Гость
Статьи
про сайты знакомств

про сайты знакомств

я почти в каждой анкете вижу "женатые и извращенцы мимо". Но самое смешное, что мужики в том числе женатые, любители секса на один раз идут на сайты знакомств за сексом и получают его там чаще, чем те, кто пришел женщину найти для серьезных отношений.
вот и вся женская логика. дают тем кто просит, видимо. балаболам, бабникам

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да тёлки все конченые, забей. нормальным отказывают - скучные они - и дают бабникам и пизздаболам, а потом плачут - он пьёт, бьёт и гуляет

Не автор
#2

Балаболы в уши льют) бабники тоже....женщины падки на красивые слова! А серьёзные мужчины в кровать с первого раза не тащат.

Гость
#3

Напишите свои требования к избраннику в объявлениях на сайте знакомств, а не в анкете. Я анкету не заводила вообще - это все пустое. Мой будущий муж увидел только объявление с описанием себя (всех своих плюсов),без фото и какого я хочу видеть рядом мужчину. Кода он прислал мне на почту краткий рассказ о себе и выслал фото, я следом выслала свое - завязались отношения :)
Но конечно, чтобы нам вот так благополучно встретиться и жить дружно и счастливо на все это у меня ушло 1,5 года и где-то 10 свиданий с другими кандидатами. Главное не отчаиваться и верить! Счастья Вам! :)

Гость
#4

вышла замуж за очень хорошего человека через сайт знакомств, просто повезло

гостья
#5

я с женатиками не общаюсь,не интересно

Гость
#6

На сайте знакомств я не нашла, помогло агенство, и не чего живем счастливо, попробуйте вот почта Legenda.21wek.zz на майле

Форум: Отношения
Всего: 373 576 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 610 тем