Гость
Статьи
Сложно

Сложно

Я нормальная девушка но скоро почти 30 но никогда не везло в отношениях. У многих семьи дети. С 18 лет. А у менч досих пор все ну никак. Женяться на толстых страшных прыщавых не ухоженных. А я видимо из тех кого тупо е... и бросают. Я очень добрая ухоженная честная чистополотная хорошо готовлю убираю люблю детей. не могу понять почему так.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть такая *** как судьба... или семейное проклятие...
может ваши предки всех жонихов разгоняют на подлёте...

Чёрная пантера
#3
Гость

Есть такая *** как судьба... или семейное проклятие...
может ваши предки всех жонихов разгоняют на подлёте...

Это родственники ))

Гость
#4

Автор, во-первых, я не знаю, где Вы живете, что у всех дети семьи и дети с 18 лет. Это не признак большого ума, как по мне, а скорее присуще низкому слою общества, как по мне. В моем окружении многие осле 30 или ближе к 30 как раз созревают и создают семьи, образованные, интеллигентные. Это во-первых. Другое дело, Вы пишете, что с личной жизнью вообще не ладится, это, конечно, плохо. Во-вторых, Вы просто очередная глупенькая женщина, раз думаете, что женятся именно на красивых. Для того, чтобы создать семью, и надежную, красоты как бы мало. И, мне кажется, что Вы крайне неправы и обозлены, раз называете других женщин, на которых женятся, со злости "толстыми и страшными". Поверьте мне, среди них есть и такие ничего себе, не такие уж страшные (как я, скромно добавлю)))). Значит, причина плохой личной жизни не во внешности или отсутствии хозяйственных качеств, а именно в характере. Значит, Вы слишком высокомерная/переборчивая/необщительная/не умеете заинтересовать мужчину/скучная, с тараканами какими-то. И Вам нужно разобраться в этом, бесстрастно и обьективно себя проанализировать (а не так, что "я хорошая, умная, красивая, хозяйка"), возможно с помощью посторонних людей, психолога, как вариант. Внешность и умение создавать уют - это очень важно, но "начинка" самое главное. Может, Вам даже, если интересно, стоит тут вкратце описать свои прошлые отношения (неудавшиеся), может, тогда, будет понятнее, в чем возможно кроется причина неудач. Будьте обьективны к себе и не ставьте на себе крест. Судьба "быть одной" - это все выдумка для ленивых и отчаявшихся баб. Только Вы сами так себя ставили, что мужчины с Вами спали и бросали. И только Вы можете в следующих отношениях поставить себя так, что мужчина Вас может ценить и уважать. Так как поведение мужчины напрямую зависит от женщины рядом. Удачи Вам!

Гостья
#5

Ну, врядли вы добрая раз называете других страшными, жирными и прыщавыми...

Гость
#6

так надо.

Гость
#7

Какие свадьбы Мы все умрем Меняю любую жену на туалетную бумагу

Гость
#8

Ну так это у парней надо спрашивать, почему они убегали.

Гость
#9

Если бы вы не давали себя тpaxaть посторонним мужикам, то есть хранили честь до свадьбы, то давно были бы замужем. Мужчины не женятся на доступных.

Гость
#10
Гость

Если бы вы не давали себя тpaxaть посторонним мужикам, то есть хранили честь до свадьбы, то давно были бы замужем. Мужчины не женятся на доступных.

* целкодррочеры вошли в чат

Гость
#11

Не такая уж ты и добрая, мисс идеальная невесто

Гость
#12

Врятли в 18 лет они были стремные как правило свежие и энергичные, вот и вышли замуж...
Нечего сидеть до признаков старения и с роду сёкс раздавать..
Надо похитрее быть, разбираться в людях

Пророк
#13

Просто все знают что ты честная *** , вот кому нужна баба которая перевидала столько х*в что если её ими обтыкать она ёжиком станет , ахаются в своё удовольствие со всеми подряд а потом интересуются а почему ж меня замуж то никто не берёт .

Гость
#14

Всё просто. Вы решаете за мужчин, какие женщины им лучше подходят. Есть такое поповское слово - смирение. Смирите в себе тщеславие, зависть, эгоизм, гордыню и если Вы действительно привлекательная, то у Вас всё быстро наладится.
Я, например, таких как Вы, избегаю всю жизнь, в том числе и для несложных отношений. Кажется в этом-то что заморачиваться. А вот не лежит душа...

Чёрная пантера
#15

Сколько завистников набежало 😂

Пророк
#16
Чёрная пантера

Сколько завистников набежало 😂

О , группа поддержки у же тут) было б чему завидовать! В 30 лет её только никто не рассматривает как яхту для дальнего плавания а всего лиш как доску для сёрфинга.

гость
#17

Значит ты *** вкрай, других причин нет, или в сексе полено

Ксююю
#18

Замуж надо выходить по тупости, молодости, когда бабочки летают в животе и ты не хочешь от этого человека ни на шаг отходить , это как раз таки тот период от 18 до 21 лет) а уже после ты становишься опытным и с каждым новым парнем хочешь лучше и лучше. Вот так и резко смотришь со стороны и узнаешь что тебе уже 30. А семьи нет, детей нет 😐 Ведь есть свое время каждого действия.
Даже если вы ухоженная, красивая, самое главное что уже эти 18 летки разобрали этих мужчин, а для вас уже можно сказать не осталось никого. Из-за этого если будет шанс встретить нормального мужика, лучше хватать его двумя руками, а не думать! ПОЧЕМУ-ТО ИМЕННО МУЖЧИН В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ РАЗБИРАЮТ СО СКОРОСТ ВЕТРА (конечно же я о нормальных)

Гость
#19

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: