Гость
Статьи
Выбрать город

Выбрать город

Добрый день! Не могу определиться с выбором города для проживания. Родилась и выросла я в Ростове-на-Дону. В 21 год уехала в Москву учиться и осталась там на 15 лет. Вышла замуж, родила ребенка. Там своя квартира и дом в Подмосковье. Но с кризисом потребовалось принимать меры по улучшению качества работы. Семейный бизнес у моих родителей находится в Ростове-на-Дону. Бизнесу 25 лет. Так как я живя в Москве многому научилась и многое могу применять в практике, то я на сегодняшний день приношу в этот бизнес почти половину дохода. В Ростове уже год. Недвижимость в Москве не продается. Живем на съемной квартире. Свою квартиру сдаем, дом простаивает. За дом оплачиваем газ (отопление) и свет. В Ростове взяли квартиру в кредит. Делаем ремонт. И вот, спустя год, я понимаю что хочу обратно в Москву. За 15 лет проживания у меня там есть друзья, определенный быт. А здесь все сначала. Запуталась страшно. Зато в Ростове родственники. Но особо они уже мне не помощники. Это раньше, когда ребенку было 3-7 лет, нужна была помощь. И тогда я рвалась в Ростов. То теперь сыну 11 лет, он самостоятелен. А муж уже не хочет. С работой у него здесь гораздо лучше. Зарабатывает в 2 раза больше. Обратно не хочет. И вот что делать? Хоть разорвись...

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Lonni
#1

Всегда нужно выбирать семью, а не "друзей". Думаете, они искренне радуются за вас или кинутся на помощь в трудной ситуации? Жизненный опыт лично мне показал обратное. Сегодня приятели есть, а завтра нет! Поэтому, выбирайте мужа и родных!

Гость
#2

"То теперь сыну 11 лет, он самостоятелен."

Разводка или вы настолько тyпopылая?

Гомноед
#3

Едьте в моршанск

Гость
#4
Гость

"То теперь сыну 11 лет, он самостоятелен."
Разводка или вы настолько тyпopылая?

А в чем собственно удивление? 11 лет - сам ходит в школу и греет поесть. Самостоятелен вполне.

Гость
#5

Я всегда бы выбирала то место, где лучше моей семье в целом, а не только мне, потому что где-то там мои подружки.

Гость
#6

Я бы Вм советовала обратиться за советом к одной женщине. Она очень хороший астролог, многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Она составит Ваш личный гороскоп и все расскажет о Вас, точно скажет какой город подходит Вам по Вашему гороскопу . Напишите ей на почту godmotherfairy2017@gmail.com

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: