Гость
Статьи
Всем привет,дорогие …

Всем привет,дорогие форумчане) запуталась в отношениях со своим мч

Я очень сильно запуталась в отношениях со своим мч. Не хватает взгляда со стороны.Мне 26 лет,ему 32 года.Вместе мы полтора года.Полгода из которых наши отношения рушатся.До меня он имел проблемы с алкоголем (уходил в запой)от меня этого не скрывал сразу рассказал при знакомстве.Сказал,что не хочет к этому возвращаться. .и не возвращался до недавних пор..Не скажу ,что часто но это случается.ругаемся расходимся миримся. Вреда он мне не причинил и слова плохого не сказал..но очень я переживаю за него и наши отношения..мы вместе практически не гуляем. .наш досуг это скачанные фильмы и все..на все мои предложения пойти куда то он не хочет,устал.Живет с мамой,выходные и будни почти все после работы приезжает ко мне.С одной стороны он всегда выручает меня материально ..но с другой он не считает нужным купить продукты к ужину.Или купит раз в три месяца по минимуму,но все остальное время то он у меня..у меня зп на половину меньше..мне не жалко.просто я чувствую,что материально мне трудней с ним,чем без него.Я с ним говорила на все эти темы,слушает,вроде понимает,обещает,что изменится все .что нет денег пока..но я их вообще не вижу.сама себе все покупаю и в дом.в итоге часто ссоримся.скажите это исправимо?ведь очень люблю и много хороших качеств в нем.но вот как правильно до него донести,что я хочу с ним везде бывать,в дальнейшем быть уверенной в нем. Он не маменькин сынок, семье своей помогает..а мне только на словах уже..Я иногда скандалю, а иногда пытаюсь поддержать..Хочет переехать ко мне и обещает ,что все будет по другому,сделаем ремонт,потом распишемся.у меня был брак до него не очень удачный ,не хочу спешить.

энн
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

+

Влад
#2

Что ты хочешь услышать? Ты сама знаешь что надо делать, вот и делай, запутываться тебе совсем не в чем, это как в трех соснах заблудиться.

Гость
#3

Пусть продукты покупает на свои деньги! И вам приносит, раз ест у вас часто. Нечего прикармливать халявщика!

Зиля
#4

не советую вам связываться с проблемным мужиком- сами пишите, что с ним вам тяжелее, чем одной. в чем тогда смысл этих отношений?
да и еще и запойный....

Энн
#5

×

Энн
#6

Спасибо

Qwerty
#7

Хорошо устроился мужик,оч удобно, ниче не скажешь! Альфонсом пахнет) Денег нет, бухает запоями, - еще то счастье жить с таким...Одной любовью сыт не будешь, с таким бытом долго не протяните. Оно вам надо на своей шее тянуть такой довесок ?...

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 786 тем