Гость
Статьи
Вернуть любимую

Вернуть любимую

Привет форум.Оказался в такой ситуации что полюбил девушку с ребёнком.Работали мы с ней вместе и через время начали проявлять друг к другу симпатии.В итоге прогулки вечерами,провождение свободного времени,секс(от которого сносило крышу обоим).Начались отношения,её мама была против этого и все приписывала ей бывшего мужа который травокур и все что зарабатывал просто прогуливал в некуда(100%инфа).Провстречавшись пол года примерно я предложил пожить вместе,на что она согласилась,поругавшись со своей мамой собрала вещи забрала малого и ко мне.
Жили как настоящая семья.А потом появился её бывший,все ходил ревел звал её обратно она отшивала его.
И вот тогда я начал совершать ошибки.Ревность к нему постоянные ссоры.Потом узнается что она в тайне от. Пня общается по телефону целыми днями.Ссоры перешли в ругань.Тогда поставил условие что-либо я либо он,выбрала меня извинялась,умоляла меня не уходить от неё.В итоге все повторилось и тогда она уже сама от меня ушла.Я начал совершать глупости бегать за ней звонить писать и оказался в чёрном списке.Её мама начала приглашать бывшего зятя к ним домой и месяц он жил там.Не работал не чего не делал просто сидел дома и пил не понятно на что.Потом она его выгнала.Начала мне надписывать названивать,я ее игнорировал и начались звонки уже с других номеров лиц бы я взял трубку.Извинялась приходила прощения просила я её все отшивал.Но когда она начала приходить и падала на колени со слезами я не сдержался и дал ей шанс.Мы помирились первые месяца два все было отлично.(но с мамой своей она не общалась эти два месяца)а потом все таки она с мамой помирилась.И тогда она начала меняться,пропало настроение какая то скрытная стала и начала опять с бывшим общаться.Мы разругались я выставил её вещи за дверь и она ушла,обливая меня грязью какой я плохой.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какие бабы все таки дуры.И мама ее тоже.Ты что хочешь ее вернуть?зачем она тебе,у нее в голове маргарин .Ищи себе бездетную,без бывшего мужа.Пусть эта мадам со своим травокуром дальше живет. Забудь,не порть себе жизнь

Гость
#3

Вещи за дверь - ужасно . Все нужно решать диалогом , без применения таких средств (((( о

Гость
#4
Гость

тебе сколько лет мальчик?)

Ай-яй яй... Как нехорошо...Выставил вещи за дверь. Ну все. Теперь тебе во век не вымолить прощения. Готовься ползать на коленях, купи ей хорошую тачку и подари, возьми в кредит айфон 8 и тоже задари с букетом цветов не менее 25 роз, желательно метровых....А вообще выше хороший вопрос задали:

А то сексом заниматься научился, а в голове каша.

#5

Все Контакты с ней оборвал в соц сетях заблокировал и начал жить своей жизнью.Знакомился с новыми девушками гуляли,секс раз в неделю с разной дамой,но про неё так и не смог забыть.Писала с других номеров что скучает хочет увидеться то сё,я не отвечал и блокировал все эти номера.
Как то случайно ехал в машине с очередной знакомой девушкой и дорогу на пешиходке переходила она и увидела.Начались звонки и смс с текстом я все ещё тебя люблю а тебе наплевать на меня.я все проигнорировал очередной раз.
Через месяц примерно все таки сдался и увиделся с ней.Был секс и разговор в котором она просила дать ей время поставить точку в её прошлом и начать новую жизнь со мной и ребёнком.Начали видеться часто приходила ночевать,говорила что я для неё наркотик без которого невозможно.Но точку так и не ставила.В итоге ссоры и расставание.
Сейчас она живёт так же у мамы и бывший муж с ними, месяц на работе месяц у них. А она так же временами написывает. Примерно раз в два месяца мы начинаем общаться,она все просит встретиться просто поболтать,а все встречи заканчиваются сексом который длиться ещё несколько дней по несколько раз в день. После чего мы опять не общаемся и она не пишет и не звонит.
И каждый раз Охота ей все сказать как я скучал,но ей это не нужно.Про отношения она не чего не говорит.Так и вчера встретились сексом позанимались и все она опять пропала.
Люблю до сих пор. Помогите вернуть.
К сыну её относился хорошо привыкли друг к другу как не увижу его случайно все сращивает почему я не прихожу к нему

Дина
#6

Проблемы на пустом месте. Зачем общается с бывшим, а потом вымаливает прощение? История приторная. Я вообще всегда "ЗА" женщин, но тут дама берега попутала, сама не знает чего хочет. Простой выход, оборвать все контакты с бывшим, кроме алиментов на ребенку на карточку и жить с вами, жениться, рожать и т. д. Если не дошло до нее до сих пор этого, то и не дойдет.

гость
#7
Bort943

Все Контакты с ней оборвал в соц сетях заблокировал и начал жить своей жизнью.Знакомился с новыми девушками гуляли,секс раз в неделю с разной дамой,но про неё так и не смог забыть.Писала с других номеров что скучает хочет увидеться то сё,я не отвечал и блокировал все эти номера.
Как то случайно ехал в машине с очередной знакомой девушкой и дорогу на пешиходке переходила она и увидела.Начались звонки и смс с текстом я все ещё тебя люблю а тебе наплевать на меня.я все проигнорировал очередной раз.
Через месяц примерно все таки сдался и увиделся с ней.Был секс и разговор в котором она просила дать ей время поставить точку в её прошлом и начать новую жизнь со мной и ребёнком.Начали видеться часто приходила ночевать,говорила что я для неё наркотик без которого невозможно.Но точку так и не ставила.В итоге ссоры и расставание.
Сейчас она живёт так же у мамы и бывший муж с ними, месяц на работе месяц у них. А она так же временами написывает. Примерно раз в два месяца мы начинаем общаться,она все просит встретиться просто поболтать,а все встречи заканчиваются сексом который длиться ещё несколько дней по несколько раз в день. После чего мы опять не общаемся и она не пишет и не звонит.
И каждый раз Охота ей все сказать как я скучал,но ей это не нужно.Про отношения она не чего не говорит.Так и вчера встретились сексом позанимались и все она опять пропала.
Люблю до сих пор. Помогите вернуть.
К сыну её относился хорошо привыкли друг к другу как не увижу его случайно все сращивает почему я не прихожу к нему

Ну ,как у вас дела? не вернулась отбывшего?

#8

Нет,не вернулась

Тома
#10

Тяжело вам будет жить такими темпами если не будете держать себя в узде . Нет такого человека к то бы не влюблялся , но некоторые очень серьёзно относятся к браку а некоторые живут одним днём , поэтому вам будет не просто решить проблемы . Если хотите жить счастливо то и её больше не впустите свой дом а если вам нравится страсти мордасти то тогда давайте валяйте , втаптывайте в грязь свою жизнь на разборки .

Гость
#11

Спасибо отзывы Viber (+380663770030) Дарина просто восхитительна как человек и как маг. Я до сих пор в шоке, не верила, что мне кто-то сможет уже помочь

Гость
#10

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Сергей
#13
Гость

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Ну чтож, у меня было почти тоже самое. Всё испробовал, но ничего не помогало. Решил идти на крайние меры и сделал приворот, не сам, конечно, обратился к опытному человеку (Ирина +79126420739). Раньше ничего подобного не делал и не верил даже в такое, но как оказалось это работает, жена вернулась И очень быстро. Писал Ирине на ватсап, на звонки она из-за занятости редко отвечает.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: