Гость
Статьи
Почему таких женщин …

Почему таких женщин мужчины уважают и любят?

Напишу на примере фильма "Бандитский Петербург". Там были главные герои Катя, Чалищев и Званцев. Так вот эта Катя с кем только не переспала. И муж у нее был с ним спала, и со Званцевым спала и с Чалищевым. Так к чему я виду. Все равно ее мужики любили и относились к ней с уважением. Там даже есть моменты когда кто то при ее этих мужиках называет ее БАБОЙ а они возмущаются и поправляют что типо это не баба и т.д. Так вот к чему я это говорю, в жизни я замечаю тоже самое. Вроде женщина и с тем переспит и с тем переспит и с тем переспит, но при этом все ее считают порядочной еще и глотку за нее мужики перегрызуют. Почему таких мужчины уважают и любят? #уважение #женщины

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она спала с ними, когда была свободная? Или кому-то изменяла? Не смотрела фильм... Если девушка свободная, то почему бы ей не спать с таким же свободным и заинтересовавшим ее мужчиной? Что в этом плохого, если не смотреть с точки зрения религионутых? Ну занялась сексом, ну получила удовольствие... С чего бы ее за это уважать перестать?

Гость
#2

Потому что надо влюбить сначала в себя каждого по отдельности:)

Гость
#3

Думаю, что из за красоты скорее всего мужчины очень любят таких. У меня даже знакомая есть такая. Спит и с тем, и с тем, и с тем и изменяла она очень много раз, а ее все равно продолжают любить не мало парней , да ещё и глотки друг другу чуть ли не готовы перегрызть, все делают ради неё. Вот как раз она очень красивая, да и умом не обделена, умеет манипулировать и крутить мужиками

Гость
#4

Потому что такие женщины ахаются хорошо, а для мужчин это всегда на первом месте.

Dark Night Rider
#5

*** обычная. И мужики там по сюжету не очень обеспечены в плане женской ласки. Берут, что есть.

Dark Night Rider
#6
Гость

Потому что такие женщины ахаются хорошо, а для мужчин это всегда на первом месте.

Только сильно оголодавшие.

Гость
#7

Потому что она сама по себе ценность и ведёт себя соответственно. Строгая красота, чувство собственного достоинства+ко всему недосягаема для всех и каждого. А каждый мужчина хочет иметь женщину, которая недоступна, не для всех, а он счастливый обладатель этого всего. Само мужское самолюбие этого требует.

Гость
#8

Потому что мудики- йопырри примитивные.даже на вумане посмотрите,зайдете в тему-мудик ноет,что его душу не ценят,ум и прочее,девственницу надо,чистую,а по факту в других темах предлагают женщинам секс,отлизать и прочее и все равно с кем. Просто они все пусты внутри,кроме й0пли им ничего неинтересно в отношении женщин

Гость
#9
Гость

Потому что она сама по себе ценность и ведёт себя соответственно. Строгая красота, чувство собственного достоинства+ко всему недосягаема для всех и каждого. А каждый мужчина хочет иметь женщину, которая недоступна, не для всех, а он счастливый обладатель этого всего. Само мужское самолюбие этого требует.

Так она петра×алась со всеми-какая же недоступная?

Дикий банан
#10

Я много знаю в жизни таких примеров. Потому что от таких дам исходит сексуальная энергия. Эта энергия очень сильная. В эзотерике считается что сексуальная энергия = денежной энергии. Верить в это или нет дело ваше, но жизнь показывает, что так оно и есть. Обратите внимание, что именно таким женщинам дарят дорогие подарки (это и есть денежная энергия = сексуальная). Ещё такие женщины очень сильно себя любят, НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ к мужчинам в психологическом плане, не пребывают в режиме ожидания.
А верные страдалицы, пребывающие в режиме «ждуна» ничего обычно не получают или получают совсем чуть-чуть. Тк в них нет энергии секса, драйва, кайфа от жизни и от самой себя. Когда мне подруга жалуется, что мужчина ее игнорит, я ей всегда говорю, что начни кайфовать от себя и встречаться с другими мужчинами. Пока не замужем, нет нужды хранить верность мужику, который в грош не ставит. Ещё, вы замечали, что если у женщины вдруг появляется мужчина, то она становится интересна другим? В женщине просто появилась сексуальная энергия. Многие замужние дамы имеют множество поклонников, тк энергетически привлекательны, от внешности это не зависит! На красивых одиноких могут смотреть, даже восхищаться красотой, но не подходить к ним знакомиться. Я долго была одинокой. Потом случайно познакомилась с мужчиной. В тот день у меня внутри был драйв, тк купила себе дорогую вещь. Стали встречаться, но как любовники. С того момента стали знакомится везде! И даже ооочень интересные мужчины. Мне стали говорить, что у меня блеск в глазах появился.

Дикий банан
#11
Гость

Думаю, что из за красоты скорее всего мужчины очень любят таких. У меня даже знакомая есть такая. Спит и с тем, и с тем, и с тем и изменяла она очень много раз, а ее все равно продолжают любить не мало парней , да ещё и глотки друг другу чуть ли не готовы перегрызть, все делают ради неё. Вот как раз она очень красивая, да и умом не обделена, умеет манипулировать и крутить мужиками

Да, так и есть. Но только от красоты это не зависит. В остальном со всем согласна.

Гость
#12

Это же сериал, было бы скучно от серии к серии смотреть на никому недающую тетку. Людям нужен экшен и лябовь. В жизни понятное дело, ее отпердолили поочерёдно и пинка.

#13

Она хорошо на уши мужикам приседала и на другие места. Каждому пела, что вот его одного любит, а других ни-ни, они ее изнасиловали, подлецы такие. Вообще она умело использовала свои сильные качества и слабые мужчин. Умела себя подать. Плюс ум был - Челищева не слила, сына Званцева прятала как козырную карту в рукаве - мало ли. Ей выживать нужно было. Ну да любил ли ее кто-то? Хотели - да. Вадим, первый муж, искал молодую-красивую, Званцев, может и любил, он способен, а Челищев скользкий как змея, в его любовь поверить сложно - просто трофей, обида на того, кто опередил его, потом повязаны они были. Да и уважение - штука спорная. Женщины красивые часто переходят от одного к другому, а если чуток ума есть - картина увлекательная, просто не о всех фильмы снимают.

Гость
#14
Гость

Так она петра×алась со всеми-какая же недоступная?

Не со всеми, а только с теми немногими, кого любила. Любовь была главной и единственной причиной её близких связей с мужчинами. Чувствуете разницу?

Гость
#15
Гость

Не со всеми, а только с теми немногими, кого любила. Любовь была главной и единственной причиной её близких связей с мужчинами. Чувствуете разницу?

А почему вы оправдываете ***? Я тоже могу любить сначала Петю потом Васю потом Мишу потом Сашу потом Колю потом Вову потом Диму потом Андрея потом Влада и что????? Всем давать? И что с меня останется и как это называется? По моему это д@в@лкой зовется. Нет???

Гость
#16

Я просто поражаюсь с некоторых моментов фильма. Например когда она переспала со Званцевым а потом ему сказала что она замужем видите ли. Однако потрахалась с ним. Или трахалась с Чалищевым пока Званцева не было. Чушь какая то. Такое чувство что у нее весь фильм писька чешется. А еще там был момент когда Чалищев нашел видео где эта Катя трахается со Званцевым... это вообще трэш. Он насмотрелся это видео и когда она пришла домой сразу принялся ее трахать 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ куколтизм какой то.

.
#17

Потому что это криминальный мир. Вкус специфический на женщин. Посмотрите, какие нравятся бандитам. Потому что это их глубина. На какой глубине плаваешь, таких рыбок и встречаешь. В моём кругу неприемлемо интим до брака. Если гуляешь по улице с парнем знакомым, это осуждается. Я смотрю на мужей своих коллег - оторви и выбрось, а моим коллегам нормуль. Другая коллега гуляла с женатым, скандалами, упрёками перетащила к себе. Ходит теперь с видом победительницы. Заглаза её осуждают и нелестно отзываются. А общение она имеет только с такими же морально нечистоплотными. Они прям притягиваются. Никто не уважает неверных, гулящих, развращенных. Это особые круги.

.
#18
Гость

Думаю, что из за красоты скорее всего мужчины очень любят таких. У меня даже знакомая есть такая. Спит и с тем, и с тем, и с тем и изменяла она очень много раз, а ее все равно продолжают любить не мало парней , да ещё и глотки друг другу чуть ли не готовы перегрызть, все делают ради неё. Вот как раз она очень красивая, да и умом не обделена, умеет манипулировать и крутить мужиками

У её избранников девиантное поведение. Невротичные отношения. Наверное, нижний этаж разработан у неё, позволяет анал, вот мужиков и трясет. Опять хочется. Денег, наверное, она не берёт. Всё по любви. Золотая женщина :) Я для себя поняла, что мужчины с пробегом не для меня. Хочется чистого. И я такого встретила. Вот эти перепитии, драки, бывшие - вообще не моё. Сразу брошу. Хочу спокойно жить. Меня утомляют такие неспокойные люди. Бывший выпивал и его окружение устраивает такой расклад. Меня не устраивает. Он не понял, а чего это я ушла от него, наверное характер у меня!!! скверный. А не его алкоголизм виноват. Поэтому и других мужчин устраивает нечистоплотная морально дама, другой не надо, и её измены не повод её бросить.

Гость
#19

В вопросе, который сформулировала автор, допущены 4 ошибки: вместо слова "женщин" нужно было употребить слово "самок"; вместо слова "мужчины" - "самцы"; вместо слова "уважают" - "трахают"; слово "любят" тут вообще лишнее. Вы описали какой-то сериальный зоопарк просто...
Но соглашусь в Диким бананом - женщина, глаза которой горят, и которая себя любит, очень привлекательна.

Гость
#20
Гость

А почему вы оправдываете ***? Я тоже могу любить сначала Петю потом Васю потом Мишу потом Сашу потом Колю потом Вову потом Диму потом Андрея потом Влада и что????? Всем давать? И что с меня останется и как это называется? По моему это д@в@лкой зовется. Нет???

Если уж на то пошло, то давайте обсудим и как называется человек, который ***-лексикон знает лучше, чем родной язык уровня 4-ого класса?)) А то "д***лки" - плохие. А люди, которые на свое собственное образование и развитие положили большой и толстый, да при этом себе подобное наплодят в дальнейшем? А такие люди вполне нормально чувствуют себя, советы раздают, поучают... И почти никого это не удивляет и не возмущает!🤷🙄

Дикий банан
#21

Я смотрю, тут все такие моралисты собрались 😂 прямо правильные, непорочные, горделивые 😄 куда бежать от вас 😜
Автор задала вопрос. А тут в комментариях начали морали читать и отчитывать кто есть кто. На себя посмотрите, правильные и безгрешные вы люди. Отвечайте на вопрос. Если нечего ответить, идите в церковь исповедуйте свои прегрешения для начала.

Гость
#22
Гость

В вопросе, который сформулировала автор, допущены 4 ошибки: вместо слова "женщин" нужно было употребить слово "самок"; вместо слова "мужчины" - "самцы"; вместо слова "уважают" - "трахают"; слово "любят" тут вообще лишнее. Вы описали какой-то сериальный зоопарк просто...
Но соглашусь в Диким бананом - женщина, глаза которой горят, и которая себя любит, очень привлекательна.

Нет ее именно уважали. И на примерах знакомых я это вижу.

Гость
#23
Гость

Нет ее именно уважали. И на примерах знакомых я это вижу.

Точно говорите. У меня две знакомые есть. Одной 35 лет. У нее было куча мужиков. И богатые любовники старые. С кем только не таскалась. Потом родила сына от одного мужика. А сейчас за ней увивается мужик, хороший порядочный. Говорит что любит ее безумно и хочет жениться и сына усыновить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
И еще одна есть знакомая, ей 30 лет. С 17 лет шляется по мужикам и с женатыми шлялась. И одноразовый секс 100 раз был. Родила ребенка девчонку. Сейчас недавно вышла замуж. Муж хорошо зарабатывает, любит ее любит ее ребенка, все для них старается, ценит ее. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот так надо уметь. Я про таких говорю что успеют и на фуйй сесть и рыбку съесть.

Дикий банан
#24
Гость

Точно говорите. У меня две знакомые есть. Одной 35 лет. У нее было куча мужиков. И богатые любовники старые. С кем только не таскалась. Потом родила сына от одного мужика. А сейчас за ней увивается мужик, хороший порядочный. Говорит что любит ее безумно и хочет жениться и сына усыновить 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
И еще одна есть знакомая, ей 30 лет. С 17 лет шляется по мужикам и с женатыми шлялась. И одноразовый секс 100 раз был. Родила ребенка девчонку. Сейчас недавно вышла замуж. Муж хорошо зарабатывает, любит ее любит ее ребенка, все для них старается, ценит ее. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ вот так надо уметь. Я про таких говорю что успеют и на фуйй сесть и рыбку съесть.

У меня есть знакомая. Она в 35 лет переехала в Москву из маленького городка. Нашла себе пару любовников. Один ей купил машину, второй квартиру, оформили, разумеется, на неё. И в своём городе она проблем не знала с этим. Есть такие, как магнитом притягивают. Пока тут моралисты рассуждают, как надо жить, таким дамам квартиры в Москве покупают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: