Гость
Статьи
Такое бывает?

Такое бывает?

Интересно мнение со стороны. Слишком ли нереальны мои представления ? Хочется встретить мужчину ,который полюбит и будет верен,честен со мной. Хочется создать семью, Хочется двое детей. Постарше и помладше. При этом дальше развиваться в работе. Хочется вместе с ним засыпать и просыпаться, вкусно готовить, гулять по выходным и целоваться вечером на набережной . Хочется ,чтобы он не стеснялся меня из-за моей внешности и простоты. Хочется поддерживать его,знать все,что у него на душе. Чтобы он мне рассказывал и доверял. Хочется страсти. Иногда провозить вечера и ночи не дома, а в красивых местах и съёмных квартирах вместе ,вдвоём. Хочется покупать красивое белье и радовать его. Хочется вместе ходить в спортзал. И самое главное,чтобы он меня не бросил через 20 лет ,как часто это бывает. Чтобы он видел во мне не только жену,маму,хозяйку и друга,но видел женщину и никогда об этом не забывал.
Такое бывает? #отношения

Никто
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вполне реально, но сей мир открыт невинным молодым девам. если вы не такая, то увы, останутся только мечты

Гость
#2

Не понятно, а когда ему зарабатывать при такой загруженности вами? А без нормального заработка вы сами его бросите.

Дракон 🐲
#3

Как правило "хочется мне" в уме таких авторов тождественно с "хочет и он". Беда с такими происходит как раз из-за таких вот фантазий, которые в реальности с образами в голове и ожиданиями не совпадают никогда.

Есть люди которые знают чего хотят, они это как правило и получают. Если не точь в точь, то хотя бы близко.

Есть люди которые фантазируют, когда в жизни что-то начинает походить на эти фантазии они тут же пытаются натянуть сову на глобус и выдают желаемое за действительное. Проблемы их ждать не заставляют.

Влад
#4

Девочка, ты перечитала любовные романы

Никто
#5
гость

вполне реально, но сей мир открыт невинным молодым девам. если вы не такая, то увы, останутся только мечты

А почему?

Никто
#6

Заснуть и проснуться с женой,погулять на выходные, вместе провести один день в месяц вне дома -это загруженность? Все это время модно протупить в комп или попить пиво на диване. Но я сама так не делаю , поэтому не понимаю такого. Ладно иногда потупить . Но постоянно так это путь к деградации.
Вот я работаю,учусь , вижусь с подругой и родными, навещаю иногда приют и просто гуляю по городу,хожу в библиотеку,кино,театр, изучаю новые рецепты и пишу стихи. На загруженность не жалуюсь. Это все прекрасные стороны жизни. Я живу.

гость
#7
Никто

А почему?

достойны. такая девушка нравственная, а это очень притягивает, особенно хороших парней. фундамент для уважения считай уже есть - основополагающее для счастья

гость
#8
Никто

Заснуть и проснуться с женой,погулять на выходные, вместе провести один день в месяц вне дома -это загруженность? Все это время модно протупить в комп или попить пиво на диване. Но я сама так не делаю , поэтому не понимаю такого. Ладно иногда потупить . Но постоянно так это путь к деградации.
Вот я работаю,учусь , вижусь с подругой и родными, навещаю иногда приют и просто гуляю по городу,хожу в библиотеку,кино,театр, изучаю новые рецепты и пишу стихи. На загруженность не жалуюсь. Это все прекрасные стороны жизни. Я живу.

ну так не выбирайте задротов_или алкоголиков. что тут сложного?

Ху Ли
#9

Все бывает. И у девушки муж умирает. А у вдовушки - живет!

#10

Вы описали сценарий какого-то фильма или романа для женщин.
Жизнь это 99% рутина, и успешность отношений определяется именно тем, как оба переносят рутину.
Судя по вашим же словам, рутину вы переносите плохо, вам "хочется страсти" и прочих приключений. Вы описали процесс влюбленности, который даже самый идеальный длится не более 3 лет. Далее - рутина.

Гость
#12

Бывает, но все зависит от того на сколько нами управляет наш эгоизм. К сожалению эгоизм (как и вашем случае) всегда хочет что бы было только мне, внимание мне, деньги мне, машина мне. По сути мы все эгоисты, но если найдете человека (его нужно знать минимум 3-года) который развивается духовно или развит то вам повезло, но не факт что вы его не замучаете!

#13

а зачем ему вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: