Гость
Статьи
Девушки говорят, что …

Девушки говорят, что стар для них

Я парень, 25, если где-то пытаюсь с где-то познакомиться с девушкой 18-22 лет, то от моего возраста прям шарахаются, мол нам ровесники нужны. Посидел тут интереса ради, почитал немного тем, …

Гость
409 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Алыча
#417
Гость

женщины стареют намного раньше мужчин. 18-летняя женщина это как 25-летний мужчина. 25 летняя женщина это как 35-летний мужчина. естественно, что для 25-летнего мужчины 25-летняя женщина старуха.

Насмешил😂
Мужчины в россии своей внешностью не занимаются, поэтому старше 27 лет - чаще всего с плешью и морщинистые.

Гость
#418

Мужчинами старше интересуются либо женщины с психологическими проблемами,кому не хватило внимания отца,либо с финансовыми,кому надо что-то урвать с этих мужчин-жить в их квартире,деньги,подарки,престиж,на машине хорошей покататься,в общем то,что ровесник-студент вряд ли сможет дать.А так ровесникам всегда лучше,веселее,интереснее,взаимопонимания больше

Гость
#419
юлик

пацанская формула выглядит так ЗАпомните и Запишите
до 25-бухаем дрочим и играем в танчики
25-16
30-18
40-20
50-23
60-24
70-25
дальше опять бухаем и танчики
НИкакой другой формулы не существует. все успешные пацаны юзают ее

да кто бы спорил.
Только ключевое слово здесь - УСПЕШНЫЕ.
То есть МИЛЛИОНЕРЫ.
Коих отсилы 5% от общего количества.
И то их постоянно кидают и дают почувствовать свою СТАРОСТЬ. А не молодость, как они того хотели.
Вчерашнюю" Пусть говорят" о Джигарханяне и его "музе", обобравшей его, как липку, и слинявшей к молодому мужику, смотрели?
его пример - другим наука))

Гость
#420
Гость

Автор, а что вы обижаетесь? вы на Бентли что ли ездите, чтобы вам 18летние давала на раз-два?)) смешной такой, ей Богу! если вы нищеброд, то ищите себе ровесницу или даже женщину постарше, самое то для вас

++++
у нас большинство мужиков - старый неадекват.
большие замашки, но маленькие...возможности)))

Гость
#421
Гость

У вас все к деньгам сводится? Ну тогда отдайте своего сына замуж за богатого европейского ***. Главное ведь деньги, не правда ли?

отвечу за нее - если сын ***, то почему бы и нет)) богатый все ж
лучше, чем бедный))
а вы, как я понимаю, тот самый безденежный л узер, который исходит слюной по женской молодости, а взамен может предложить только свои старые причиндалы и "честь" обслуживания вашей персоны после 8-часового рабочего дня ( не только вашего, но и ее)?)) что-то, видать, нема желающих, раз вы здесь сидите. Придется искать по себе, а то и старше, с такими-то запросами))

Гость
#422
Гость

Ну так в этом разность полов. Женщины смотрят на благосостояние, мужчины на внешность. И всегда так было. Упрекая женщину, которая хочет обеспеченного, не забудьте осудить мужчину, ищущего покрасивее.
Но только вот суть моих сообщений свела к деньгам не я, а мои собеседники.

++++
мужик в обмен на женскую молодость и красоту может предложить ей либо свою успешность (и щедрость, разумеется), либо свою собственную молодость и красоту. То есть быть равным ей по возрасту, плюс-минус пять лет. Только получить, ничего не дав, не выйдет. А хочется)))

Гость
#423

Гость У вас все к деньгам сводится? Ну тогда отдайте своего сына замуж за богатого европейского ***. Главное ведь деньги, не правда ли?
_________
отвечу за нее - если сын ***, то почему бы и нет)) богатый все ж лучше, чем бедный)) а вы, как я понимаю, тот самый безденежный л узер, который исходит слюной по женской молодости, а взамен может предложить только свои старые причиндалы и "честь" обслуживания вашей персоны после 8-часового рабочего дня ( не только вашего, но и ее)?)) что-то, видать, нема желающих, раз вы здесь сидите. Придется искать по себе, а то и старше, с такими-то запросами))
_______
Добавлю - но мне почему-то кажется, что сын у нее НЕ ***. А значит, ваше предложение не подходит. Она, скорее всего, будет учить своего сына, чтобы становился нормальным Мужиком, т.е. учился, делал хорошую карьеру и мог достойно обеспечить будущую жену и детей. Только ликвидный, т.е. состоятельный, мужик может претендовать на ликвидную, т.е. молодую и красивую, женщину. Остальные разбирают то, что осталось, и еще спасибо говорят)))

Гость
#424

Всем привет) Долго словами разбрасываться не буду, скажу прямо: ищу девушку для серьезных отношений, а именно в будущем свадьба и дети, очень этого хочу. Объясню почему здесь, я знаю что здесь много девушек и женщин, на сз тяжко кого то искать, вот и решил попытать счастья здесь. Немного о себе: 22 года, военный, город Санкт-Петербург, меньше чем через год офицер, рост 169, вес 67, тёмные волосы карие глаза. Хочется найти девушку, которая будет любить, ценить, доверять, которая будет хорошей женой в будущем, сам обещаю тоже самое. Для меня главное это без обмана, то есть полное доверие. Возраст, национальность не важны. Уверен тут много прекрасных девушек, если кого-то заинтерсовал, пишите обязательно отвечу и надеюсь получится завести нормальные отношения. Прошу, не надо писать гадости, это не спам, При общении скину и фото и расскажу о себе более подробно. Моя почта diablo3395@bk.ru мой номер: 89992173295. Пишите Либо на почту либо на этот номер, как угодно вотсап, Вибер или просто смс, можете звонить. Буду счастлив познакомиться с хорошей и доброй девушкой))

#425

Ты просто не интересный.
Но так да у вас разные группы по интересам

Форум: Отношения
Всего: 374 243 темы
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 925 тем