Гость
Статьи
Я могу понравится …

Я могу понравится парню?

Познакомилась с парнем айтишником. У которого, на удивление, проблем не с общением, не с девушками нет. (Он сангивиник, а я меланхолик. ) Вроде как нравлюсь ему. Иногда, пусть и в шутку, приглашает переехать к нему или поехать в другой город, что бы с мамой познакомить. При друге случайно назвал своей девушкой. Но я ему не верю
Мне 20 и парня до этого у меня не было, только влюбленость где об меня, почти что, ноги витерали. Поэтому понять хороший он или нет просто не могу.
Вечно думаю, что он считает меня дурочкой. Потому что я скорее потрачу последные деньги на очередное платье или помаду чем на что нужное, а тем более не отложу. В технике ничего не понимаю. В математике тоже. Да и робота у меня совсем не перспективная. Разница в возрасте 6 лет. Даже рост - я очень низкая и миниатюрная, а он наоборот высокий (195 см) и широкоплечий.
Может быть такое что я ему правда нравлюсь?
(Если где-то есть ошибки, извините. Я не русская)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живёте в разных городах?

Катя
#2

Конечно можешь! И что, что заработок и работа не такая. Мужчине очень важно чувствовать себя мужчиной, вы же не можете равняться доходами и достижениями.)

Гость
#3

ты очень чистая. как морально так и физички поэтому - да нравишься. ))

Автор..
#4
Гость

Вы живёте в разных городах?

Нет, в одном.

Автор..
#5
Катя

Конечно можешь! И что, что заработок и работа не такая. Мужчине очень важно чувствовать себя мужчиной, вы же не можете равняться доходами и достижениями.)

В последнее время многие парни стали считать что им и девушкам нужно практически одинаково заробатовать. Типа ты же не будешь у меня на шее сидеть?

Автор..
#6
Гость

ты очень чистая. как морально так и физички поэтому - да нравишься. ))

С моральной и физической? С чего вы взяли? ) Но все равно спасибо. )

Свет твоих дней.
#7

С чего такая неуверенность в себе? Конечно можешь. Парень не замечает всего этого. Если ухаживает, значит ценности другие.

...
#8

Сходи к психологу!

Гость.
#9

Мне конкретно жалко парня!

Автор..
#10
Свет твоих дней.

С чего такая неуверенность в себе? Конечно можешь. Парень не замечает всего этого. Если ухаживает, значит ценности другие.

Спасибо за мнение.

Автор..
#11
...

Сходи к психологу!

Уже ходила. Как Вы могли заметить не помогло. )

Николай
#12

Мозг у мужчин работает иначе, а именно- если говорит сразу и легко, то все правда. Смело к родителям знакомиться. Ничего не теряешь и бояться нечего. Ему оч приятно будет- увидишь.

Жена
#13

Я понимаю почему ты переживаешь, но не все парни уроды. Ты и не должна роботать или разберется в технике. Ты ему не для этого!

Галя
#14

О росте это последнее о чем ты думать должна.

Автор..
#15
Николай

Мозг у мужчин работает иначе, а именно- если говорит сразу и легко, то все правда. Смело к родителям знакомиться. Ничего не теряешь и бояться нечего. Ему оч приятно будет- увидишь.

Спасибо за мнение. )

Автор..
#16
Жена

Я понимаю почему ты переживаешь, но не все парни ***. Ты и не должна роботать или разберется в технике. Ты ему не для этого!

вот я и боюсь, что будет помотросит и бросит.

Автор..
#17
Галя

О росте это последнее о чем ты думать должна.

Я это как один из факторов добавила, согласна это не главное. ):

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: