Гость
Статьи
Девушки, как это …

Девушки, как это понимать?

Всем здравствуйте. История такова. Есть одна знакомая, знаю ее года 4 уже. Года 2 назад высказывал ей симпатию, но она сразу сказала, мол нет, ты слишком мягкий. Ну отказала и отказала, хорошо что сразу. Вот месяц назад, как то написал ей в интернете и тут понеслась. Она в общении высказывала симпатию. Я говорю, так я же мягкий сильно. Она говорит, что я изменился, что раньше она как бы чувствовала что общается с парнем, а сейчас прям с мужиком. Пошли намеки на то, чтобы даже жить вместе. Встречались постоянно, целовались, секс был. Ну про подарки и цветы я уж не говорю. Я уж думаю все, вот оно счастье то мое. И в один прекрасный день, я предложил встречаться. Говорит, я подумаю. Через пару дней я спрашиваю, чего мол надумала. И она сказала нет... Я вот не понимаю, это прикол какой то у женщин, с ума свести, а потом мордой в грязь? Я спрашиваю, почему сразу не сказала? Зачем было это все? Говорит не хотела обидеть. Спрашиваю, зачем моих знакомых девушек у меня в вк посылала и говорила что моя девушка? Не знаю, говорит.Как будто я чего то прям просил у нее. Вот такая я говорит непонятная, я, говорит, сама себя не могу понять иной раз.Я вообще не хотел всего этого, боялся снова обжечься. Ну, думаю, ладно, поговорили выяснили все. Без ругани, без мата. Тяжело конечно было, но я ей не писал и не звонил. И она опять пишет мне первая. Напоминает о тех местах где мы были вместе. Где логика? Что это вообще происходит? Капец...

Алексей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Баб очень много неадекватных. Забудь. Так она теперь от тебя не отстанет.))

Гость
#3

Она хочет чтобы ты её добивался. Уже дважды шанс тебе давала, а ты так и не научился ничему. Это и есть твоя мягкость - мужик бы добивался и боролся за свою любовь. А так она видит что тебе это не сильно надо, ну а ей тогда это зачем?

КРИС
#5

Алексей, у вас с ней был конкретный роман, она уже думала, что вы ей замуж предложите , а вы- "встречаться". Она вот-так психанула, ей просто стыдно прямо сказать, что замуж хочу. На самом деле она расставаться не хочет, она подумала , что вы настолько влюбились в нее, что все, замужество на носу, а дальше я уже написала.

Гормон роста
#6

она тебе зачем с такими закидонами? ты до конца жизни будешь ее настроения разгребать? ты же не любишь ее - и зачем тебе тратить на нее время?

111
#7
Гость

Она хочет чтобы ты её добивался. Уже дважды шанс тебе давала, а ты так и не научился ничему. Это и есть твоя мягкость - мужик бы добивался и боролся за свою любовь. А так она видит что тебе это не сильно надо, ну а ей тогда это зачем?

А мужикам такие зачем? Это только глупые пареньки могут на это повестись и начать добиваться. А мужикам такие не нужны.

Гость
#8
Алексей

Встречались постоянно, целовались, секс был. Ну про подарки и цветы я уж не говорю. Я уж думаю все, вот оно счастье то мое. И в один прекрасный день, я предложил встречаться.

Идиота кусок)))) уже во всю встречи с сексом, а он встречаться предлагает. Я таких тупых ещё не видела

Гость
#9

Кольцо ей подари, чё тянешь?

Гость
#10
Гость

Кольцо ей подари, чё тянешь?

Точно
Точно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: