Гость
Статьи
Накипь.  С девушкой в …

Накипь.  С девушкой в отношениях

Всем привет. С девушкой в отношениях примерно 5 лет.Есть ребенок от первого брака у нее.Вместе не живем.Первые 2 года отношения были просто супер. Последние 2 года какойто ад начался.Вечные …

Александр
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Мика
#394
Александр

Сом ной не поедет ни куда.У нее глаза злые убить готова!

Ахахааха ну тогда , наверное, стоит пока переждать, затаится , что ж вам так неймется?))) сексу так охота?

тонац
#395
Александр

Остановились на том что я готов сделать предложение.Теперь думаем как приблизить девушку к себе.

Ты опять за свое что ли? Эту в топку! Найди себе нормальную и получай от нее удовольствие, как наоест найдем тебе еще лучше

Мика
#396
тонац

message_id="61837760"]https://www.youtube.com/watch?v=vmoipjZo8vE воооо нравицаааа такие танцы???

https://www.youtube.com/watch?v=jKgH085c7LQ
Мне больше таки нравятся и музыка романтичная это не романтично!

#397
тонац

Александр
Остановились на том что я готов сделать предложение.Теперь думаем как приблизить девушку к себе.
Ты опять за свое что ли? Эту в топку! Найди себе нормальную и получай от нее удовольствие, как наоест найдем тебе еще лучше

пхахаха это как так?)

#398
Мика

Ахахааха ну тогда , наверное, стоит пока переждать, затаится , что ж вам так неймется?))) сексу так охота?

Переждать...все жду жду жду...

Мика
#399

Автор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0

Мика
#400
тонац

Александр
Остановились на том что я готов сделать предложение.Теперь думаем как приблизить девушку к себе.
Ты опять за свое что ли? Эту в топку! Найди себе нормальную и получай от нее удовольствие, как наоест найдем тебе еще лучше

Ахахах Вы б поаккуратнее с такими советами, последнего, кто таких советов послушался, откачать не могут и по сей день ахахаха

Мика
#401

Тонац, а мы с Вами не знакомы? что то прям напоминает мне мою юности историю!

#402
Мика

Автор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0

Не люблю аниме)

Мика
#403
Александр

МикаАвтор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0
Не люблю аниме)

Могу рассказать историю юности.! Я была хилым и болезным подростком, типо синий чулок, увлекалась роком и вот однажды меня отправили в летний лагерь "Орленок" .... интересно или нет? :D

#404
Мика

АлександрМикаАвтор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0
Не люблю аниме)
Могу рассказать историю юности.! Я была хилым и болезным подростком, типо синий чулок, увлекалась роком и вот однажды меня отправили в летний лагерь "Орленок" .... интересно или нет? :D

Да рассказывайте)

Мика
#405
Александр

МикаАлександрМикаАвтор не вынесла!!! Перешла опять на комп посмотрите клип
https://www.youtube.com/watch?v=hIhbXj1lvJ0
Не люблю аниме)
Могу рассказать историю юности.! Я была хилым и болезным подростком, типо синий чулок, увлекалась роком и вот однажды меня отправили в летний лагерь "Орленок" .... интересно или нет? :D
Да рассказывайте)

Щяс тонац всплакнет чувствую (ну вы знайте, что имеет место художественный вымысел, ибо это форум) ... воообщем я поехала в Орленок на лето, а туда оказывается ездил друг моих одноклассниц , еще один парень и еще страшная девчонка. Какая же она была страшная! Нос длинный! Вся кривая, все лезла ко мне , домогалась, я думаю она была лезбиянкой, она хотела меня напомить и на уроках иногда раздевала и оттягивала кофту! Я ее боялась! У нее был парень он был качок сидел на стероидах ничего святого, он был постоянно злой, вены вздувшиеся, по скулам ходили желваки, и был у них друг, он был скромный с длинными волосами, видно было, что парниша такой более мнее, он играл в детски карты, раскладывал пасьянсы, гадал, фанател от футбольного клуба как его...ЦСК вроде! Так любил! И смотрел Гарри Поттера... и вот мы оказались вместе в лагере но в разных палатках

Мика
#407

Ночами качок стереодиный драл ту девку так, что белки от криков их дохли, а тот паренек не мог слушать это, это оскорбляло его нежный вкус, он отходил к реке, плакал играл на гитаре и раскладывал пасьянсы. И как то я тоже вышла пописать и смотрю он! И мы начали общаться, он сыграл на гитаре, меня очень тронуло!!! Я дала ему мелочь за игру, но он мне вернул, настоящий мужчина!!! Впоследствие мы стали с ним общаться, а качок со своей девчонкой вечно хотели к нам, они лезли в нашу хрупкую пару не давали остаться наедине, качок прям весь со вздутыми венами орал "ипппиии еее ипппи хватит раскалдывать пасьянс" а носатая девка я не знаю, что хотела, они лезли к нам безбожно!!! Мешали! Но мы умудрядись быть вдвоем и понравились друг другу и поцеловались, а потом стали уединятся на берегу у леса этот парень, его звали Бакаччо (он был француз) делал мне изысканный кунилингус, ласкал и целовал но не заходил дальше, когда мы почти начинали секс, он говорил "я не могу так" плакал и мы полноси успокаивали его и раскладывали пасьянс

Мика
#408

Ну вот... и качок с его девушкой стали писать мне гадости качок угрожал что поймает меня и удушит если я не верну ему друга а девчонка была за него, и они сказали, что сделают все, чтобы мы расстались, паренек в слезах пришел ко мне и сказал, что если он со мной не расстанется то друг его изобьет и мы с ним плакали и разговаривали всю ночь, почти случился секс, мы были голые, но он опять заплакал и мы перенесли! И вот!! Но в следующий раз решили точно заняться сексом перед расставанием! Не было выхода, его бы друг убил просто если б он меня не бросил, но мы хотели чтобы между нами хотя бы что то осталось в память о такой любви!

Мика
#409

Но вот оставался последний день. И мы решились. Мы ночью встретились рядом с палаткками в лесу (дальше не могли друг угрожал что все - побьет) он принес Гарри Поттера на диске, посмотрел пол фильма , чтобы возбудится , у него прям встал и он резко кинул меня траву, я даже не ожидала такого, сдернул одежду, слез на его глаза уже не было, он разом разорвал на себе рубашку, стянул штаны и о Боги! Он был весь волосат! Грудь, живот, и там пучок черных волос! Я открыла рот в таком невольном созерцании такого мужественного самца , а он надел презик и пока я рассматривала и в ужасе думала как у человека может быть столько волос всадил по самые помидоры я даже опомнится не успела!!!! А потом после всего, он еще сверху меня покатал 5 минут скинул и забился в судорогах, потом плакал остаток ночи, и сказал, что все, если мы не прекратим отношения то друг его изобьет.... и вот так он ушел и мы расстались(((

Мика
#410

Ну как, Алесандр?

#412
Александр

Фу вы такая мерзкая!

Какой то странный рассказ.А вы откуда?

Мика
#413
Александр

Александр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?

Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))

#414
Мика

АлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))

Нижний Новгород

Мика
#415
Александр

МикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород

Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас

#417
Мика

АлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас

Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.

Мика
#419
Александр

МикаАлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.

Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?

#420
Мика

АлександрМикаАлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.
Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?

Да.Впустил я однажды друга нашего общего.С ним делился что у нас происходит с ней.Ой там такой скандал был.Ужас

Мика
#421
Александр

МикаАлександрМикаАлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.
Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?
Да.Впустил я однажды друга нашего общего.С ним делился что у нас происходит с ней.Ой там такой скандал был.Ужас

Вот... никогда нельзя друзей посвящать в то что происходит между двумя а уж тем более если тебе друг ставит ультиматум чтобы ты бросал - взять и бросить. Надеюсь все внимательно это прочитали из прямого эфира и вопросов НИ У КОГО больше не возникнет.

тонац
#422
Александр

МикаАлександрМикаАлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.
Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?
Да.Впустил я однажды друга нашего общего.С ним делился что у нас происходит с ней.Ой там такой скандал был.Ужас

Куда ты друга впустил?

#423
тонац

АлександрМикаАлександрМикаАлександрМикаАлександрАлександр
Фу вы такая мерзкая!
Какой то странный рассказ.А вы откуда?
Москва! А Вы? (ну уж не совсем рассказ правда похоже но не совсем я многое приукрасила от себя)))
Нижний Новгород
Вот мы так и расстались и не сошлись уже никогда, считайте из-за угроз друга и подруги его, а Вы переживаете, я к тому, что бывает куда хуже чем у Вас
Так и в моей ситуации я тоже уже не буду рядом никогда.
Ну вот... я свою историю рассказываю, чтобы достучаться хоть до кого-то что счастье оно слишком хрупкое, эфимерное, чтобы впускать друзей в это, спрашивать их мнение и считая его единственно верным, предавать ту, которую ты любишь. Такое предательство нельзя простить ни спустя 5 ни спустя 10 лет, согласны со мной?
Да.Впустил я однажды друга нашего общего.С ним делился что у нас происходит с ней.Ой там такой скандал был.Ужас
Куда ты друга впустил?

Рассказывал ему все что у нас с девушкой происходит.Она это прознала и скандал устроила сильный.

Мика
#424
Александр

Рассказывал ему все что у нас с девушкой происходит.Она это прознала и скандал устроила сильный.

Автор а объясните зачем это делать? Ну ладно я ещё пойму посвятить ну рассказать может скинуть негатив но вот разрешать друзьям решать и указывать вам как быть с девушкой , это вообще как ?

#425
Мика

Автор а объясните зачем это делать? Ну ладно я ещё пойму посвятить ну рассказать может скинуть негатив но вот разрешать друзьям решать и указывать вам как быть с девушкой , это вообще как ?

Я ему рассказывал когда у меня с ней отношения были плохие.Чтобы подсказал что делать, как выйти из данной ситуации и как помириться можно.

Мика
#426
Александр

Я ему рассказывал когда у меня с ней отношения были плохие.Чтобы подсказал что делать, как выйти из данной ситуации и как помириться можно.

Ну вот знаете, я склонна думать что в данном случае мужчины тоже могут завидовать. Если девушка красивая у вас вряд ли друг вам даст дельного совета . Подумает "почему у него а не у меня?!" Все же вот тут есть мужская зависть! И ещё я замечала что мужчины принижают в своей среде друзей которые хорошо относятся к женщинам, нежно, ну делают лизуна, типо они опущенные "каблуки" хотя сами принижатели не факт что не лижут !

тонац
#427
Александр

Я ему рассказывал когда у меня с ней отношения были плохие.Чтобы подсказал что делать, как выйти из данной ситуации и как помириться можно.

Никаких больше друзей что теперь делать подсказывать буду я...

Мика
#428
тонац

Никаких больше друзей что теперь делать подсказывать буду я...

Тонац ахаха все забываю спросить а ты лизуна мутишь?

тонац
#429
Мика

Тонац ахаха все забываю спросить а ты лизуна мутишь?

Ты уже раз 20 спрашивала, я уже устал обьяснять что не знаю что это такое

Мика
#430
тонац

Ты уже раз 20 спрашивала, я уже устал обьяснять что не знаю что это такое

😄 Хватит автора совращать автор маленький ещё ))))

#431
Мика

😄 Хватит автора совращать автор маленький ещё ))))

Че это?)

Мика
#432
Александр

Че это?)

Ну что то я сомневаюсь что вы с возрастом не соврали а вы своей старушке то лизуна мутили? 😄

александр
#433

Я с телефона. Я не знаю что это такое.

Мика
#434
александр

Я с телефона. Я не знаю что это такое.

ахааххаа ну блин кунилингус делали? Писю ей взасос целовали с языком ?

александр
#435
Мика

ахааххаа ну блин кунилингус делали? Писю ей взасос целовали с языком ?

я промолчу лучше

Мика
#436
александр

я промолчу лучше

ну блин да или нет?????

Мика
#438

Ахахаха а вы как будто тут все пальцем деланные 😄 Особенно Пан

олла
#440

"В ответ я так хочу, мне не нужны отношения ни с кем я хочу быть одна.И ей плевать что прошло 5 лет."
Автор, вы такой странный. Вам женщина говорит четко: уйди - достал - надоело. Да, бывает такое с женщинами, со мной после 35 такое стало, мне не интересны ни мужчины, ни отношения, везде была. все видела и одной хорошо. ребенок не счет, дети для женщины как рука или нога, гармонично все (ну. по крайней мере до подросткового кризиса у ребенка). А вы носитесь с 5 годами. 3 года женщина вам устраивает скандалы и не дает. терпит вас ради не знаю чего. материальная поддержка или прост боялась она одиночества. а теперь не боится. Вы чего хотите. еще 5 лет такой тягомотины? оставьте уже эту женщину в покое, найдите себе молодую, у которой еще есть интерес к этому детскому саду, которым вы занимаетесь. Эх, мужики хуже детей местами.

александр
#441

Оставил ей розу и ее вещь в ее кабинете на работе

Мики
#443

Аааааааа как это милоооооооо

море
#444

Автор если она козерог то она если вас не любит не простит,а если любит простит. Но автор вы с неи жить не сможете характерец ка я поняла тот еще,если вы уже сорвались,что же будет в семеинои жизни? вы хоть представляете? Вот вы помиритесь например и ка вы представляете вашу жизнь с неи она не изменится опишите?

#445
море

Автор если она козерог то она если вас не любит не простит,а если любит простит. Но автор вы с неи жить не сможете характерец ка я поняла тот еще,если вы уже сорвались,что же будет в семеинои жизни? вы хоть представляете? Вот вы помиритесь например и ка вы представляете вашу жизнь с неи она не изменится опишите?

Ну когда отдыхали на юге все вместе,нормально все было.Ни скандалов ничего.И не успели приехать на тебе.Я спрашивал её у тебя появился ктото?Молчит...Разлюбила меня... опять молчит,вот это молчание больше всего напрягает.Сказала бы правду да и все.

Море
#446
Александр

Ну когда отдыхали на юге все вместе,нормально все было.Ни скандалов ничего.И не успели приехать на тебе.Я спрашивал её у тебя появился ктото?Молчит...Разлюбила меня... опять молчит,вот это молчание больше всего напрягает.Сказала бы правду да и все.

Вы должны понимать разницу отдохнуть на море и провести 40 лет вместе) ВЫ выдержите 40 лет? Еи 35 лет она уже не поменятеся и кольцо надетое на палец вами ее так же не изменит,так как вы собираетесь с неи прожить долгие годы? терпеть?скандалить с неи? как? Еи удобно быть с вами она понимает что еи трудно кого то нати 35 лет и характер она свои знает и что уживется с неи мало кто,а тут вы и это лучше чем однои и она это понимает . Но появится вариант лучше она уидет от вас.это мое мнение. Так что либо соберите сопли кулак и уходите либо принимаете ее такои какои она есть и терпите,терпите,терпите принимаите ее условия она главная а вы позади,но потом уже не дуитесь вы сами на это подписались.

александр
#447
Море

Вы должны понимать разницу отдохнуть на море и провести 40 лет вместе) ВЫ выдержите 40 лет? Еи 35 лет она уже не поменятеся и кольцо надетое на палец вами ее так же не изменит,так как вы собираетесь с неи прожить долгие годы? терпеть?скандалить с неи? как? Еи удобно быть с вами она понимает что еи трудно кого то нати 35 лет и характер она свои знает и что уживется с неи мало кто,а тут вы и это лучше чем однои и она это понимает . Но появится вариант лучше она уидет от вас.это мое мнение. Так что либо соберите сопли кулак и уходите либо принимаете ее такои какои она есть и терпите,терпите,терпите принимаите ее условия она главная а вы позади,но потом уже не дуитесь вы сами на это подписались.

На работе поздаровался сегоодня. Девушка моя не стала здороваца. Говорю о уже даже не здороваемся. Слушай не хочешь общаться не общайся но на работе как помреж будь любезна со мной общаться. Не надо показывать наши с тобой отношения на публике.перкдала информацию и все. В итоге мне сказали доя начала ты нормального научись с людьми разговаривать.

море
#448
александр

На работе поздаровался сегоодня. Девушка моя не стала здороваца. Говорю о уже даже не здороваемся. Слушай не хочешь общаться не общайся но на работе как помреж будь любезна со мной общаться. Не надо показывать наши с тобой отношения на публике.перкдала информацию и все. В итоге мне сказали доя начала ты нормального научись с людьми разговаривать.

это все детскии сад,придирки ерундовые. Тут не чего просто добавить

александр
#449
море

александр
На работе поздаровался сегоодня. Девушка моя не стала здороваца. Говорю о уже даже не здороваемся. Слушай не хочешь общаться не общайся но на работе как помреж будь любезна со мной общаться. Не надо показывать наши с тобой отношения на публике.перкдала информацию и все. В итоге мне сказали доя начала ты нормального научись с людьми разговаривать.
это все детскии сад,придирки ерундовые. Тут не чего просто добавить

Дело не в придирках. Работа это одно а отношение совсем другое. На работе общается и хватит. Я ее не заставляю отношения строить.

Мика
#450
александр

Дело не в придирках. Работа это одно а отношение совсем другое. На работе общается и хватит. Я ее не заставляю отношения строить.

Автор! Вы самый умный мальчик которого видела на форуме! Вы молодец, что пытаетесь вернуть женщину, другие бы сказали забей. Но, автор, вы не ту женщину выбрали, если 1 раз вами пренебрегли то будут и дальше пренебрегать вы изначально себя поставили в ущербное положение много бегали и унижались вряд ли она когда нибудь будет вас уважать! Учтите эти ошибки и найдите ровесницу! Было б мне 50+ и была б я в разводе я бы ууххх!!! Так что автор вы молодец !