Гость
Статьи
чувства к одному …

чувства к одному человеку уже 15 лет...

Незнаю что делать,помогите. у меня такая ситуация,у меня чувства к одному человеку уже 15 лет...мы с этим человеком с 10 лет учились вместе мне казалось он проявлял ко мне симпатию выделял меня из толпы других девченок,помогал мне,а я только спустя пару лет учась с ним поняла что я к нему испытываю сильные чувства но не в коем случае нехотела призноватся ему в этом и общалась с ним но вела с ним себя очень холодно а иногда даже грубо,боялась спалится) била его царапалась,это уже потом когда повзрослела поменялась и начала просто нормально общатся и принимать его помощь. После учобы когда все разошлись по своим путям жизни я иногда видела его на улице и мы всегда разговаривали,делились событиями и парой даже ходили под ручку ''типо как друзья''слушали вместе музыку. Потом так вышло что я переехала и мы больше не виделись,но недавно я написала ему на *** и спросила как дела и мы сново начали общатся,он уже развелся даже а у меня парень есть,и после встречи с ним я поняла что чувства никуда не делись...но я незнаю как он ко мне относится может ли у нас что то получится? и вообще у него то есть ко мне что то? что мне делать в этой ситуации? у меня сложилось впечатление что как буд-то с выше мне дали второй шанс поскольку в молодости я к нему относилась холодно...(сейчас он со мной хорошо общается делится так же всем и интересуется моими делами,но может это всего лишь дружеское отношение???)ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Извеняюсь за ошибки пишу на эмоциях(((

Серенити
17 ответов
Последний — Перейти
э
#1

чем мы помочь можем?

#2
э

чем мы помочь можем?

дать совет наверно...чужим людям лучше же видно всю картину

Лаура
#3

А здесь только один совет может быть - поговорить с ним откровенно, чтобы не жить всю жизнь в воздушных замках.

Серенити
#4
Лаура

А здесь только один совет может быть - поговорить с ним откровенно, чтобы не жить всю жизнь в воздушных замках.

сейчас не вариант говорить с ним об этом...как он мне сказал что рад что развелся и хочет погулять "по бабам" и говорит готов будет женится спустя только пару лет,но это он сказал уже после того как я сказала что у меня есть парень с которым мы уже давно,я его прекрасно понимаю что ему сейчас хочется отдохнуть после брака,но я никак не могу понять нужна ли я ему вообще...

Лаура
#5
Серенити

сейчас не вариант говорить с ним об этом...как он мне сказал что рад что развелся и хочет погулять "по бабам" и говорит готов будет женится спустя только пару лет,но это он сказал уже после того как я сказала что у меня есть парень с которым мы уже давно,я его прекрасно понимаю что ему сейчас хочется отдохнуть после брака,но я никак не могу понять нужна ли я ему вообще...

У вас мышление идёт по типу жертвы. Его надо пожалеть, бедненького... а сама я перетерплю ещё пару лет. Если вам это нужно садо-мазо, терпите. Если хотите закрыть гештальт - идите и разговаривайте. За эти пару лет он может встретить новую женщину - у вас ещё больше не будет шанса поговорить.
Вы боитесь, что сможете наконец-то освободиться от любви и жить спокойно с парнем, даже замуж выйти? Ведь вы прекрасно понимаете, что он может сказать "нет" - но дело в том, если он сейчас скажет "нет", то и потом будет ровно то же, только вы свои мучения продлите. Конечно, это всё вы сама должны решать, говорить или не говорить.

#6

А парень ваш нынешний любит вас?а вы его?

#7
polina.polly.94

дать совет наверно...чужим людям лучше же видно всю картину

Это невроз, а не любовь. Оно лечится, ищите психолога.

Гость
#8
Бухие бухи

Это невроз, а не любовь. Оно лечится, ищите психолога.

Мысли о человеке это невроз?

Серенити
#9
Лиз

А парень ваш нынешний любит вас?а вы его?

ну я с парнем уже 6 лет поначалу были очень влюблены в друг друга стали жить вместе потом притерлись к друг другу поднадоели а потом начали постоянно ругатся и раздражать друг друга,я уехала к себе жить что бы кое как наладить отношения вроде получше но все равно как то уже нет чувств больше привычка..

#10
Гость

Мысли о человеке это невроз?

Если вы годами загоняетесь, а в реальности с ним нет отношений, то да, он самый - невроз.

Валерия
#11

Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в Апп Цент
Скачай приложение по этой ссылке: takecent.com/p/TVS, введи промо-код: TVS и получи бонус до 5 рублей!
Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

Али-баба
#12

Глупо строить воздушные замки. Поиграет в любовь ваш дружок, да и свалит в даль туманную.Женился, развелся...несерьезно как-то.

Л
#13

Не надо ходить и спрашивать. Для начала напишите ему, что с парнем живёте по привычке. Посмотрите реакцию. Если не сработает, заведите переписку и ведите её так, чтобы он почувствовал симпатию, попробуйте закрутить роман. Для этого не обязательна любовь из прошлого. Начните с чистого листа.

Zombie Cat
#14

У меня были чувства к человеку 10 лет. Вы не представляете какое это огромное разочарвоание в жизни. ЛУчше не делайте ошибку, хотя пока не разочаруетесь в этой 15-летней любви вряд ли вас отпустит

Лу
#15

П пц,какая вы неграмотная.Даже стыдно за вас.

Гость
#16

Автор, я вам сейчас расскажу свою историю. Встретились мы с ним 20 лет назад, он был женат, я не замужем. Я влюбилась в него с первого взгляда, но головой понимала что женатый нафиг мне не нужен,он не давал прохода, и лет 7-8 не выходил у меня из головы, попутно я встречалась с другими , но каждую ночь я мечтала только о нем. Потом я решила хватит страдать, и мы начали встречаться, где-то через год он плавно слился, я умирала от тоски. Через пару месяцев встретила другого, полюбила и вышла замуж, вместе мы 10 лет, но временами так накатывает эта старая любовь, что прям задыхаюсь(, стали переписываться с бывшим, недавно встретились. Ну что я хочу сказать, разочарование полнейшее, рухнуло все что я себе рисовала все это время , вроде и человек тот, а не тот уже. Короче я рада что мы встретились , я поняла, что муж мой лучше и красивее, и глубже и душевней, и что такая глупость столько лет угробить на эту "любовь". А он прям как с катушек и давай вспоминать как хорошо нам было вместе, и приглашать в дом отдыха и поездку на море. А у меня отвращение, еле дождалась конца этой встречи. А в душе пустота... нет больше мечты..
Автор, встретьтесь обязательно и все обсудите, думаю многое изменится по отношению к этому мужчине.

Серенити
#17
Гость

Автор, я вам сейчас расскажу свою историю. Встретились мы с ним 20 лет назад, он был женат, я не замужем. Я влюбилась в него с первого взгляда, но головой понимала что женатый нафиг мне не нужен,он не давал прохода, и лет 7-8 не выходил у меня из головы, попутно я встречалась с другими , но каждую ночь я мечтала только о нем. Потом я решила хватит страдать, и мы начали встречаться, где-то через год он плавно слился, я умирала от тоски. Через пару месяцев встретила другого, полюбила и вышла замуж, вместе мы 10 лет, но временами так накатывает эта старая любовь, что прям задыхаюсь(, стали переписываться с бывшим, недавно встретились. Ну что я хочу сказать, разочарование полнейшее, рухнуло все что я себе рисовала все это время , вроде и человек тот, а не тот уже. Короче я рада что мы встретились , я поняла, что муж мой лучше и красивее, и глубже и душевней, и что такая глупость столько лет угробить на эту "любовь". А он прям как с катушек и давай вспоминать как хорошо нам было вместе, и приглашать в дом отдыха и поездку на море. А у меня отвращение, еле дождалась конца этой встречи. А в душе пустота... нет больше мечты..
Автор, встретьтесь обязательно и все обсудите, думаю многое изменится по отношению к этому мужчине.

я поняла о чем вы,но я пару недель назад с ним уже втретилась и мы хорошо пообщались он все так же со мной делится своими делами и интересуется моими,в общем он не изменился,мы с ним в сети иногда общаемся.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: