Гость
Статьи
Хочу девушку

Хочу девушку

Хочу попробовать построить нормальные отношения с девушкой . Сама девушка. Где ее искать, как знакомиться ?

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

на сайте знакомств, на концертрах Сургановой, в клубах специальных, да и просто среди общих знакомых, на меня девушки и женщины часто смотрят, в метро помню сидела красивая такая девушка, в платье, всё как бы нормально, но она так пристально смотрела и улыбалась, потом положила руку на колено и немного оголила ноги, подмегнула, но я не решилась ей ответить)) и кассирша часто клеилаь, подходила обнимала, на ушко шептала что-то, за руку брала, товар наполовину не пробилавала дарила за счет магазина видимо))) а так у меня были отношения с девушкой, давно

Спасибо за подсказку 🙂

Гость
#52
я

да уж, ко мне тоже девушка клеилась как-то , другая просто смотрела, но я как подумаю так противно становится бррр...даже не представляю как можно хотеть девушку

Я тоже не представляла🤣🤣🤣 пожила 11 лет с мужем, все делала, а ему мало, послушала других- одно-но... Вроде сама красивая клеются постоянно, но как-то не складывается... Вот решила попробовать 🤷‍♀️ для женщины все делать хоть понятно, а когда для мужчины все делаешь, а толку и благодарности ноль, только требования, а сам в танки- жепа!!!Зае-ло

Гость
#53
Гость

хотя у нас в квартале ооочень много лесбийских пар живут, молодые, в возрасте, всякеи, есть где обе женщины как мальчики бритоголовые брутальные, есть где одна мальчик а другая обычная девушка, есть и ***, все их знают и в принципе хорошо относятся, никто ни разу не сказал плохого в их адрес, наверно потому что всем пофиг в принципе)))

Спасибо

Гость
#54
Гость

Фууу, ***. До чего Россия докатилась. Я бы таких на куски бы рвала.

***..

алексей
#55

хочу познокомиться с девушкой

алексей
#56

хочу познаковится с девушкой мне 45 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: