Гость
Статьи
Почему противных по …

Почему противных по характеру женщин мужчины уважают?

Почему противных по характеру женщин мужчины уважают и любят? А о добрых ноги вытирают???

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Боятся

Гость
#2

Главное себя любить и уважать, это не значит быть противной, хотя кому-то конкретному может так показаться. Но это если этого конкретного расстраивают чужие границы )

#3

Уважают тех, кто является самими собой, автор. Хорошие обычно - это забитый человек, закомплексованный и полностью с собой незнакомый. Вот и вся хорошесть.

Зета-самец
#4

Потому что тебе так показалось

Гость
#5

Потому что они неудобные, а удобных никто не уважает, кто нибудь любит и ценит удобные домашние тапочки?

Зета-самец
#6
Гость

Потому что они неудобные, а удобных никто не уважает, кто нибудь любит и ценит удобные домашние тапочки?

А какой смысл быть удобным мужчиной для неудобной женщины?

Гость
#7
Зета-самец

А какой смысл быть удобным мужчиной для неудобной женщины?

Вообще никакого, не надо быть удобным, надо быть собой, иметь самоуважение, как мужчине, так и женщине.

Гость
#8

Ну вот , еще одну заглючило. Автор , наше уважение зависит от многих факторов и противных по характеру мы не любим и не уважаем.
Запомните это.

Гость
#9

Как ни странно но есть правда в том что автор пишет

Гость
#10

Потому что, противными обычно называют людей, четко знающих свои границы, не дающих себя в обиду. А зачем любить добрых, они сами о себя ноги вытирают, другим тоже приходится это делать. А это, себя не уважать. Добрых пусть кошечки собачки любят

#11
Гость

Ну вот , еще одну заглючило. Автор , наше уважение зависит от многих факторов и противных по характеру мы не любим и не уважаем.
Запомните это.

)) То-то ты вчера так у с и ра л ся в теме, где он заделал ребенка, свалил и женился на другой.) Тебя кто-то уже уважает в реальной жизни из женщин кроме мамы?)

Гость
#12

Я противных по характеру женщин потрахиваю, если они симпатичны. А так, я бы с такими жизнь свою не связывал. А те, кто хорошие женщины, они тоже противные, только это отложено по времени. Таких я тоже потрахиваю. В общем все вы одинаковые, у вас один мозг на всех - у вас какой-то мозг-шеринг.

Гость
#13

Во первых, под маской вот этой хорошестт может скрываться хитрож_пая стерва. Во вторых, что вообще имеется в виду под словом «хорошая»? Типа тихая покладистая ждунья, вечно угождающая, ничего не просящая. С такими не интересно, таких не хочется завоёвываться и они быстро забываются. А вот дамы с проблемным характером пробуждают страсть. Желание обуздать ее, и так далее.

Гость
#14
Гость

Потому что они неудобные, а удобных никто не уважает, кто нибудь любит и ценит удобные домашние тапочки?

Да ты очень близка к этому вопросу . Как бы у человека такая сущность проявляется если человек удобный можно ноги подтирать но это именно не разумные или малоразумные у разумного человека такое не может быть он таки как раз ценить и отличает хорошее

#15

плохие вам мужчины попадались)))

Катя Мраморная
#16

Да, автор, вы правы. Потому что хороший в понимании других людей- это удобный. Противный,- это имеющий чувство собственного достоинства, личные границы, не позволяющий собой пользоваться и манипулировать. Вот и всё

Гость
#17

Я часто делаю заметку на разум потому что очень многое идёт от этого

Гость
#18
Гость

Как ни странно но есть правда в том что автор пишет

Я заметила.

Гость
#19

Ну противная это какая? Если истеричка и хамка,то нет,таких не уважают. Еели это женщина не прогибающая под непомерные желания мужика,то это другая история

Гость
#20
Катя Мраморная

Да, автор, вы правы. Потому что хороший в понимании других людей- это удобный. Противный,- это имеющий чувство собственного достоинства, личные границы, не позволяющий собой пользоваться и манипулировать. Вот и всё

Зато манипулирует другими

Гость
#21

Себя нужно любить и уважать и если что-то не нравится в поведении мужчины сказать об этом спокойно и уравновешенно. Просто нужно своего человека встретить. Опять что значит противные у каждого человека свои критерии. Иногда смотришь на тех же парней как человек он хороший и прочее а начинаешь встречаться и понимаешь какой ужас.

Гость
#22
Гость

Я заметила.

Такой похожий сценарий и в том что человек уважает и любит как бы того кому на него ***

Зета-самец
#23
Гость

Во первых, под маской вот этой хорошестт может скрываться хитрож_пая стерва. Во вторых, что вообще имеется в виду под словом «хорошая»? Типа тихая покладистая ждунья, вечно угождающая, ничего не просящая. С такими не интересно, таких не хочется завоёвываться и они быстро забываются. А вот дамы с проблемным характером пробуждают страсть. Желание обуздать ее, и так далее.

Далеко не все такие мазохисты. Наоборот, чем покладистей, тем лучше

Гость
#24

Тоже всегда это поражает. Я работаю с клиентами и часто наблюдаю, что у стервозных и капризных все в жизни хорошо- муж или любовник по первому мяуканью этой кошки бежит выполнять любой каприз, в обиду таких не дают, хотя они сам съедят кого угодно.
И не надо про отстаивание личных границ, такие люди сами придираются, и нарушают чужие границы только в путь,
Это из разряда раз она так себя любит, значит действительно ценный экземпляр, что-то такое.

Катя Мраморная
#25
Гость

Зато манипулирует другими

Не обязательно. Но в любом случае человек, который позволяет собой манипулировать, нарушать его границы, который смотрит на других снизу вверх не будет уважаем ни в отношениях, ни друзьями, ни коллегами, ни даже родными. Даже порядочные на первый взгляд люди с такими жертвами церемониться особо не будут. Увы, но люди звереет, видя перед собой такую личность. С другими ведут себя по-другому. И это не только мужики. Вспомните школу. Училка каждого ребенка унижала а глазах одноклассников, чморила? Неееет. Она находила себе слабую жертву, обычно недолюбленную родителями

Гость
#26
Катя Мраморная

Не обязательно. Но в любом случае человек, который позволяет собой манипулировать, нарушать его границы, который смотрит на других снизу вверх не будет уважаем ни в отношениях, ни друзьями, ни коллегами, ни даже родными. Даже порядочные на первый взгляд люди с такими жертвами церемониться особо не будут. Увы, но люди звереет, видя перед собой такую личность. С другими ведут себя по-другому. И это не только мужики. Вспомните школу. Училка каждого ребенка унижала а глазах одноклассников, чморила? Неееет. Она находила себе слабую жертву, обычно недолюбленную родителями

Ну да. Это точно....

Гость
#27
Катя Мраморная

Не обязательно. Но в любом случае человек, который позволяет собой манипулировать, нарушать его границы, который смотрит на других снизу вверх не будет уважаем ни в отношениях, ни друзьями, ни коллегами, ни даже родными. Даже порядочные на первый взгляд люди с такими жертвами церемониться особо не будут. Увы, но люди звереет, видя перед собой такую личность. С другими ведут себя по-другому. И это не только мужики. Вспомните школу. Училка каждого ребенка унижала а глазах одноклассников, чморила? Неееет. Она находила себе слабую жертву, обычно недолюбленную родителями

И в лучшем случае такой человек проживет без нормальных взаимоотношений, а в худшем загонится ещё больше и самоликвидируется

Гость
#28

Добрые люди не позволяйте гадить себе в душу только это могу посоветовать

Гость
#29
Катя Мраморная

Не обязательно. Но в любом случае человек, который позволяет собой манипулировать, нарушать его границы, который смотрит на других снизу вверх не будет уважаем ни в отношениях, ни друзьями, ни коллегами, ни даже родными. Даже порядочные на первый взгляд люди с такими жертвами церемониться особо не будут. Увы, но люди звереет, видя перед собой такую личность. С другими ведут себя по-другому. И это не только мужики. Вспомните школу. Училка каждого ребенка унижала а глазах одноклассников, чморила? Неееет. Она находила себе слабую жертву, обычно недолюбленную родителями

😘 умница

Гость
#30

А кто определяет критерии противности характера и доброты? Женщина вполне может быть "противной по характеру" с другими женщинами, и вполне вменяемой с мужчинами.

Гость
#31
Гость

Ну противная это какая? Если истеричка и хамка,то нет,таких не уважают. Еели это женщина не прогибающая под непомерные желания мужика,то это другая история

Истеричка,хамка и уважают таких и боятся. Много раз видела лично.

Гость
#32

Ну мы все-таки люди, а не самцы и самки, даже если другая женщина раздражает, всегда можно держаться в рамках сдержанного и вежливого поведения, если конечно хоть какое-то воспитание присутствует

Гость
#33

Чтоб часто мы встречали разумных людей если сами конечно вы разумные

Гость
#34
Гость

Чтоб часто мы встречали разумных людей если сами конечно вы разумные

Иногда мне кажется что у животных больше разума чем у некоторых людей

Гость
#35
Гость

Ну мы все-таки люди, а не самцы и самки, даже если другая женщина раздражает, всегда можно держаться в рамках сдержанного и вежливого поведения, если конечно хоть какое-то воспитание присутствует

Ну это само собой надо конечно

Гость
#36

Кто тебе такую ересь сказал ?- а) таких людей вообще нет, которые бы нормально относились к говеному человеку - б)?

Гость
#37
Аматерасу-Хатшепсут

)) То-то ты вчера так у с и ра л ся в теме, где он заделал ребенка, свалил и женился на другой.) Тебя кто-то уже уважает в реальной жизни из женщин кроме мамы?)

И эту переклинило)))
Мадам , вы меня с кем то спутали , я далек от таких фантазий

Гость
#38
Гость

И эту переклинило)))
Мадам , вы меня с кем то спутали , я далек от таких фантазий

она в себя поверила, сидела тихой мышью а потом у быдлятины вуманской быстро нахваталась и понесло старую калошу по кочкам/))))

Венеамин Великолепнейший
#39

Кто тебе такую ЧУШЬ сказал? Противные характером бабы - это_гавно, их НЕ уважают и смеются над их_дебелизмом)))

Гость
#40
Венеамин Великолепнейший

Кто тебе такую ЧУШЬ сказал? Противные характером бабы - это_гавно, их НЕ уважают и смеются над их_дебелизмом)))

Она говорит что добрых не уважают и не ценят а я говорю что таких разумные люди уважают

Гость
#41
Венеамин Великолепнейший

Кто тебе такую ЧУШЬ сказал? Противные характером бабы - это_гавно, их НЕ уважают и смеются над их_дебелизмом)))

Про то что *** согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: