Гость
Статьи
Как вымолить прощение

Как вымолить прощение

Здравствуйте. Мне 19. Со мной произошла очень плохая ситуация в которой виновата только я сама...Дело в том на выходных я с парнем (вместе 5 лет, из них год совместной жизни) поехала на рыбалку. С нами была его тётя и её муж. Им по 40 уже. ( Муж этот появился недавно, буквально год назад. До этого 15 лет сидел в тюрьме за убийство. Ну это не важно.. Суть в том что я выпивала со всеми водку.. обычно я не пью, в компаниях никогда не нахожусь..постоянно дома..В этот день решила напиться...Только я после второй рюмки совершенно ничего не помню..потом по рассказам узнала что пила очень очень много..Смешивала водку с пивом..Ничего не помню совершенно..Когда немного пришла в себя парень меня бил по голове...оказывается я приставала к мужу его тёти..то есть не приставала, а доставала..Ничего больше не делала кроме того, что сказала что он " сексуальный"! это единственное что я сделала в таком состоянии... господи...я не могу себе простить это( парень даже хотел бросить..до сих общается со мной как с последней девушкой..тётя его тоже наверное обижается на меня..НО я не помню чтобы так говорила! Да и зачем?! он страшный бывший зек, я бы никогда даже в голове такого не подумала бы про него! но как так получилось! Мне так стыдно..чувствую себя ******! хотя девушка я приличная, учусь в университете..постоянно дома..друзей особо нет...Парню 27 лет... он теперь ненавидит меня..считает что я могла бы даже изменить.
для себя решила что больше ни капли алкоголя.. но как простить себя? и как вернуть доверие и хорошие отношения( неужели я навсегда испортила мнение о себе.....

лютик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпила водку - береги пилотку! И не давай забесплатно

Гость
#2

Ну вот и шурыгина так же в свое время не помнила ничего ,а из -за нее пацана посадили.Не умеешь пить -не пей

Гость
#3

Бил по голове??? Вы ещё вымаливать что-то хотите??? Бил за то что на другого посмотрела???? Да посылай ты его, смени парня и эту историю забудешь как страшный сон. Но больше не пей

Гость
#4
Гость

Ну вот и шурыгина так же в свое время не помнила ничего ,а из -за нее пацана посадили.Не умеешь пить -не пей

Пацана посадили, потому что совал куда не просят. Несколько экспертиз, полно свидетелей защиты, а однако изнасилование судом доказано. Поделом. Хорошо, что к нам западная система пришла - хоть баба пьяная, хоть голая, хоть умеет пить, хоть не умеет, но "нет" - это нет, иначе изнасилование.

Гость
#5

Ему надо вымаливать прощение за ваши побои, а вам не возвращаться к нему и жить саоей жизнью. Если вы сейчас собачкой будете за этим недомужиком, то ох не позавидую вам в будущем. Забьет и морально, и физически. Посмотрите на все со стороны и рассудите. Вашей вины нет, у вас появился опыт, который в будущем поможет в других ситуациях.
Ну а водка я думаю не ваш напиток. Послабее наверно надо, а лучше и во все без этого отдыхать. В хорошей компании и алкоголь не нужен.

Роман
#6
Гость

Пацана посадили, потому что совал куда не просят. Несколько экспертиз, полно свидетелей защиты, а однако изнасилование судом доказано. Поделом. Хорошо, что к нам западная система пришла - хоть баба пьяная, хоть голая, хоть умеет пить, хоть не умеет, но "нет" - это нет, иначе изнасилование.

Бывал я знаком с типом девушек шурыгина,и у меня есть очень большие сомнение по поводу что это было изнасилование

#7

То что вы приставали к мужу её тети, не повод бить по голове.
Вывод, не пить вообще. Женщина вообще легче спивается чем мужчина.

Ну а я бы перестал с такой девушкой как вы продолжать отношения:
1. Не считаю женщину/девушку, которая напивается достойной девушкой.
2. Алкогольное опьянение, не оправдание за приставание к другому мужчине, а отягощающее обстоятельство.

ИМХО, я не понимаю, что когда пьяный водитель совершает ДТП, все его дружно осуждают, а когда пьяный мужик или женщина совершает измену, большинство оправдывается, ну это не считается, ведь я пьяный/пьяная была и ничего не помню.Это двойные стандарты.

Гость
#8
Роман

Бывал я знаком с типом девушек шурыгина,и у меня есть очень большие сомнение по поводу что это было изнасилование

А я вот была знакома с таким типом парней, которые на день рождения снимают огромный коттедж, набирают кучу бухла и приглашают незнакомых девчонок. И зовут они их туда не чай пить. Мы по молодости с подругами не понимали, что с нами просто переспать хотят, с радостью знакомились и общались, а потом приходилось БЕЖАТЬ.

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем