Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

Всем привет)) Помогите не знаю что делать, я люблю своего мужа у нас маленький ребёнок, но после его рождения мы как то отдалились друг от друга, и вот несколько месяцев назад я вышла на роботу, и встретила своего бывшего любовника. Мы просто общаемся но я чувствую что меня к нему тянет, я жду его звонка или смс, жду когда он сможет оторваться от своей жены и приехать ко мне, у них давно нет любви они живут ради сына и он очень богатый и известный не хочет разводиться чтобы не было чёрного пиара. Вообще раньше он засыпал подарками цветами даже машину подарил но ето было до мужа, а теперь он и сам хочет восстановить наши прежние отношения, короче говоря пока я не вышла замуж у нас была очень красивая история любви мы очень друг друга любили)) теперь он хочет начать сначала всю нашу историю но теперь уже я не знаю что делать???

16 ответов
Последний — Перейти

А что мешает стать любовниками? У него семья, у вас семья. Заведите внебрачную связь на стороне, если никто не хочет чёрного пиара и разрушения семей.

Али-баба
#1

Зачем писать о любви к мужу? Зачем замуж выходили? Трахались бы и дальше со своим богатым, известным кобелем. Любовь у них плутоническая случилась. Любимые вместе живут, а не шоркаются по подворотням.

Гость
#2

Как говорил отец одной из форумчанок - ласковая жабонька у двух штанов сосет. Вот. И не забывайте о подушке безопасности.

Гость
#3
Али-баба

Зачем писать о любви к мужу? Зачем замуж выходили? Трахались бы и дальше со своим богатым, известным кобелем. Любовь у них плутоническая случилась. Любимые вместе живут, а не шоркаются по подворотням.

шоркаются по подворотням вы серьёзно))

Гость
#4

Не берите грех на душу, цените то что у вас есть и благодарить Бога за все, не спите с женатым не разрушайте себя

Справедливый
#5

***

Гость
#6

Почему вы с ним в свое время расстались?

Гость
#7

Елы,у тебя вчера 12 тем,ск сегодня наффигачишь?

Гость
#8

вибратор и 40 кошек.

#9
Гость

Почему вы с ним в свое время расстались?

Он у ехал из страны на 3 года )) Я очень страдала 1,5 года я не хотела даже смотреть не на кого. Потом я уехала за границу и встретила там своего мужа и через пол года мы поженились , но свадьба у нас была потому как я узнала что беременная))

#10
Гость

Елы,у тебя вчера 12 тем,ск сегодня наффигачишь?

Вообще ето моя первая тема на форуме

#11
Яна Вячеславовна Ром

А что мешает стать любовниками? У него семья, у вас семья. Заведите внебрачную связь на стороне, если никто не хочет чёрного пиара и разрушения семей.

Я просто боюсь снова влюбиться так как любила его, и страдать больше так не хочу))

Гость
#13

Ох*ренный совет от психолога :D))))

Гость
#17

Магическая ДИАГНОСТИКА ОТНОШЕНИЙ (для тех, кто готов знать ситуацию "как есть", а не ждать утешения и розовых соплей). ПЛАТНО (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Ранее обращавшимся - СКИДКИ! Строго 21+! (для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: