что она ждала ваше внимание, если не котяра вы бы и внимание не обротили, значит не больно надо

#37
Dancer

И да, я обязательно отпишусь. Если не забуду. Только вот новую ли тему делать? Не надоем ли местным,со своей банальщиной?)

Это как захотите)

Вы попросили.) Мне не сложно.)

#38
Гость

А лет Вам сколько?

Стар я, столько не живут.) 29 годков.)

#39
Гость

ой ну и забейте, вам просто польстило что она ждала ваше внимание, если не котяра вы бы и внимание не обротили, значит не больно надо

Тут с уверенностью могу сказать, что не в польщении дело. Я, как бэ, не нуждаюсь во внимании. Тут такое ...в описании дается трудно. Ее взгляд, когда она остановилась и подвернулась... Вспоминаю это, и себя корю, свою стеснительность. Я очень решительный человек, и в серьезных ситуациях всегда действую соответствующе. А тут, как мальчонка... Ну да ладно, проехал я ее...

#40
Lisp Developer



Тут с уверенностью могу сказать, что не в польщении дело. Я, как бэ, не нуждаюсь во внимании. Тут такое ...в описании дается трудно. Ее взгляд, когда она остановилась и подвернулась... Вспоминаю это, и себя корю, свою стеснительность. Я очень решительный человек, и в серьезных ситуациях всегда действую соответствующе. А тут, как мальчонка... Ну да ладно, проехал я ее...

Повернулась...)

Зануда
#41

Вам правильно посоветовали. Находите фото похожего котенка и распечатываете объявления, вешаете на остановке, где она вышла. "Разыскивается девушка с котенком".
Другой вариант. Погуглите, нет ли рядом с этой остановкой ветлечебниц.
Вспомните, о чем разговаривали. Неужто за эти 15-20 минут она не сообщила ни одного факта о себе? Да не может быть.

#42
Зануда

Вам правильно посоветовали. Находите фото похожего котенка и распечатываете объявления, вешаете на остановке, где она вышла. "Разыскивается девушка с котенком".
Другой вариант. Погуглите, нет ли рядом с этой остановкой ветлечебниц.
Вспомните, о чем разговаривали. Неужто за эти 15-20 минут она не сообщила ни одного факта о себе? Да не может быть.

Разговаривали о котенке, смеялись когда он лез к водителю, через сиденье. А о ней самой стеснялся спросить. Она вероятно тоже, стеснялась спросить обо мне. Но искать остервенело я не стану. Подумает, что маньяк ее какой ищет.)) Потом меня будут искать, правда соответствующие структуры.) А оно мне не нать.)

гость
#43

Я и не с такими ориентирами находила. У вас все же есть что-то, ищите.

#44
гость

Я и не с такими ориентирами находила. У вас все же есть что-то, ищите.

А кого Вы искали? И как? Расскажите.

Гость
#45

А я сегодня такого мужика потрясающего видела. В метро. Сидела напротив. Прям эээээх))) Мне редко кто-то нравится, тем более настрой был совсем другим, тем более я сама знакомится не умею, а тут.... ээээх))))
И это при том, что я взрослая тетка 35, а мужику на вид 45 где-то, но не приставать же к нему было в самом деле

Гость
#46
mskd_cat22

кто там кодит?да кто там кодит? - никто не кодит, это я куякнулся

Ахаха! ))) спасибо, рассмешили )))
В детстве племянник маленький мне этот анекдот рассказал, про жену, которая букву Χ не выговаривала ) а сейчас он вырос и кодит! ))) надо напомнить ему ))

Гость
#47
Lisp Developer

Вероятность что подумала так,тоже имеется.)) Только вот я вышел, чтоб ей пройти было удобно. Поступил ,так сказать по джентльменски.В это время сходили люди, а также и садились. Когда я вышел, чтоб пропустить ее, начали садиться люди, спереди парень сошел, вот я и не стал в давку лезть, просто сел спереди, и всего.) Но она скорее подумала, что я вышел, чтоб пройтись с ней. Увы я поступил точно как дэбил. ((

Это точно! Надо было с ней пойти. Есть шанс ее отловить на той же остановке, кстати. Если время есть )

Гость
#48

Ну ты не один такой, хотя это и слабое утешение)) Я тоже помню как меня парень в метро пригласил в театр, а я как дура сказала, что не могу, занята(( А понравился он мне страшно, мне вообще редко кто так нравится, точнее, вообще никто... Я даже найти пыталась, но не нашла, конечно. Тем более девчонке мужика разыскивать, вообще жесть. Так вот и живу с ощущением, что упустила что-то важное. Хотя, скорей всего, это просто фантазии.

Гость
#49
Lisp Developer

Вероятность что подумала так,тоже имеется.)) Только вот я вышел, чтоб ей пройти было удобно. Поступил ,так сказать по джентльменски.В это время сходили люди, а также и садились. Когда я вышел, чтоб пропустить ее, начали садиться люди, спереди парень сошел, вот я и не стал в давку лезть, просто сел спереди, и всего.) Но она скорее подумала, что я вышел, чтоб пройтись с ней. Увы я поступил точно как дэбил. ((

Мужики часто так поступают. Тугодумы..

Гость
#50

Где находится НОФЕЛЕТ какой то