Гость
Статьи
Где найти любовника

Где найти любовника

Мне 30 лет,разведена , есть ребенок. Красивая, умная да и характер ничего.В жизни не повезло с мужем,попался дебошир.В финансовом плане трудно,одна моя зарплата,алименты наш папа не платит.Замуж не хочу больше.Хочу просто любовника,который бы помогал финансово. Попадаются одни жадюги,хвалят какая молодец сама одна ребенка тяну,а помочь не хотят.И намеков не понимают.Вот я бы хотела,пусть взрослого мужчину,можно женатого ,но чтобы помогал.Где бы найти такого??? Обойдусь без морали.

Гость
125 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите на СЗ "ищу спонсора" и готовитесь ахаться за деньги, обговаривать таксу и и вперёд.....

Гость
#2

Вообще то слова "любовник" и "любовь" однокоренные.
Чего то я про любовь в посте не встретил ничего.

Рина
#3

Да иди сразу в простигоспади...

Гость
#4

[Вообще то слова "любовник" и "любовь" однокоренные.
Чего то я про любовь в посте не встретил ничего.[/quote]

А я про любовь ничего и не говорила,и не хочу уже никакой любви.Просто мужчину который бы помогал

Гость
#5

Бохатый это мечта всех женщин. Автор чем вы лучше остальных что спонсировать за секс должны именно вас?

Гость
#6

а что вы можете дать взамен?

Гость
#7

А я про любовь ничего и не говорила,и не хочу уже никакой любви.Просто мужчину который бы помогал

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Просто мужчина, который помогает, называется муж. Мужчина который помогает за секс, называется содержатель. Мужчина, который помогает за слияние души (в первую очередь) и тела (во вторую) называется любовник.
Вы которого из трех ищете?

Гость
#8

На самом деле надо , чтоб влюбился и запал..тогда отдаст все! Ищите любовь) тем более молодая, чтоб пожизненно вам помогал

Гость
#9

Бохатый это мечта всех женщин. Автор чем вы лучше остальных что спонсировать за секс должны именно вас?[/quote]

А мне супер богатого и не надо ,в разумных пределах,ну есть же мужчины которым нужна молодая красивая женщина,которая приласкает ,без обязательств.Потому что мне обязательства тоже не нужны,надоело.Вкладываешься в отношения а отдачи от мужчины практически никакой.

Гость
#10

Просто мужчина, который помогает, называется муж. Мужчина который помогает за секс, называется содержатель. Мужчина, который помогает за слияние души (в первую очередь) и тела (во вторую) называется любовник.
Вы которого из трех ищете? [/quote]

Содержателя в основном,ну если будет душевная связь это конечно не плохо

Гость
#11

На самом деле надо , чтоб влюбился и запал..тогда отдаст все! Ищите любовь) тем более молодая, чтоб пожизненно вам помогал[/quote]

Это был бы самый идеальный вариант,но где такого найти,я умею привлечь мужчин,но в окружении нет таких .,щедрых.

Гость
#12

Содержателя в основном,ну если будет душевная связь это конечно не плохо

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Ну с содержателем просто. Контракт и обязательства. Типа не реже чем в раз в неделю, а если критические дни, то неделя пропуска с вычетом из содержания 1/4 в месяц.
А вот с душевной связью значительно сложнее. У иного душа такая сложная, что без пары-тройки высших образований и не понять. .

Гость
#13

Ну с содержателем просто. Контракт и обязательства. Типа не реже чем в раз в неделю, а если критические дни, то неделя пропуска с вычетом из содержания 1/4 в месяц.
А вот с душевной связью значительно сложнее. У иного душа такая сложная, что без пары-тройки высших образований и не понять. . [/quote]

Ну с образованием все в порядке,психолог кстати.Образованием здесь не обойдешься я думаю.Где взять содержателя ,вопрос?

Гость
#14
Гость

Содержателя в основном,ну если будет душевная связь это конечно не плохо

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Ну с содержателем просто. Контракт и обязательства. Типа не реже чем в раз в неделю, а если критические дни, то неделя пропуска с вычетом из содержания 1/4 в месяц.
А вот с душевной связью значительно сложнее. У иного душа такая сложная, что без пары-тройки высших образований и не понять. .

да и *** не надо понимать, если честно

Таракан
#15

Жаным из Казахстана как раз ищет такую обновите страницу и жмите *новые* )

Гость
#16

Автор, я такого де ищу. Занимаю очередь за вами. Я тоже мололая и красивая. Не родавшая. Интересно кого из нас выберет содержатель? Какой возрастной контингент рассматриваете? А если он стрпшный, лысый, и толстый? А если извращенец? Ведь за деньги мало желающих! Молодым и красивым хоть и женатым тетьки и за так дают

Гость
#17

А вот с душевной связью значительно сложнее. У иного душа такая сложная, что без пары-тройки высших образований и не понять. . [/quote]

да и *** не надо понимать, если честно[/quote]

вот и про тоже ,не хочется никого уже понимать,выслушать могу,посоветовать что нибудь,но участвовать в ихней жизни нет желания.Встречи для удовольствия обоих,с вознаграждением. Все.

Гость
#18

да и *** не надо понимать, если честно

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Тогда только содержатель. Думаю, что если существует проституция, то есть и ее организаторы. Вам к ним. Подучитесь, а потом и свое дело откроете.

Гость
#19
Гость

да и *** не надо понимать, если честно

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Тогда только содержатель. Думаю, что если существует проституция, то есть и ее организаторы. Вам к ним. Подучитесь, а потом и свое дело откроете.

а вас что так забомбило? денег совсем нет?

Гость
#20

Автор, я такого де ищу. Занимаю очередь за вами. Я тоже мололая и красивая. Не родавшая. Интересно кого из нас выберет содержатель? Какой возрастной контингент рассматриваете? А если он стрпшный, лысый, и толстый? А если извращенец? Ведь за деньги мало желающих! Молодым и красивым хоть и женатым тетьки и за так дают[/quote]

На каждую я думаю найдется свой любитель😂,так что в очередь не надо.40-45 вполне устроит.Толстых не очень то люблю.Не до такой степени необходимость в финансах.Хлеб с водой не ем.

Гость
#21

Знакомая встречалась и да извращенец, попу лизать надо в прямом смысле! 25 летняя девчонка 50 летнему старику он толстый и седой вот так! Но деньги дает это да!

скорп
#22

мне кстати бывший муж сказал, что его постоянно блочат в контакте, и сейчас заблокировали навсегда и почты взламывают постоянно....

я надеюсь, это достойный мужчина на такое не пойдет никогда и это дело рук недостойных?
или я снова ошибаюсь?

Гость
#23

Тогда только содержатель. Думаю, что если существует проституция, то есть и ее организаторы. Вам к ним. Подучитесь, а потом и свое дело откроете.[/quote]
а вас что так забомбило? денег совсем нет?[/quote]

Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.

Гость
#24

Знакомая встречалась и да извращенец, попу лизать надо в прямом смысле! 25 летняя девчонка 50 летнему старику он толстый и седой вот так! Но деньги дает это да![/quote]

О неет ,на такое я бы не согласилась.,даже за большие деньги

скорп
#25

мне муж за раз дает 25 тыс.
будет больше давать, только бы я себе никого не завела😁 он дал понять
так что отсекайся, авторша
ты столько не получаешь даже

скорп
#26

и трахаццо не надо
так дадут😊
учись

Гость
#27
Гость

Знакомая встречалась и да извращенец, попу лизать надо в прямом смысле! 25 летняя девчонка 50 летнему старику он толстый и седой вот так! Но деньги дает это да!
О неет ,на такое я бы не согласилась.,даже за большие деньги

В том то и дело, что они реализуют свои фантазии, всякие извращения, что жена не разрешает..а за бабки дерут и в хвост и в гриву...

Гость
#28

а вас что так забомбило? денег совсем нет?

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Водятся иногда. На женский Ситизен с мелкими брюликами хватало.

пипыч
#29
Гость

Тогда только содержатель. Думаю, что если существует проституция, то есть и ее организаторы. Вам к ним. Подучитесь, а потом и свое дело откроете.
а вас что так забомбило? денег совсем нет?
Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.

а сколько планируешь брать в месяц, где *** планируешь, нужна гостиница или съемная квартира? Просто со временем планирую завести себе подобную бабу. Интересует порядок цен и сопутствующая инфраструктура.
напиши сюда данные, если подойдет я скину свое мыло, дальше будем обсуждать расклад.

Гость
#30

и трахаццо не надо
так дадут😊
учись
[/quote]

Ну я вас поздравляю,дуракам везет

скорп
#31
Гость

а вас что так забомбило? денег совсем нет?

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/
© Woman.ru
Водятся иногда. На женский Ситизен с мелкими брюликами хватало.

блин никто не дарил такого, одни слова только
всё жлобы - пустомели попадаются😐
теперь уже в следующей жизни, эту молодость на любовь спустила почем зря😄

пипыч
#32
скорп

мне муж за раз дает 25 тыс.
будет больше давать, только бы я себе никого не завела😁 он дал понять
так что отсекайся, авторша
ты столько не получаешь даже

25 тыщ за 1 трах? За классику??? Оч. дорого. Или это за ночь?

скорп
#33

и где та бабенка с ситизеном и брюликами?)

скорп
#34
пипыч

мне муж за раз дает 25 тыс.
будет больше давать, только бы я себе никого не завела😁 он дал понять
так что отсекайся, авторша
ты столько не получаешь даже

25 тыщ за 1 трах? За классику??? Оч. дорого. Или это за ночь?
за час

Гость
#35

Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/#m62071362
© Woman.ru
Понимаю. Но ведь и вы поймите. Ребенка сколько еще на ноги ставить надо, а содержатель скоротечен, да и вы с возрастом не улучшитесь.

пипыч
#36
Гость

ГостьЗнакомая встречалась и да извращенец, попу лизать надо в прямом смысле! 25 летняя девчонка 50 летнему старику он толстый и седой вот так! Но деньги дает это да!
О неет ,на такое я бы не согласилась.,даже за большие деньги
В том то и дело, что они реализуют свои фантазии, всякие извращения, что жена не разрешает..а за бабки дерут и в хвост и в гриву...

да ладно. меня вот извраты не интересую. Только класика+минет. И от хорошей красивой бабы без тараканов на содержании я б не отказался. Чтобы трахалась 2 раза в день - этого достаточно. Я в принципе не урод, не жырный и не алкаш.
Вопрос в прайсе - сколько стоит на круг это за месяц?

Гость
#37

а вас что так забомбило? денег совсем нет?
Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.[/quote]
а сколько планируешь брать в месяц, где *** планируешь, нужна гостиница или съемная квартира? Просто со временем планирую завести себе подобную бабу. Интересует порядок цен и сопутствующая инфраструктура.
напиши сюда данные, если подойдет я скину свое мыло, дальше будем обсуждать расклад.[/quote]

Как вы конкретно,думаю мы с вами живем далеко друг от друга.Сопутствующую инфраструктуру думаю должен продумывать мужчина и соответственно платить за неё.Да и конкретной цифры нет ,это ж не зарплата.

Гость
#38

блин никто не дарил такого, одни слова только всё жлобы - пустомели попадаются😐 теперь уже в следующей жизни, эту молодость на любовь спустила почем зря😄

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/#m62071406
© Woman.ru
Так я ж в любовниках числился, а не в содержателях. :-)

Гость
#39
пипыч

ГостьТогда только содержатель. Думаю, что если существует проституция, то есть и ее организаторы. Вам к ним. Подучитесь, а потом и свое дело откроете.
а вас что так забомбило? денег совсем нет?
Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.
а сколько планируешь брать в месяц, где *** планируешь, нужна гостиница или съемная квартира? Просто со временем планирую завести себе подобную бабу. Интересует порядок цен и сопутствующая инфраструктура.
напиши сюда данные, если подойдет я скину свое мыло, дальше будем обсуждать расклад.

Подруге квартиру купил 1ку и полностью спонсирует, одета как королева, коншелек полный бабок всегда

Елена С
#40

Любой нормальный мужик видит,что от него хотят... и мало кто из них хочет, чтоб их использовали... спонсировать за секс, по мне, готов только мужик давно за 40, у которого есть ненормальная жена и всегда выписывает нет... а другим тоже хочется тепла и ласки) найди работу с зп повыше... и ищи мужика для души, а там и деньги найдутся у него для тебя и твоего ребёнка.)

Пумпон
#41

вы не готовы лизать зад старому и толстому, вы готовы я так поняла встречаться с симпатичным женатым мужчиной немного старше вас, получать удовольствие от встреч и еще неплохую матпомощь, но это большая редкость, это любофф. Чаще как Гость 27 пишет. Иначе зачем им платить вам)

пипыч
#42
скорп

пипычмне муж за раз дает 25 тыс.
будет больше давать, только бы я себе никого не завела😁 он дал понять
так что отсекайся, авторша
ты столько не получаешь даже
25 тыщ за 1 трах? За классику??? Оч. дорого. Или это за ночь?
за час

оч дорого. на уровне звездулек из дома-2 или звезд *** о грама. мне нужна обычная баба, можно даже не оч красивую, только чтоб писта была не как ведро, и сама чтоб не жирная была и не вонючая. выделить могу макс. 5000 в час.

Гость
#43

и где та бабенка с ситизеном и брюликами?)

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/#m62071435
© Woman.ru
Жива и здорова слава Богу.
Но уже без меня.

скорп
#44
Гость

блин никто не дарил такого, одни слова только всё жлобы - пустомели попадаются😐 теперь уже в следующей жизни, эту молодость на любовь спустила почем зря😄

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/#m62071406
© Woman.ru
Так я ж в любовниках числился, а не в содержателях. :-)

мне мало о чем говорят эти понятия
у меня был парень и муж
содержал только муж и то я всегда свою лепту вносила в его бизнес
часы с брюликами не просила, не вижу в них ценности, но на отпуск до 10 тыс долларов мог потратить😊

#45

как я вас понимаю... Тоже подумываю о том, чтобы без обязательств, надоело обжигаться.

скорп
#46
Гость

и где та бабенка с ситизеном и брюликами?)

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4878213/#m62071435
© Woman.ru
Жива и здорова слава Богу.
Но уже без меня.

много наверно потеряла

Пумпон
#47

еще вариант родить от богатого кавказца, они своих детей не бросают, всю оставшуюся жизнь будете при бабле

скорп
#48
пипыч

пипычмне муж за раз дает 25 тыс.
будет больше давать, только бы я себе никого не завела😁 он дал понять
так что отсекайся, авторша
ты столько не получаешь даже
25 тыщ за 1 трах? За классику??? Оч. дорого. Или это за ночь?
за час

оч дорого. на уровне звездулек из дома-2 или звезд *** о грама. мне нужна обычная баба, можно даже не оч красивую, только чтоб писта была не как ведро, и сама чтоб не жирная была и не вонючая. выделить могу макс. 5000 в час.

это не моя тема ;)
все коммерческие предложения- к автору
она ищет

пипыч
#49
Гость

а вас что так забомбило? денег совсем нет?
Надоело каждую копейку считать,хочется ребенка отдыхать возить,одевать хорошо,в школу английского записать .Все ради ребенка если честно.
а сколько планируешь брать в месяц, где *** планируешь, нужна гостиница или съемная квартира? Просто со временем планирую завести себе подобную бабу. Интересует порядок цен и сопутствующая инфраструктура.
напиши сюда данные, если подойдет я скину свое мыло, дальше будем обсуждать расклад.
Как вы конкретно,думаю мы с вами живем далеко друг от друга.Сопутствующую инфраструктуру думаю должен продумывать мужчина и соответственно платить за неё.Да и конкретной цифры нет ,это ж не зарплата.

как это конкретной цифры нет??? ну давай я тебе 1000 рублей в мес буду платить. Устроит?)))
или это из разряда - оплата по требованию? типа дай сюда 10000, сюда 20000 и вообще любую сумму когда попрошу? Так не пойдет - это называется разводилово если грубо. Ты называешь сумму - я соглашаюсь либо нет.
Но если согласие достигнуто - будь добра свои обязательства выполняй - не менее 45 полноценных половых актов в месяц, длительностью не менее 20 мин.

скорп
#50
Пумпон

еще вариант родить от богатого кавказца, они своих детей не бросают, всю оставшуюся жизнь будете при бабле

или от еврея