Гость
Статьи
Понравился парень. …

Понравился парень. Перспективы?

Очень понравился парень-коллега на работе. Он из отдела ит, я из отдела логистики. Начали общаться, когда началась доработка нашей компьютерной системы и он консультировался у нас по нашим требованиям к этой системе. Ему 34, не женат, без детей, стройный привлекательный, судя по всему хороший специалист в своей области. Я 34года, обычный оператор, в разводе, есть дочь, внешность ничем не примечательная. Сейчас мы общаемся не только по работе, часто выходим на прогулку в обед и говорим о всем подряд. Мне он нравится как внешне, так и своим спокойным характером, умом и сообразительностью, мягким юмором. Я хотела бы начать с ним отношения, но боюсь, что он общается со мной только из-за скуки или своей воспитанности. О личных отношениях мы не говорили, он такую тему не начинал, а я боюсь поднимать. И кроме него со мной сейчас никто так близко и хорошо не общается из мужчин, да и вообще никогда не было такого отношения раньше( Как думаете, если начать подводить его к отношениям, получится из этого что-нибудь? и как это сделать, боюсь его спугнуть вообще?(

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы собираетесь начать его подводить к отношениям? Заигрывать или прямо предложить что-то? А он как относится? Флиртует, есть ли огонек в глазах или чисто по-дружески?

Гость
#2

Пробуй! Обязательно пробуй. Я лично чувствую перспективу... ))

Yolanda
#3

Обычно в IT одни мужики, девушек нет, в 34 года уже девушку найти сложно, так что, стоит попровать. Ещё наверно важно, чтобы парень был простой и добрый, без заморочек.

Справедливый
#4
Yolanda

Обычно в IT одни мужики, девушек нет, в 34 года уже девушку найти сложно, так что, стоит попровать. Ещё наверно важно, чтобы парень был простой и добрый, без заморочек.

Обычно в 34 отбоя от баб нет, да и после 40 тоже. А тут старушка-неликвид-*** хочет молодого парня. Пусть губу закатает, она уже одну семью развалила.

Алина
#5

Подвели его под секс, а там видно будет

Гость
#6

Автор, возможно вы и милы, но слишком много говорите (не двигаетесь, а чересчур много разговариваете с одним мужчиной), слишком хотите заполучить мужчину, ошибочно пытаетесь стать "другом", а надо быть неуловимой бабочкой. Видите сколько уже ошибок? А вы про интим...

Гость
#7

Перспективы? Вы женщина, которую слишком легко пригласить этому мужчине.

Мущинка
#8

Где отец дочери?

Ру
#10

Ничего у вас уже не будет. Слишком долго говорили.

Макар22
#11

шансов нет. это даже не барселона псж ответный матч 17 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: