Гость
Статьи
Сказал "дай мне время"

Сказал "дай мне время"

Последние три недели парень охолодел ко мне, меньше писал (мы живём в разных городах, но доехать 40 минут), несколько дней назад вечером писала ему, а он не отвечал, а ночью увидела сообщение от него, мол чувства пропали, вечером приехал, плакал, сказал не уверен, что чувствует ко мне, понимает, что дорога, но чувства остыли, уехал, удалил фото в социальной сети, потом написал дать ему время всё обдумать и понять нужны ли ему эти отношения. Встречаемся год, до сентября пылинки с меня сдувал, что сейчас случилось не понимаю, при этом дело не в другой. Стоит надеяться или не терзать себя и не строить иллюзий?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Lavissa
#1

Совет - пошли его на хутор бабочек ловить. Что это за отношение?? Ты же не товар на рынке, что покупку обдумывать нужно...Он тебя уже по факту бросил. Так что, скорее ставь точку сама.

Row
#2

Когда любят, не сомневаются. Сомневается, значит, ответ понятен. Я бы тоже сказала что-то типа: "Знаешь, я упрощу тебе задачу..Ты мне самой больше не нужен, поэтому, не утруждай себя раздумьями". Это же ужасно унизительно.. Вы значит ждёте и страдаете, а оно там думает, взвешивает, оценивает вас, стоите ли вы того, чтобы остаться... А вам надо самой, чтобы он остался из жалости или просто потому что жалко потраченного времени, но без чувств?

Гость
#3

С чего вы взяли, что дело не в другой? Сто процентов кого-то встретил, но резких движений делать боиться, а вдруг там не получится. И вас про запас держит. Если там выгорит, просто тихо сольется, а если не получится - придёт через месяц-два навещает на уши, что разобрался в себе и любит только вас. Но это до следующего раза. Отношения уже дали трещину, смиритесь, что это все. Поставьте ультиматум - или вместе или прощай навеки. Скорее всего он с вами расстанется. Ну и попутного ветра, не унижайтесь, не держите его. Уйдите с достоинством, он потом сто процентов жалеть будет. Ищите себе нового парня, поверьте, нормальных полно. Я знаю о чем говорю, со мной пару лет назад случилась история под копирку вашей, даже в мелочах совпало. Держитесь, удачи.

Row
#4
Гость

С чего вы взяли, что дело не в другой? Сто процентов кого-то встретил, но резких движений делать боиться, а вдруг там не получится. И вас про запас держит. Если там выгорит, просто тихо сольется, а если не получится - придёт через месяц-два навещает на уши, что разобрался в себе и любит только вас. Но это до следующего раза. Отношения уже дали трещину, смиритесь, что это все. Поставьте ультиматум - или вместе или прощай навеки. Скорее всего он с вами расстанется. Ну и попутного ветра, не унижайтесь, не держите его. Уйдите с достоинством, он потом сто процентов жалеть будет. Ищите себе нового парня, поверьте, нормальных полно. Я знаю о чем говорю, со мной пару лет назад случилась история под копирку вашей, даже в мелочах совпало. Держитесь, удачи.

Да, скорее всего так и есть.

Анна
#5
Гость

С чего вы взяли, что дело не в другой? Сто процентов кого-то встретил, но резких движений делать боиться, а вдруг там не получится. И вас про запас держит. Если там выгорит, просто тихо сольется, а если не получится - придёт через месяц-два навещает на уши, что разобрался в себе и любит только вас. Но это до следующего раза. Отношения уже дали трещину, смиритесь, что это все. Поставьте ультиматум - или вместе или прощай навеки. Скорее всего он с вами расстанется. Ну и попутного ветра, не унижайтесь, не держите его. Уйдите с достоинством, он потом сто процентов жалеть будет. Ищите себе нового парня, поверьте, нормальных полно. Я знаю о чем говорю, со мной пару лет назад случилась история под копирку вашей, даже в мелочах совпало. Держитесь, удачи.

Просто он оставил информацию о том, что встречается со мной вконтакте в открытом доступе да и сам говорит , что никого он не встретил и не искал, просто устал и не хочет отсчитываться передо мной за свои действия

Row
#6
Анна

Просто он оставил информацию о том, что встречается со мной вконтакте в открытом доступе да и сам говорит , что никого он не встретил и не искал, просто устал и не хочет отсчитываться передо мной за свои действия

Вы серьёзно такая наивная? "Сам говорит" - это аргумент?)) По секрету скажу: "люди иногда врут". Да и любовниц частенько не останавливает наличие девушки, жены и даже детей. Никогда не слышали про такое?)

Гость
#7
Анна

Просто он оставил информацию о том, что встречается со мной вконтакте в открытом доступе да и сам говорит , что никого он не встретил и не искал, просто устал и не хочет отсчитываться передо мной за свои действия

Давайте пофантазируем, как бы он вам это сказал:
"Дорогая, я встретил девушку, она очень мне нравится. Пока у нас с ней ничего серьезного. Общаемся, смеемся, по телефону болтаем. Но я хочу с ней большего. Но пока не понял как она ко мне относится. Не знаю, получится с ней что-то или нет. Потому, пока я с ней, ты не пиши мне и дай мне время. Если с ней ничего не получится, мы снова будем вместе!"
Разумеется он вам ничего не скажет и будет всё отрицать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: