Гость
Статьи
Понравился парень, …

Понравился парень, боюсь что ничего не получится

Добрый день. Не знаю что делать… Сразу скажу, история долгая, текст большой
Уже около трёх лет я без отношений. Первый год я не придавала этому значения, а уже когда пошёл второй начала задумываться почему все мои знакомые, подружки состоят в отношениях, любят, встречаются, есть много ухажёров, а у меня все так и нет. Сначала думала на внешность свою, думая некрасивая. Привела себя в порядок, изменила себя. появился парень, который мне нравился, проявлялся ко мне сильно. Но в один момент ему резко начала нравится другая, а ко мне он относится стал странно, грубо. Однажды сказал, что я «не очень». Пыталась много раз обратить его внимание нп себя, но все без толку, даже после того как он расстался с той девочкой. Тогда сильно загналась в себе.Спустя полгода у меня появились в окружении новые знакомства.понравился другой парень, все меня с ним начали сводить, а потом я узнала от знакомого , что он меня назвал страшной и не хочет со мной встречаться, хотя изначально тоже проявлял знаки внимания. Я не понимала что происходит, почему ко мне сначала проявляются, а потом отвергают резко. Дальше я очень нравилась , как девушка, многим знакомым своим, но проблема в том что они меня не привлекали. Они хорошие были, но почему то не тянуло и всё, максимум как друзья.
Сейчас в моей жизни появился ещё один парень, который мне очень нравится и я уверена, что с ним бы мне было хорошо и ему со мной, он также проявлял ко мне незначительные знаки внимания, вижу что я ему симпатична.Но я боюсь, что история может повториться снова. Я уже не знаю что думать почему так получается, прям как сглаз какой то. Из за этого страха я уже думаю над тем , чтобы сделать приворот на парня, но понимаю что сломаю жизнь человеку и возможно себе, из этого ничего хорошего не выйдет. Как бы вы поступили на моем месте? стоит ли делать привязку или приворот в таком случае? #парень #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Mr Smith
#1

А что случилось с предыдущими отношениями? Как долго они или оно длилось? Почему происходят разрывы в отношениях?
Или просто говоря, любви и не было. А значи твоя половинка, ещё где-то.

Гость
#2
Mr Smith

А что случилось с предыдущими отношениями? Как долго они или оно длилось? Почему происходят разрывы в отношениях?
Или просто говоря, любви и не было. А значи твоя половинка, ещё где-то.

Те отношения, которые были 3 года назад, их даже отношениями не назовёшь. Я по глупости начала с ним встречаться, продлилось это 2 недели, только один раз с ним поцеловались. А так просто гуляли и всё. Инициатором разрыва стала я, так как поняла, что человек он не мой и не подходит мне

#3

Почему как что, сразу приворот?! Не делайте этого! Лучше сделайте просмотр, и разберитесь в Ваших причинах и проблемах. В основном это в проблемах взаимоотношениях является негатив на человеке.

Гость
#4

Обращался в свое время к данной женщине , по ее телефону 8 925 900 33 19 , был я тогда проездом в Москве, точнее я занимался всеми вопросами организации бизнеса, помощь требовалась . Впечатления остались положительные, так как не смотря на существенные расценки оно того стоило, поскольку все прошло успешно !!! Там , если что, пишите от Ани, так как принимает только своих.

Гость
#6

исчезни

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#8

Напишите Раде . Она проверенная и толковая колдунья . ‪+7 986 111‑18‑54‬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: