Гость
Статьи
Сложна

Сложна

Познакомился с девушкой в интернете, живет за тысяча киллометров,
общались каждый день, звонила по утрам, разговаривали о всяком,
и я ей признался, что она мне нравиться как девушка, а не как друг.
Посрались, потом она сказала, что я её привлекаю как парень т.е нравлюсь,
и говорит не могу влюбиться , потому что не разу еще не виделись.
Я запутался, она просто боиться меня потерять как друга или, она не против чего то большего?
Как быть, стоит ли продолжать общаться?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
вот так вот!
#1

очень сложнА)

Гость
#2

Уже можнА потр...аться (тоже в и-нете), потом пожениться, завести детей, умереть в один день. Красота! И вся эта прекрасная перспектива без подъема ж..пы с дивана.

Аноним
#3

Сейчас бы опираться на ошибку, которая была допущена специально.
Народ тут не уроки русского языка!!!

Гость
#4

Да она и сама не знает пока, против она или не против чего-то большего! Как человек вы её устраиваете, видимо, ну а случится ли между вами "химия" станет ясно только после живого общения. По интернету же не пообнимаешься, не понюхаешь друг друга), даже тембр голоса толком не поймёшь.

Аноним
#5

Спасибо за конструктивный ответ

Гость
#6
Аноним

и говорит не могу влюбиться , потому что не разу еще не виделись.

Всё правильно говорит. Вы нравитесь друг другу и это прекрасно. Возможно, что даже влюблены. Но окончательно все точки нужно расставить при личной встрече. Потому что сидеть любить годами, без личных встреч, просто мечтая о вымышленном возлюбленном - не её вариант. И она очень права. Девушке нужен реальный любимый человек, а не мечта.

Мария
#7

Сделай все возможное , садись на поезд /самолет и лети к ней)

Мария
#8

Я влюбилась в парня из другого города, ругались. А потом купила билет на поезд и уехала , хотела дойти до конца, понять ,что это за чувство, вот такая дура инициативная, а он меня кинул там, хотя столько слов по переписке было. Не могла я вот так без живого общения,с ума сходила, ревновала . Зато увидела его истинное лицо,подлый очень, оставил девушку в чужом городе одну, даже не проводил. Зато потом я вернулась домой ,камень с души упал, это безумие прекратилось. Он сказал ,что мне не нужна девушка, которая бегает за мной. А знаете, я горжусь собой,что такой поступок сделала

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 135 тем