Гость
Статьи
Так бывает?

Так бывает?

В общем, мне нужно общественное мнение на ситуацию, мне сложно самой взглянуть на нее со стороны. Мы с мужем прожили 7 лет вместе, есть дочь 6 лет. Все 7 лет жизни были адом, т.к муж запойный алкоголик, и пьяный становится не вменяемый. Но при этом он умудряется работать и очень хорошо зарабатывать. В месяц дома он бывает неделю, остальное время он в запое по друзьям. Вся жизнь и ребенок всегда были на мне. Зачем терпела? Сначала некуда уйти с ребенком было, потом долго не отдать ее в сад из за прописки и невозможно выйти на работу, потом думала надо семью сохранять ради дочери, терпеть. Кучу заболеваний на нервной почве нажила. Кстати, мне 32. И вот этим летом мы как всегда собрались на море, в Грецию. Я всегда очень жду этого отдыха, т.к. это время когда мы можем притворится, что мы нормальная, приличная семья как все.. В этот раз мы решили купить путевки all incluseve и это было главной ошибкой. С первого дня от бара его было не оторвать, заносили его люди в номер только ночью, вел себя аморально, позорил на весь отель, хлопнулся там в алкогольный обморок, пИсал ночью со второго этажа, потом застала его в машине с какой то мадам...В общем ненависти моей не было предела и я решила поставить точку и срочно ему изменить. Познакомилась с парнем, музыкантом из ресторана, он думал мы одни с дочкой отдыхаем. И я стала ходить к нему каждую ночь..Что в итоге: Муж по приезду все узнал, разводимся. Парень зарегестрировался в ВК и мы переписываемся уже 3 месяца. Пишет, что любит, неожидал что так получится, но ничего с этим сделать уже не может. Просит, что бы я приехала и осталась с ним, вместе с дочкой, но ему, блин, 26 лет. Муж сказал, через его труп только ребенок пересечет границу России. Я похоже тоже влюбилась. В общем, скажите люди бывает так, чтоб за 5 встречь можно было понять, что это что то настоящее или мне срочно нужно вправить мозги и я веду себя как дура?

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

извините, но вы с самого начала вели себя как дура, терпели мужа алкоголика, мало того что муж вел себя так позорно, так и вы туда же. бедный ваш ребенок, что за родители. куда вы собрались к незнакомому человеку? разведитесь сначала, поживите одна , общайтесь потом видно будет, нужна вы этому молодому парню или нет.

Тим
#2

турком свои бабы до свадьбы не дают, а тут такая халява парню подвалила

Бабулетка
#3

Ехать к тому парню однозначно не надо. Разводиться срочно и жить дальше. Сохранение брака ради детей - самообман.

Гость
#4

Я так по инету познакомилась с парнем тоже младше меня. Поехала к нему в гости в Питер, заодно город посмотреть. 4 дня вместе и все... долгих 3 года я разбиралась в себе разводилась уехала к нему родили ребёнка поженились. Короче норм бывает такое

Света
#5

Интересно, где работает ваш алкоголик, ежели ему еще хорошую зарплату платят?
И еще - вы дочку ночью одну оставляли, когда на ттрахх к ссрраному музыкантишке ходили?

#6
Рита

Я похоже тоже влюбилась. В общем, скажите люди бывает так, чтоб за 5 встречь можно было понять, что это что то настоящее или мне срочно нужно вправить мозги и я веду себя как дура?

если готова к жизни в мусульманской стране, по их обычаям езжай. только перед этим ознакомься с этими обычаями и пойми, что будешь там все время дома сидеть с детьми.

Рита
#7
utras19

если готова к жизни в мусульманской стране, по их обычаям езжай. только перед этим ознакомься с этими обычаями и пойми, что будешь там все время дома сидеть с детьми.

Эмм, это вообще то Греция, они православные..

Рита
#8
Тим

турком свои бабы до свадьбы не дают, а тут такая халява парню подвалила

Это не Турррция

Рита
#9
Света

Интересно, где работает ваш алкоголик, ежели ему еще хорошую зарплату платят?
И еще - вы дочку ночью одну оставляли, когда на ттрахх к ссрраному музыкантишке ходили?

Давайте без оскорблений...оставляла у друзей

Рита
#10
Бабулетка

Ехать к тому парню однозначно не надо. Разводиться срочно и жить дальше. Сохранение брака ради детей - самообман.

Ехать я естественно не собираюсь, вопрос: продолжать ли общение?

Гость
#11

Общайтесь, почему нет. Это вам поможет уйти от мужа. Сохранять семью ради дочки это конечно сильно. Чтоб ей жизнь сахаром не казалась? Как вы её любите однако.

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем