Гость
Статьи
Дал понять, что мне …

Дал понять, что мне лучше найти другого

Привет всем! я - девушка, 20 лет, хочу спросить вашего совета. Дело в том, что летом познакомилась с парнем. Ему 23 года он мне сразу понравился. Вначале была просто дружба, потом переросло в отношения. Но он сразу предупредил, что у него была первая любовь, которая ему изменила, и он больше никого не сможет полюбить так сильно как ее. Когда были рядом, все было хорошо, но когда нет - это просто ад...он обещал встретиться и менял планы, часто проводил время с друзьями, не спрашивал как я когда болела, не было каких-то приятных мелочей. Я видела, что он меняется, становился более мягче, более внимательнее. Потом он уехал в другой город на неопределенное время и дал понять, что мне лучше найти другого человека. Мне было очень плохо. Потом познакомилась с другим парнем. Он был внимательным, заботливым, но меня к нему не тянуло. В итоге расстались. Сейчас вновь тот первый парень написал, что скоро приедет в мой город и что очень соскучился, и ему очень хорошо со мной. Я не знаю, что мне делать. Вроде и хочется все вернуть, потому что до сих пор есть чувства и у него, и у меня, но боюсь, что опять повторится все, и я буду страдать.

Ангелок32
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт многих дам показывает что не надо принимать назад ушедших от нас. Ожидайте тогда повторного предательства. Лучше с новым парнем будьте

Гость
#2
Гость

Опыт многих дам показывает что не надо принимать назад ушедших от нас. Ожидайте тогда повторного предательства. Лучше с новым парнем будьте

Ерунда (извините)! Многие пары восстанавливают отношения, и всё у них складывается лучше, чем прежде, но в данном случае такой поворот маловероятен: этот красавец будет носиться со своей, первой, любовью до пенсии, и всем девушкам на своём пути отравлять существование! Я этот тип хорошо знаю: они не способны любить свою синицу в руках, им упорхнувшие журавли - вечная заноза в сердце.

Гость
#3

Я бы на такого не надеялась, тр-сь пока к нему тянет, но серьезного отношения от него не ждите, понятно же, что вас он серьезно не рассматривает, по сути он от вас отрекся, а сейчас ему нужен просто секс, поэтому вам и пишет.

Гость
#4

я понимаю, что больше влечет к первому, очень понимаю. но, пожалуйста, обращайте внимание на хороших порядочных парней.. очень пожалеете потом..

Гость
#5

Обратись к нумерологу и задай ему вопросы о совместимости и его предназначении в жизни, и все тебе станет понятно, в свое время я так и поступила и не жалею, вот его почта ctrelez.3000@yandex.ry

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: