Гость
Статьи
Вам жаль потраченного …

Вам жаль потраченного времени?

Вам жаль потраченного времени, даже если было с человеком хорошо, но потом он вас послал? Или вы сами в нём разочаровались потом.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

да, бросил беременную,
а перед этим обещал часы подарить
я уже всем похвасталась, а он "абонент недоступен"😶
как думаете наложить ему под дверь или леди так не должны делать?😐

Гость
#2
мохнатая булка

да, бросил беременную,
а перед этим обещал часы подарить
я уже всем похвасталась, а он "абонент недоступен"😶
как думаете наложить ему под дверь или леди так не должны делать?😐

Я думаю что нужно,все таки Часы-это не просто так,это серьезное заявление было.

KM
#3

Женщинам-то фигли жалеть о времени? -- мужики с ними нянчаются, жалеть не о чем, а мужикам есть, из-за чего жалеть своё время, -- нянчаются-нянчаются со своими подругами, в потом эти женщины их посылают... вопреки всему и всякой логике. Женщины придумывают повод, либо занимаются подставой. Небось, любая женщина, впустую потратившая на мужчину даже копейку или минуту, потом всю свою жизнь будет ныть на каждом углу, крича во все рупоры, какой он негодяй...
Мужчины тратят куда как больше ресурсов. И так на каждую. А у которых подруг задерживаются, опять же, благодаря своему безграничному терпению и выдержке, то уж точно -- все 100% мужчин жалеют о потраченном времени, надеясь, что следующая-то будет более миролюбивой...
Наивняк. Ну так, наивные ввиду матриархатной пропаганды, возвеличивающей женщин.
Обычно, или в среднем, только к 37-и годам до мужчин начинает доходить, что необходимо запасаться достаточным кол-вом женщин, чтобы не тратить время впустую, а от беснующихся подруг быстро переходить к новым, лояльным подругам... поскольку женщины только в начале отношений могут сдерживать свою агрессию, надеясь подловить мужчину позже...на каких-то его косяках, или просто найти повод, завиноватить и управлять им... Пока она выискивает, есть время на секс с ней.Потом идти к следующей. А через какое-то время уже и эти перебежки начинают надоедать, и тогда реально становится жаль времени. И вот тогда образуется ещё один этап жизни, куда как более адекватный -- когда хочется просто жить, не тратя своё время на бесполезную суету.

Водолейка
#5

Жаль времени, потраченного на первого мужа, 7 лет коту под хвост! Как подумаю, вся молодость отдана КоЗЛу, аж плакать хочется! Стараюсь не думать об этом! Да и не он виноват, он же меня к стулу не привязывал! Просто нужно было самой вовремя с ним развестись, но я, наивная ДуРа, все надеялась, что он исправится))

Гость
#6

КМ 3!
Мужчины могут сожалеть о напрасно потраченных эмоциях и (если жаден) о материальных средствах. Но никак не о времени.

#7

Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.

Гость
#8

Жалею. Вообще, вспоминая бывших, начинаю сомневаться в собственной адекватности- в какой же ж... были мои глаза.

Гость
#9
мохнатая булка

да, бросил беременную,
а перед этим обещал часы подарить
я уже всем похвасталась, а он "абонент недоступен"😶
как думаете наложить ему под дверь или леди так не должны делать?😐

В 30- х годах прошлого века часы были невидалью.У кого были - считался богатым.Неужели сейчас за часы цепляются?У меня вот и нет их вообще и на фиг не нужны.Они и в машине,и в телефоне есть, на фиг мне кто то бы их дарил.Вспомнила,как бабушка говорила - ,.он такой,,,при часах,, Смешно что то .

Гость
#10

Жаль. Встречалась 2 года с безработным лентяем. Стыдно даже признаться. Сама не понимаю, как такое вообще произошло. Вешал лапшу на уши, я верила в него, поддерживала. Часто рисовал в мыслях наше будущее, при этом не делая никаких шагов.
Я честно говоря, до сих пор пребываю в шоке. Я довольно благоразумна была всегда, не дура, да и лет мне не 20, чтобы так опростоволоситься. А тут просто крыша уехала куда-то. И там уже раз и два года прошло, а воз где был там и остался.
Выставила его и радуюсь.

Гость
#11

были вместе 5,5 лет. еще вот 1,6г отхожу. итого 7 лет? нет, не жаль. Это был опыт. Очень такой вставляющий мозги на место.

Я
#12

8 лет коту под хвост. Ничего не заработали,никуда не ездили, детей нет. Оба бедные. У него не целей не идей не было. Только в любви безконца признавался. Вот такая дура. Сейчас устроила разрыв, зашевелился. Но страшно довести разрыв до конца. Боюсь ошибиться. Возраст не молодой. Боюсь остаться одна или просто стать временной там, сям. Думаю мужчина всеже должен быть умнее, но не глупее точно. Смотрите по грамотности девочки. Я закрыла глаза на все и ничего в итоге. Человеку ничего не надо было. А я и не,, пинала,,. Давала свободу полную. Видимо зря.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем