Гость
Статьи
Парень не хочет детей

Парень не хочет детей

Девочки, помогите мне разобраться. Я запуталась, не знаю, что делать.
Дело в том, что встречаюсь с парнем год. Любим друг друга, строили какие-то совместные планы на жизнь. И тут, не помню точно как зашел разговор, но он сказал, что он не хочет детей, вообще. Я сказала, что я не собираюсь всю жизнь жить без детей, и я хочу ребёнка, на что он сказал, что он собирается. Если действительно так, то я от него ушла бы, но... меня смущает другое. Было подозрение на то, что я беременна, я ему об этом сказала, он тогда сказал, если вдруг окажется, что точно беременна однозначно никаких абортов, пойду искать втору работу и будем думать, что делать. Так вот исходя из этого я думаю так ли категорично он не хочет детей? Может это проходит? Если что ему 21, а мне 22.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 21 год никто не хочет детей, лет через 10 захочет) а вообще одно дело желанный ребенок и другое нежеланный. Он не отправит вас на аборт, но и к нежеланному ребенку отношение соответствующее. Ребенок будет для него просто проблемой, и отношения с вами могут сильно испортиться

Гость
#2

Удерет паренек в неизвестном направлении.

Гость
#3

Мой тоже вообще детей не хочет) Как говорил. Ему 23, мне 21. Тоже очень боялась. Покапавшись глубже, оказалось "вообще" - это пока мы на ноги не встанем. Дети хоть и любимая, но та еще кабала. Со временем заметила с его стороны фразы "вот если у нас будет сын..." и т.д.) Потом тоде подозревали беременность. Тесты странные были) Пока до врача не дошла, пылинки сдувал, планировал) Так что не переживай. Это возростное.

Анастасия
#4
Гость

Мой тоже вообще детей не хочет) Как говорил. Ему 23, мне 21. Тоже очень боялась. Покапавшись глубже, оказалось "вообще" - это пока мы на ноги не встанем. Дети хоть и любимая, но та еще кабала. Со временем заметила с его стороны фразы "вот если у нас будет сын..." и т.д.) Потом тоде подозревали беременность. Тесты странные были) Пока до врача не дошла, пылинки сдувал, планировал) Так что не переживай. Это возростное.

Вы меня очень обнадёжили. Я тоже часто замечаю за ним такие фразы, он как бы говорит "Вот будет сын... Вот будут дети" и т.п. А на деле, говорит "Не хочу никаких детей" от этого больше всего путаница в моей голове и происходит. И племянник у него есть, хорошо к нему относится.

Гость
#5

он весы по гороскопу??

Анастасия
#6
Гость

он весы по гороскопу??

По гороскопу он рак

Гость
#7
Анастасия

он весы по гороскопу??

По гороскопу он рак
Раки очень семейные. У меня жених Рак. Говорит раньше не думал о детях, сейчас мечтает о них, планируем после свадьбы.

Sonya
#8

я в 21 год гуляла вовсю, развлекалась, училась, работала, интересными вещами увлекалась, даже мысли о детях не возникало. неужели вам настолько неинтересна жизнь что вам уже хочется стать матерью??

Анастасия
#9
Гость

он весы по гороскопу??

По гороскопу он рак
Раки очень семейные. У меня жених Рак. Говорит раньше не думал о детях, сейчас мечтает о них, планируем после свадьбы.хорошо если так, я ещё грешу на влияние друзей, они у него прям противники детей. Разговор был, я сказала детей после свадьбы, он сказал - согласен. А тут на тебе.. выдал.. не хочу, я и насторожилась,не хочется уходить от него, без детей жить тоже не хочется.

Анастасия
#10
Sonya

я в 21 год гуляла вовсю, развлекалась, училась, работала, интересными вещами увлекалась, даже мысли о детях не возникало. неужели вам настолько неинтересна жизнь что вам уже хочется стать матерью??

нет, мне совсем не хочется детей сейчас. Просто я задумываюсь о будущем, а в будущем у меня есть дети в планах. Поэтому если уж я собираюсь связать жить с человеком, то его планы должны как-то совпадать с моими

гость
#11

в 21 год парень это мальчик, годам к 30ти только начинается взросление и сто раз измениться его мнение и взгляды на все за это время.

Гость
#12
Анастасия

нет, мне совсем не хочется детей сейчас. Просто я задумываюсь о будущем, а в будущем у меня есть дети в планах. Поэтому если уж я собираюсь связать жить с человеком, то его планы должны как-то совпадать с моими

Да вы ещё разбежаться с ним успеете. Деломолодое.

Анастасия
#13
Гость


Да вы ещё разбежаться с ним успеете. Деломолодое.

планируем свадьбу через 2 месяца. Там конечно как сложится, но я заранее задумываюсь о будущем, так уж я устроена)

Анастасия
#15
Амалия Бежецкая

дети в 21, это капец, кому то заняться нечем.

Да не хочет сейчас никто детей заводить, вы не понимаете, вопрос в другом. Изменится ли его отношение к детям через какое-то время или так и будет всю жизнь "не хочу-не буду"

Гость
#18
Анастасия

Да не хочет сейчас никто детей заводить, вы не понимаете, вопрос в другом. Изменится ли его отношение к детям через какое-то время или так и будет всю жизнь "не хочу-не буду"

У меня не изменилось: как в 15 Не хотела,так и в 35 не хочу и кто сказал,что в 50 я вдруг резко начну жалеть??
--
Понимаете, бывают даже люди,которые,как хотели стать космонавтами,так ими и стали.

Гость
#19

Автор, он может не хотеть детей, но при этом быть ответственным.

Баба Нюра
#20

Жесть, куда в 21 ему жениться??? Я просто вангую, еще год и он от вас начнет сливаться. Нормальные люди в 21-22 ищут работу, себя и бегают на свиданки. А вы быстрее жениться. Как будто в 30 лет жизнь заканчивается.

Анастасия
#21
Баба Нюра

Жесть, куда в 21 ему жениться??? Я просто вангую, еще год и он от вас начнет сливаться. Нормальные люди в 21-22 ищут работу, себя и бегают на свиданки. А вы быстрее жениться. Как будто в 30 лет жизнь заканчивается.

Ну, знаете, это уж кому как. Например, мои родители, бабушки-дедушки, вообще большинство родственников, женились как-раз в таком возрасте и почти все до сих пор живут, и счастливы. Одни только развелись и то, прожив 15 лет вместе. У него так же. И в моем понимании такой возраст считается нормой.

Форум: Отношения
Всего: 378 321 тема
Новые темы за месяц: 6 348 тем
Популярные темы за месяц: 223 049 тем