Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с интересным человеком?..

Всем привет.
Недвано вступил в университет, началась новая жизнь, всё пошло как надо. И тут на 3-ей неделе обучения в аудиторию заходит моя старая знакомая, которую я видел в последний раз примерно 3 года тому назад, вместе отдыхали в лагере. Я думал, что это кто-то другой или мне показалось, но она меня узнала и сразу же поздоровалась. Девушка с тех пор изменилась в лучшую сторону. Тогда в далёком прошлом мы неплохо общались, но потом как-то жизнь завертелась и наши отношения прекратились.
Так вот, дело в том, что с первого дня она начала привлекать моё внимание к себе. Постоянно о чём-то говорит и так далее. Так уже прошло 2 месяца, а я в глубоких сомнениях, что мне вообще нужно делать.
Дело в том, что в том лагере, который строили ещё при Сталине данная девушка зарекомендовала себя как легкодоступную и совсем безответственную, и сейчас не очень то верится, что она сильно изменилась. Да, в отличии от тех времён она усвоила, что водки слишком много пить нельзя иначе мозги отнимет, это радует. Да, наркотой не балуется, но например в поездке, в которую я не ехал из-за того, что одногруппники – дичайший народ и я опасаюсь за себя когда они бухие, у неё был секс с несколькими парнями, и это не пустые слова.
С другой стороны такой человек может мне помочь во многом. Дело в том, что с родителями мне нелегко находить общий язык, и я подумываю, что в 18 годиков пора бы уже понемногу становится независимым и дать им пожить в кайф. К слову, с этой девушкой мы очень хорошо общаемся. Она достаточно послушная, прямолинейная, что не очень свойственно девушкам, но меня это более чем радует. Когда я заходил к ней в гости, она пошутила мол если выгонят из дома, приютит и возможно это и есть мой шанс. У меня уже есть ресурсы для того что бы себя обеспечить: наследственная квартира-100$ (плачевное состояние), небольшой бизнес связанный с перепродажей (80-120$) и конечно же асик (200$). На себя хватит, а у неё денег более чем достаточно,но стоит ли оно того?

6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А нормальных девушек ,без бурного прошлого,поблизости не наблюдается?Или Вы нравитесь только ей,а другие нос воротят?Я просто дивусь даюсь.....

Ия
#2

Вам не стоит с ней начинать отношения. Влюбит, поимеет материально и выставит. Ты будешь потом страдать. Ищи достойную девушку.

#3
Ольга

А нормальных девушек ,без бурного прошлого,поблизости не наблюдается?Или Вы нравитесь только ей,а другие нос воротят?Я просто дивусь даюсь.....

Да чёт не наблюдаются достойные кандидатуры. Многие как девушка моего друга например тупо просирают чужое бабло и к тому же создают из ничего солидные проблемы...

Aleksey001
#4
Ия

Вам не стоит с ней начинать отношения. Влюбит, поимеет материально и выставит. Ты будешь потом страдать. Ищи достойную девушку.

Материально как раз таки многие побывали меня поиметь и когда не выходило, придумывали тупую причину что бы уйти. Она абсолютно ничего не требует от меня, да и зачем ей мои копейки, если она обеспечена очень даже хорошо.

alisa777
#5

Надо думать головой, а не другим местом... Сильно нужны тебе венерические болезни и постоянные похождения налево этой девушки с интересным прошлым?

#6

никаких серьезных отношений . только секс для снятия так сказать . и если не брезгуешь шлюххами . только в презике.

Форум: Отношения
Всего: 371 125 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 417 тем