Гость
Статьи
Расстались с молрдым …

Расстались с молрдым человеком, но я хочу вернуть хотя бы общение с ним, так как мне очень тоскливо без него

Мы расстались с молодым человеком и инициатором этого была я. Мне казалось, что он очень скучный и мне нужен совсем другой человек. На какие-то мои истории он просто пожимал плечами и улыбался. Иногда мы разговаривали на одну тему по несколько раз. Но после этого расставания я поняла, что мне очень одиноко без него. Как мне поступить? Я боюсь ему писать сообщение, потому что боюсь, что его чувства ко мне уже прошли. Не хотелось бы навязываться. Стоит ли вообще ему писать?

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему просто скучно с вами было вот он и пожимал плечами. Вы его бросили и он не предпринимал попыток вернуть,не караулил у подъезда наверняка?

Александра
#2

а зачем он вам? есть и тот вариант что помиритесь и вас опять он будет не устраивать? даже просто в общении. он же скучный, что с ним общаться

Adina
#3
Светлана

Мы расстались с молодым человеком и инициатором этого была я. Мне казалось, что он очень скучный и мне нужен совсем другой человек. На какие-то мои истории он просто пожимал плечами и улыбался. Иногда мы разговаривали на одну тему по несколько раз. Но после этого расставания я поняла, что мне очень одиноко без него. Как мне поступить? Я боюсь ему писать сообщение, потому что боюсь, что его чувства ко мне уже прошли. Не хотелось бы навязываться. Стоит ли вообще ему писать?

У Вас эмоциональная зависимость от человека, Вам и с ним плохо, и без него не очень хорошо. Не мучайте ни себя, ни его. В мире очень много людей с кем Вам будет хорошо и весело, не зацикливайтесь на бедном парне. Я так 4 года провстречалась, забеременела, замуж вышла, теперь намного сложнее разорвать связь

Adina
#4

И вообще, хочу посоветовать - будьте самодостаточной, займитесь своими делами, личным развитием, не привязывайтесь сильно к людям, не нужно зависеть от настроения другого человека.

Лимпопо
#5

Автор, за своё счастье и настроение отвечаете только вы. Adina всё уже написала.

Гость
#6
Adina

И вообще, хочу посоветовать - будьте самодостаточной, займитесь своими делами, личным развитием, не привязывайтесь сильно к людям, не нужно зависеть от настроения другого человека.

Adina

И вообще, хочу посоветовать - будьте самодостаточной, займитесь своими делами, личным развитием, не привязывайтесь сильно к людям, не нужно зависеть от настроения другого человека.

Adina, так тяжело. Никого рядом нет, чувствуется собственная никомуненужность, а тут живой человек рядом. А потом вот так. Да видимо ему это не особо надо он же не предпринял попыток вернуть. Как быть с такой зависимостью? Легко сказать забудь. Я бы хотела, но почему-то не получается(((

Adina
#7
Гость

Adina, так тяжело. Никого рядом нет, чувствуется собственная никомуненужность, а тут живой человек рядом. А потом вот так. Да видимо ему это не особо надо он же не предпринял попыток вернуть. Как быть с такой зависимостью? Легко сказать забудь. Я бы хотела, но почему-то не получается(((

Я вас так понимаю! Но поймите, Вас никто не сделает счастливой, кроме Вас самой! Полюбите себя, подумайте чем Вы любите заниматься, поставьте себе цели ( может учеба или работа), которые будут приносить удовольствие и удовлетворение от жизни, а там и новые люди появятся в Вашей жизни)) Вы ведь сами у себя есть, найдите гармонию в себе. Эмоциональная зависимость- это серьезный вопрос, который нужно решать, нужно избавляться! Даже запишитесь к психологу, он Вам поможет найти выход из Вашего зависимого состояния.

Форум: Отношения
Всего: 370 914 тем
Новые темы за месяц: 5 997 тем
Популярные темы за месяц: 219 328 тем