Гость
Статьи
Тяжёлый октябрь

Тяжёлый октябрь

Добрый день
Ситуация следующая.
В августе разсталась с парнем, после долгих тяжёлых отношении. Все контакты удалены.
Чувство облегчения наступило сразу.
Бывший долго сам не был, начал встречаться с новой девушкой. Все афиширует в ВКонтакте. Меня это не волновало, я стала жить свой жизнь. Работа, друзья, фитнес, путешествия, новые знакомства.
Сентябрь прошел без всяких переживаний.
Но в октябре у меня вроде крышу снесло.
Я постоянно плачу, в голове все время воспоминания о бывшем. Мысли только о нем, понизилась концентрация внимания на делах.
Я плохо сплю, он мне снится. Меня мучают кошмары. У меня пропал аппетит. Меня трясёт.

С ним я не контактирую, с ВК я удалилась.
Ваши мнения по ситуации и советы.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пытайся забить голову, чтоб на него не хватало в этой голове места и времени. Читай, смотри фильмы, рисуй, решай задачи. Вообщем нужно занять мозг чем то другим

Гость
#2

Мое мнение нужен тебе йопырь с огроменной сарделиной, чтобы отдрючил тебя во все щели и ходила бв ты в раскоряку потом неделю

Рыжая Рысь
#3

Соглашусь с предыдущим ответом Гостя. Вам нужно голову переключить на знакомства с другими парнями. Как говорится, "клин клином вышибают".

где наша не пропадала
#4

это норма. я когда работу потеряла было так же - сначала свобода и облегчение, потом осознание что жрать и жить не на что
это аналогия, в отношениях так же

Гость
#6
Анна

В последнее время всем стало трудно. Даже незнаю с чем может быть связано. .

Я знаю. С кризисом. Цены растут, зарплата нет, работы тоже нет. И конца и края не видно

Гость
#7
Гость

Я знаю. С кризисом. Цены растут, зарплата нет, работы тоже нет. И конца и края не видно

ничего не измениться пока производство не появиться в стране и люди не начнут тратить силы на работу, а не на придумывание как не работать. Халявный период когда Россия могла нормально жить торгуя "собой", те сырьем, закончилась и не вернется.

#8

Гормоны щитовидки проверьте, может, от них плаксивость.

Ирина
#10

Та с работой и деньгами не так плохо как в личной жизни.

Форум: Отношения
Всего: 378 079 тем
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 924 темы
Предыдущая тема