Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня

Мучаюсь в догадках. Не знаю как понять данное поведение,помогите,пожалуйста,разобраться)
Понравился один парень из универа,ранее не общались, решила кинуть заявку в друзья. Но он не принял заявку. Думаю:"Ну, нет-значит нет,не судьба,так сказать". Но он подошёл через день и спросил:" Ты что-то хотела от меня?" Я в шоке, даже не поняла сути вопроса и отвечаю:"Нет, ничего не хотела". Он говорит:"Просто ты заявку в друзья кидала". И ушел. Как это понимать? Что это было? Вообще не понимаю...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это значит, что его за...ли такие друзья.

Гость
#2

Вам самим не смешно? Человеку вы неинтересны, и он не хочет с вами общаться. Вы малолетка, чтобы не понять элементарного?

#3

Ничего странного в поведении парня нет. Он увидел заявку, не принял ее, развязывать диалог логично не захотел. Ну а в универе подошел быстро уточнить, не было ли какого-то важного вопроса у Вас. Так быстрее, чем со всякими расшаркиваниями "вот решила к тебе добавиться, потому что бла-бла-бла".

#4
Гость

это значит, что его за...ли такие друзья.

Вообще-то,мы не друзья.

Гость
#5
Гость

Вообще-то,мы не друзья.

ах, да. я хотела написать "друзья".

#6
Январская

Ничего странного в поведении парня нет. Он увидел заявку, не принял ее, развязывать диалог логично не захотел. Ну а в универе подошел быстро уточнить, не было ли какого-то важного вопроса у Вас. Так быстрее, чем со всякими расшаркиваниями "вот решила к тебе добавиться, потому что бла-бла-бла".

Хорошо, поняла, спасибо)

Гость
#7

это значит что люди пытаются как-то фильтровать этот сброд который в соц сетях называется Друзья. по факту это просто набор от барабана людей 30 процентов ты видел хоть раз остальное не ясно что. поэтому даже если парень не интроверт, может просто хочет фильтровать. на вопрос ты что то хотела- он ждал ответ по сути, типа да хотела общаться. или не подскажешь где брал этот циркуль. или да, хотела уточнить, восторгаетесь ли вы творчеством раннего Пастернака как им восторгаюсь я. но видимо вы слишком разные. и завязаться отношениям будет нелегко. может и не надо. может он прибацаный просто, кто знает.

Гость
#8

логично ж что если девушка пишет в соц сети че то, она заинтересована в общении. может у него тормозит половое развитие. может он пока слишком юн. может он сильно увлечен другой. может у него в друзьях только родственники. все что угодно на самом деле.

#9
Гость

логично ж что если девушка пишет в соц сети че то, она заинтересована в общении. может у него тормозит половое развитие. может он пока слишком юн. может он сильно увлечен другой. может у него в друзьях только родственники. все что угодно на самом деле.

Вот в том-то и дело. Для меня это само себе разумеющееся: если хочу добавиться в друзья,значит есть желание общения. Жалею сейчас,что не сказала ему это, когда он спросил меня об этом вживую.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: