Гость
Статьи
Я понравилась парню,но …

Я понравилась парню,но он сказал что у нас ничего не получится

Всем добрый день.
Познакомилась с парнем на мероприятии,обсыпал меня разными комплиментами,и в итоге сказал что я ему понравилась.Но,это еще не всё.Насторожило меня то,что после того как он сказал мне очередной комплимент,добавил как бы намекая на то что на комплиментах всё у нас и закончится,то есть чтобы я не рассчитывала на что-то большее (конечно,это было в мягкой форме,но звучало именно так).Девушки у него нет,также спрашивал есть ли у меня кто-либо(у меня также никого).После этого мы все таки обменялись номерами телефона(он сам проявил инициативу)тут я не поняла для чего,ведь он сказал что на комплиментах все закончится.
Девочки,помогите,для чего он так сказал,ведь он сам сказал что я ему понравилась,но почему мне не надо рассчитывать на что-то большее с ним? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Калифорникейшен
#1

Нет, не рассчитывайте. Это были комплименты ради секса на одну ночь.
Очевидно же, нет?

Гость
#2
Калифорникейшен

Нет, не рассчитывайте. Это были комплименты ради секса на одну ночь.
Очевидно же, нет?

Конечно очевидно,но он добавил после этих комплиментов,что мы оба больше не встретимся,тогда какой еще секс???

#3
Гость

Конечно очевидно,но он добавил после этих комплиментов,что мы оба больше не встретимся,тогда какой еще секс???

Так а что ты еще хочешь,он же все сказал.
Значит не сильно то ему и понравилась

Гость
#4
Margota

Так а что ты еще хочешь,он же все сказал.
Значит не сильно то ему и понравилась

Тогда для чего ему путать меня,зачем тогда вообще говорить мне комплименты,ведь со мной были еще две подруги,а говорил комплименты только мне??

Гость
#5

Автор, да, он просто пр#д#рок вот и все! Ты мне нравишься,но вместе нам не быть. Что за бред?! Он или дурак или манипулятор. Удалите его номер и живите спокойно. Будет на вашей улице хороший мужик, не цепляйтесь за первые попавшиеся штаны.

Иммануил
#6
Гость

Тогда для чего ему путать меня,зачем тогда вообще говорить мне комплименты,ведь со мной были еще две подруги,а говорил комплименты только мне??

Вам перчинки в жизни не хватает? Чё голову ломать над каким-то дурачком, ну наговорил комплиментов и все. Вам просто так мужчины комплиментов не говорят? Сказал, не будет ничего, ну и пошел лесом. Займитесь чем-нибудь

Гость
#7

Здравствуйте, хочу всем посоветовать хорошую женщину. Мастер своего дела. Было дело 3 месяца назад муж мой стал гулять вести себя безобразно и в итоге ушел от меня. На просторах интернета я нашла номер женщины и обратилась к ней, после нашего общения попросила фото мужа просмотрела его и сказала что на нем порча , обратилась я к ней за обрядом . По истечению 15 дней муж вернулся домой и замаливал прощенье у меня. Очень сильная женщина ее номер +79377246454 МАРИНА

Гость
#8
Иммануил

Вам перчинки в жизни не хватает? Чё голову ломать над каким-то дурачком, ну наговорил комплиментов и все. Вам просто так мужчины комплиментов не говорят? Сказал, не будет ничего, ну и пошел лесом. Займитесь чем-нибудь

Ахахаха,да.Тогда что ж он меня умолял встретиться с ним,после этого?

#9
Гость

Ахахаха,да.Тогда что ж он меня умолял встретиться с ним,после этого?

Пикапер какой то, они все ненормальные, заблокируй чтоб могзи не морочил

#10
Гость

Ахахаха,да.Тогда что ж он меня умолял встретиться с ним,после этого?

Потрахаться.
Вы как дитё малое

Гость
#11
Гость

Тогда для чего ему путать меня,зачем тогда вообще говорить мне комплименты,ведь со мной были еще две подруги,а говорил комплименты только мне??

Комплименты, хорошее отношение, даже эпизодический флирт - не руководство к действию. Да, он вас выделил среди подруг, но и всё на этом. Да, так бывает. Может быть, у него уже есть близкая подруга, может он не ищет сейчас близких отношений, может ещё что-нибудь. Не обязательно, что он собирался что-то с вами мутить, тем более что явно об этом сказал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: