Гость
Статьи
Хочу вернуть ещё …

Хочу вернуть ещё люблю!

Подскажите пожалуйста, парень резко решил расстаться, сказал что устал от отношений! По гороскопу дева, у нас разница в возрасте я старше.Хочу вернуть ещё люблю!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут только отпустить и ждать. Ему подумать надо, возможно вернется. Если начнете что-то предпринимать, то наоборот оттолкнете.

Гость
#2

А на сколько вы его старше

Алка
#3
Гость

Тут только отпустить и ждать. Ему подумать надо, возможно вернется. Если начнете что-то предпринимать, то наоборот оттолкнете.

А если он за это время другую найдёт? И сколько автору ждать?

Пудель
#4
Алка

А если он за это время другую найдёт? И сколько автору ждать?

А зачем он вообще нужен? Он ее бросил! Он устал от нее.
Смирится нужно и не бегать за мужиками которым мы не нужны.
А может автор сама виновата?
Расскажите всю историю

Дарья
#5

Правильно, дайте ему время остыть. Потому что звонки и смски будут его только раздражать. Пока можете заняться собой, поанализировать отношения, разобраться почему между вами были конфликты и кто виноват. Сама была в похожей ситуации, только меня мужчина бросал из-за постоянной пилежки и ревностей. Эти качества я в себе искоренила со временем, сейчас держу себя под контролем, и не выношу мозг ЕМУ по поводу и без. Вернуть его смогла за 4 месяца. Совет который могу ВАМ дать, прослушайте курс Деличева Данила о возвращении любимого человека. Он психолог с большим стажем, я от него узнала много полезного про отношения, ну и смогла с помощью его рекомендаций восстановить отношения

Инна
#7
Пудель

А зачем он вообще нужен? Он ее бросил! Он устал от нее.
Смирится нужно и не бегать за мужиками которым мы не нужны.
А может автор сама виновата?
Расскажите всю историю

Просто он очень ранимый дева же, чуть что не так всё обиделся ушёл в себя, я же с него пылинки сдувала, хозяйка я отличная всё пыталась угодить, удивить🤪 ну вот спустя три года он решил расстаться, очень обидно ранее не лжи не измен не было не с его стороны не с моей, говорит будущего нет, не подходим друг другу!🤔

Гость
#8
Инна

Просто он очень ранимый дева же, чуть что не так всё обиделся ушёл в себя, я же с него пылинки сдувала, хозяйка я отличная всё пыталась угодить, удивить🤪 ну вот спустя три года он решил расстаться, очень обидно ранее не лжи не измен не было не с его стороны не с моей, говорит будущего нет, не подходим друг другу!🤔

На сколько вы его старше?

Гость
#9

Пройдёт время и вы будете вспоминать с юмором что любили когда то этого ушлёпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: