Гость
Статьи
Бывшая жена и ребенок …

Бывшая жена и ребенок от первого брака

Со своим мужем я познакомилась 7 месяцев назад, со своей бывшей женой они расстались не задолго до меня (как мне рассказал муж уже после нашей свадьбы они еще и жили на одной жил.площади в самом …

Стеша
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

на фиг нужна бывшая семья, когда есть новая? алименты и на этом все! внуков от бывших невесток видеть, как правило, никто не хочет.

У меня примеры что первых внуков любят, а от последующих игнорируют

у меня примеры, когда внуки от сына вообще не нужны.ни первые,не последние.

Гость
#52
Гостья

БЖ издевается над Вашим мужем, а Вы потакаите таким издевкам. Теперь Вы добились того, что Вам муж будет проводить время не только с ребенком, но и с БЖ. Вы же сами написали, что БЖ хотела вернуть мужа, пока ее план потихоньку благодаря Вам срабатывает. Ваш муж понял зачем БЖ эти встречи. Вы же сами понимаете, чтобы видится с ребенком такого возраста, не обязательно одновременно проводить все это время с БЖ. Не надо идти на поводу у БЖ. У моего мужа тоже есть БЖ и тоже пыталась диктовать условия, но я это присела, а муж был готов выполнять все ее требования в ущерб нашей семье. Например мы собрались на море и хотели взять с собой его сына, и тут БЖ ставит условие, если хотим свозить его сына, то должны ещё взять ее дочь от предыдущего брака иначе не отпустит. Муж расстроился, пытался меня уговорить взять ещё и ее взрослую дочь. Сказала мужу, что поедем тогда вдвоем. Через неделю БЖ позвонила и без всяких условий отпустила его сына.

а с какон\го перепуга вы хотели взять ее сына??
Если что я тоже не даю детей вообще. Они никогда не видели новых жен.Так как я мать и это мои дети.После развода я никогда не давала больше БМ детей.Он их не видит.Я можно сказать отрезала нить.

Гость
#53
Гость

Жена требует общения в ее присутствии в надежде вернуть мужа. Иначе отдавала бы ребенка без проблем. Выход Вам тут подсказали - ездить вместе с мужем на встречу в его сыном...А вообще, муж у Вас очень странный. Если нормальному папаше запретить видеться с дорогим ребенком или установить нелепые правила общения, то он немедленно бежит в суд. И суд назначает время общения вне присутствия мамы. Бабушка с дедушкой тоже через суд могут получить право общения с внуками даже вопреки воле матери... Может, Ваш муж сам хочет с ней общаться? А что, маленький гаремчик мужику разве плохо иметь?

ну а что суд? Суд можно обратиться и решение получить.А толку?
Эти тоже бегать решили по судам,чтоб я им детей отдавала.В опеку бегали.Только я даже не стала ввязываться.Сменила симку.На разбирательства не приходила,на беседы тоже,двери не открывала.На контакт не шла.Детей подмышку и подальше от *** ко в. К слову сказать моим сыновьям тогда было старшему 5 лет а младшему полтора..А развод состоялся,когда младшему было всего 5 месяцев.Ну они побегали побегали,по писали гневные письма.А мне как шло это все так и ехало.Не вышла на контакт и не дала детей.А укусить меня или прищучить они не могли-я не получаю на детей алименты.Никогда не платили.Никогда я не получала на детей никаких денег.Сама работаю .И во всем обеспечиваю детей сама.
Так что по опыту знаю все эти суди-ничто.Не захочет мать,то ничего вы не сделаете.

Инесса
#54
Катя

значит ваш муж козёл, если боясь обидеть вас, забивает ...уй на своего ребенка

класс! Это точно!

Инесса
#55
😌

Бывшая жена его лоххушшка и униженка обосссная,просила вернуться,унижалась. Прикрываясь сыном,буэээ Она *** видимо никому не нужна,вот и взбесилась,отыгрываясь сыном ,не даёт видеться с отцом. А своё присутствие она выставила,думая что,бывший там упадёт увидя ее на колени и начнёт ей пизздду лизать. Ебббать она конченая

. Да всё она тактично делает. Да немного отчаянно но тактично.
У меня есть такая история тоже мужчина от бывшей с ребенком 8 лет мальчику к молоденькой ушёл . Сына навещал в присутствии жены. Жил с новой своего родили пожили год а потом он к бывшей вернулся. . говорит она страшная но заботливая. Вот от и навещал детей через улицу.

Инесса
#56
Гость

7 месяцев назад познакомились уже 3 месяца беременна. Жесть, мы с нетерпением будем ждать продолжений вашей истории.

Стеша

обоснуйте?

да я тоже солидарна. Я тоже с мужем познакомилась у него с бывшей ребенк был. Но они расстались. Я через год забеременела. Думю о повезло такого мужика отхвамужикаСейчас он с другой живет (с 3-ей( тоже родила ему. Наверное тоже радуеться какого мужика отхватила

Гость
#57
Стеша

ну если бы я не настояла муж, боясь обидеть меня, так бы и не пошел на контакт с бывшей женой

А вы не думаете что вашему мужу эти контакты вобще не упали? И ваши обиды его тоже интересуют в последнюю очередь?

Как правило речь идет о "в присутствии", если есть попытки забрать ребенка у матери, настроить против нее, если отец понятия не имеет как за ребенком ухаживать и может причинить ему вред. Свекрови тоже не каждая женщина ребенка доверит.

Гость
#58

Предновогодние Акции и волшебные скидки от Практиков форума "Власть Чернокнижия":
Акция №17 (скидки на диагностику негатива, чакровую чистку, снятие порч, сглаза, проклятий);
Акция №18 (скидки на диагностику отношений, любовные привязки, гармонизацию, привороты);
Акция №19 (скидка на приворот "Черное Венчание", проводится в присутствии клиента);
Акция №20 (скидки до 50% на проработку чакрового строя, укрепление энергетического поля, энергетическую защиту, открытие дорог).
Подробности Акций: chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p20577
Время проведения Акций и количество мест ограничены.

Гость
#59

Ох и яму ты себе вырыла, девка....
Проблема решается элементарно - заявление в суд на определение порядка общения с ребенком. И пусть хоть на стену лезет БЖ, а исполнять решение суда будет обязана. Что значит в ее присутствии? Оно ТЕБЕ самой надо, чтоб он там чаи распивал и на формы ее пялился, а уж она расстарается показать во всей красе, раз вернуть его хочет. Каково ему самому, под конвоем с ребенком видеться? Каково ребенку? Может он что-то рассказать захочет папе по секрету или на мать пожаловаться, а не сможет.
У меня самой такая же ситуация, уже больше 10 лет мой мужчина со своими детьми встречается только в присутствии БЖ. Тоже все надежды не теряет, дура....
И я злюсь и он нервничает, от того, что я злюсь. И детей мне жалко. А пошел бы в суд, пока они еще маленькие были, и никаких бы проблем не было, а то все боится, что она при детях начнет скандалить и материться. Ох не мне она скандалит, я бы в момент рот заткнула ЗАКОННЫМ способом.
Думай головой, автор. Сейчас понравиться мужу хочешь своим "понимающим" отношением, а потом слезами умываться будешь.

Стеша
#60
Гость

Ох и яму ты себе вырыла, девка.... Проблема решается элементарно - заявление в суд на определение порядка общения с ребенком. И пусть хоть на стену лезет БЖ, а исполнять решение суда будет обязана. Что значит в ее присутствии? Оно ТЕБЕ самой надо, чтоб он там чаи распивал и на формы ее пялился, а уж она расстарается показать во всей красе, раз вернуть его хочет. Каково ему самому, под конвоем с ребенком видеться? Каково ребенку? Может он что-то рассказать захочет папе по секрету или на мать пожаловаться, а не сможет. У меня самой такая же ситуация, уже больше 10 лет мой мужчина со своими детьми встречается только в присутствии БЖ. Тоже все надежды не теряет, дура.... И я злюсь и он нервничает, от того, что я злюсь. И детей мне жалко. А пошел бы в суд, пока они еще маленькие были, и никаких бы проблем не было, а то все боится, что она при детях начнет скандалить и материться. Ох не мне она скандалит, я бы в момент рот заткнула ЗАКОННЫМ способом. Думай головой, автор. Сейчас понравиться мужу хочешь своим "понимающим" отношением, а потом слезами умываться будешь.

Поговорили с мужем, решили идти в суд!

Гость
#61
Стеша

Поговорили с мужем, решили идти в суд!

Вот и молодцы. Если нужна помощь, пиши сюда, проконсультирую как юрист:) Бесплатно! Себе не помогла, может хоть кому-то счастье будет:)

Стеша
#62
Гость

Вот и молодцы. Если нужна помощь, пиши сюда, проконсультирую как юрист:) Бесплатно! Себе не помогла, может хоть кому-то счастье будет:)

Спасибо большое!!!

12345
#63
Гость

ну а что суд? Суд можно обратиться и решение получить.А толку? Эти тоже бегать решили по судам,чтоб я им детей отдавала.В опеку бегали.Только я даже не стала ввязываться.Сменила симку.На разбирательства не приходила,на беседы тоже,двери не открывала.На контакт не шла.Детей подмышку и подальше от *** ко в. К слову сказать моим сыновьям тогда было старшему 5 лет а младшему полтора..А развод состоялся,когда младшему было всего 5 месяцев.Ну они побегали побегали,по писали гневные письма.А мне как шло это все так и ехало.Не вышла на контакт и не дала детей.А укусить меня или прищучить они не могли-я не получаю на детей алименты.Никогда не платили.Никогда я не получала на детей никаких денег.Сама работаю .И во всем обеспечиваю детей сама. Так что по опыту знаю все эти суди-ничто.Не захочет мать,то ничего вы не сделаете.

А ты о детях своих подумала? Ты считаешь, что имела право лишать их общения с родным отцом и бабушками? Знаешь, такие дела решаются легко и просто. Есть приставы на это, есть уголовная ответственность за неисполнение решения суда. Дурак твой муж, что до конца не пошел. Пару раз приставы заломали бы тебе руки, пока он детей одевал, и села бы на ***. Я вот в такой ситуации полностью на стороне детей и отцов. Сама с мужем разошлась, а ребенку слова никогда плохого не сказала об отце и уж тем более мне в голову никогда не приходило запретить общение. Не думаю, что дети тебе спасибо скажут, когда узнают как ты их отца лишала.

Лёля
#64

А можно с Вами как-то в лс списаться?

Гость
#65
Стеша

мы расписаны, а вы действительно правы! я глупая, в этой ситуации думаю обо всех кроме себя и своего ребеночка, и пытаясь угодить всем, даже его БЖ, совсем забываю о своем спокойствие, а это сейчас должно быть у меня на первом месте! Спасибо вам!

Я в такой же ситуации была....была беременна...и так перенервничала что потеряла ребенка.....(его жена бывшая и мне писала письма с подьебками....и муж никак не реагировал на это....ни в мою ни в её пользу)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: