Гость
Статьи
Как смириться, что …

Как смириться, что потеряла самого лучшего парня?

Возможно это склонность идеализировать,
но по-моему я и правда упустила лучшего парня.
Он очень талантливый, интересный, красивый, умеет зарабатывать, как любовник атас... (дада так бывает всё вместе)...и он выбрал другую в одночасье.
Сегодня мы пересеклись глазами случайно и так бывает смотришь на иного мужика и ничего не чувствуешь, а тут как током прошибло, застыли оба
на несколько секунд.

Человеческая природа такова что мы стремимся к лучшему, а что дальше, когда ты упустил это лучшее?
Не хватило хитрости... а ей хватило..

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Возможно это склонность идеализировать,
но по-моему я и правда упустила лучшего парня.
Он очень талантливый, интересный, красивый, умеет зарабатывать, как любовник атас... (дада так бывает всё вместе)...и он выбрал другую в одночасье.
Сегодня мы пересеклись глазами случайно и так бывает смотришь на иного мужика и ничего не чувствуешь, а тут как током прошибло, застыли оба
на несколько секунд.
Человеческая природа такова что мы стремимся к лучшему, а что дальше, когда ты упустил это лучшее?
Не хватило хитрости... а ей хватило..

Хитрости - это как?

#3

Ты его знаешь или сама придумала все?Откуда такое,,самый лучший парень,,?

Автор
#4
Гость

Хитрости - это как?

Есть девушки, которые умеют удержать рядом с собой мужика, а есть такие как я.
Она правильно себя вела, у неё легче характер, знает как себя подать. Мягко стелит и незаметно подсадила на себя, управляет им, а он и рад.
А я слишком скрытная, сложная была.
И все в лоб прямолинейно...

Автор
#5
Гость

Ты его знаешь или сама придумала все?Откуда такое,,самый лучший парень,,?

Работаем все вместе, много времени в одном пространстве, многое видно, все достоинства на лицо.

Гость
#6

Будет другой. Любят не раз в жизни. А как полюбите, так и он станет для вас лучшим. Будет он талантливый или нет, вам будет хотеться быть с ним, потому как будите его любить. Идеальных вообще то нет. Вы таки идеалезируете этого. Я вот люблю мужа и как по мне он и красив и умён. А по вашему лучшего та другая увела, а другим худшие остались. Самой не смешно. Встретите ещё своего самого самого. А на этого забейте, не судьба. Да и придумали вы больше, чем на самом деле .

Гость
#7
Автор

Есть девушки, которые умеют удержать рядом с собой мужика, а есть такие как я.
Она правильно себя вела, у неё легче характер, знает как себя подать. Мягко стелит и незаметно подсадила на себя, управляет им, а он и рад.
А я слишком скрытная, сложная была.
И все в лоб прямолинейно...

Вот вот, я такая же. Воспитана на диснеевских мультиках, с открытой душой, а так нельзя даже с любимым парнем.

Гость
#8
Автор

Работаем все вместе, много времени в одном пространстве, многое видно, все достоинства на лицо.

А как отличный любовник он что тоже на работе себя проявил?

#9

Просто есть такие женщины. Даже на лицо ну мартышка обыкновенная (не от злости, они сами себя такими считают) а мужики летят к ним как пчёлы на мёд. Они даже не стараются, а кавалеры за ними бегают.
Постарайся развиваться, все парни ищут ровню. Может и тебе повезёт.
Хотя..... Честно говоря я в эти сказочки не верю особо. Если уж нашлась умная бабеха - вцепится маткой в него и не отпустит.

мохнатая булка
#10

еще и документы на дом вчера оформил😏
чего ж вы так облажались

мохнатая булка
#11

какая хирость?😐
он просто немножко влюбился 😌

мохнатая булка
#12

я короче компьютер у ржд-шников заблокиррвала вчера, если сейчас не разблокировался, то меня на кол😔

#13
Автор

Работаем все вместе, много времени в одном пространстве, многое видно, все достоинства на лицо.

Ну одно дело работать ,а другое видеть и день и ночь и общаться близко.У той бабы не хитрости хватило а скорее всего в постельку она сразу прыгнула ,Вот он и прогнулся.Скорее всего.Главное ,перестать считать его идеальным и,,самым лучшим,,))

Гость
#14

Атас? Может ас?

Гость
#15
мохнатая булка

какая хирость?😐
он просто немножко влюбился 😌

Ага, у людей чувства, пара образовалась. Но авторица ведь по себе судит, твapь она завистливая

LG
#16

Когда я рассталась с первой своей любовью, тоже думала что упустила самого лучшего и что так хорошо мне уже никогда и ни с кем не будет. Ошиблась жестко. Не он оказался самым лучшим. Пока любишь, не замечаешь недостатков. Спустя время пелена с глаз спадет и окажется он самой заурядной личностью. И раз судьба вас развела, значит готовит тебе что то получше. А этот так, для опыта!

Гость
#17
Автор

Есть девушки, которые умеют удержать рядом с собой мужика, а есть такие как я. Она правильно себя вела, у неё легче характер, знает как себя подать. Мягко стелит и незаметно подсадила на себя, управляет им, а он и рад. А я слишком скрытная, сложная была. И все в лоб прямолинейно...

Вот тебе ответ почему другие могут удержать парня.
У нее просто мощнее энергия чем твоя,вот и ушел,дело не в характере.
Мужчина будет с той у которой много женской энергии или сексуальной энергии.
Мужчины только от женщины получают энергию,а девушки отовсюду.
.
Если ты в страдании сейчас по нему,то ты еще больше теряешь своей энергии.
Если ты про него думаешь,то ты так же теряешь свою энергию,отдаешь ее ему,думаешь о его девушке,отдаешь ей свою энергию,у них из за этого улучшаются отношения,так как ты их своей энергией наполняешь,а сама становишься пустой без энергиию,опустошенной.
А пустота никому не нужна,пустота никому не интересна.Вот он от тебя и ушел,к той кто наполненная.
Ты же наверное когда с ним была больше думала,о нем,мысли были о нем,а не о себе ты думала.
Себя не ценила,не любила.Молилась на него,молилась на его я-й-ц-а.Не наполняла ты себя.
Где наши мысли там наша энергия,туда ее отдаем,себя опустошаем.
Ты и сейчас в теме себя опустошаешь,он самый лучший ,он классный и т.д,а себя опускаешь,я такая меня нельзя любить,характер плохой ,та лучше и увела.

Гость
#18

О себе ты не написала не одного слова,что ты оху-енн-ая,что ты самая лучшая,сама самая,а потом хочешь,чтобы от тебя не уходили,наполняй себя,а не опустошай.
Ты должна чувствовать,не думать,а чувствовать,туть чувствовать как раз надо,своим телом,что ты ох-ре-нительная,твое тело самое лучшее,глаза самые красивые, и т.д.Не думать,а чувстаовать,ты должна быть в наслаждении от себя
Хочешь быть наполненной больше думай о себе,люби себя,наслаждайся собой и наслаждайся жизнью.
На ютубе полно роликов про наполнение.
Посмотри на ютубе ролик Евгени Адамовой Причины отсутствия отношений
.
Эта тема кому женщинам от природы дана такая энергия.

Есть такие женщины, не красавицы мягко говорят, но мужчины с ума по ним сходят
.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4433770/

😌
#19
Гость

Хитрости - это как?

Какой хитрости? Насильно мил не будешь,значит она ему понравилась больше
Скопировался пост гостя,лень большой автора копировать

Гость
#20

Ты должна сама себя хотеть, такая ты оху-ен-ная,не думать ,а чувствовать,тут именно важно чувствовать,эмоции наслаждения,орг-аз-м это тоже наслаждение тела,это так к примеру))так как на эмоции именно тянутся к нам мужики и тогда ты любую затмишь.
Чем больше будешь наполненной наслаждением тем больше мужиков возле тебя будет и этот может ту бросить и быть с тобой.
Но для этого ты должна выкинуть его из свох мыслей.
И себя наполнять,чувствовать,наслаждение своего тела и знать,что лучше тебя в мире нет.
Как то так)Сияй изнутри
На сияние тянутся мужики,а не на характер и внешность.

Пень
#21
LG

Когда я рассталась с первой своей любовью, тоже думала что упустила самого лучшего и что так хорошо мне уже никогда и ни с кем не будет. Ошиблась жестко. Не он оказался самым лучшим. Пока любишь, не замечаешь недостатков. Спустя время пелена с глаз спадет и окажется он самой заурядной личностью. И раз судьба вас развела, значит готовит тебе что то получше. А этот так, для опыта!

Тоже самое.

Гость
#22

Не нужно ни о чем жалеть. Найдешь лучше!
Удачи!

гостья
#23

он выбрал другую значит не самый лучший..самый лучший был у меня но он погиб...вот где жесть,и то прошло время и мне стало легче.а у вас пистострадания

гостья
#24

[quote="Гость"]Ты должна сама себя хотеть, такая ты оху-ен-ная,не думать ,а чувствовать,тут именно важно чувствовать,эмоции наслаждения,орг-аз-м это тоже наслаждение тела,это так к примеру))так как на эмоции именно тянутся к нам мужики и тогда ты любую затмишь.
Чем больше будешь наполненной наслаждением тем больше мужиков возле тебя будет и этот может ту бросить и быть с тобой.
Но для этого ты должна выкинуть его из свох мыслей.
И себя наполнять,чувствовать,наслаждение своего тела и знать,что лучше тебя в мире нет.
Как то так)Сияй изнутри
На сияние тянутся мужики,а не на характер и внешность.[/quot++++++

Незнакомка
#25
Автор

Есть девушки, которые умеют удержать рядом с собой мужика, а есть такие как я. Она правильно себя вела, у неё легче характер, знает как себя подать. Мягко стелит и незаметно подсадила на себя, управляет им, а он и рад. А я слишком скрытная, сложная была. И все в лоб прямолинейно...

Я тоже не умею хитрить и что? Тоже многое в лоб (не про прыщ на носу, но про жадность, к примеру, - в лоб говорю). Просто не ваше этот парень. Не ваш человек. Мой от меня не ушел, как я ему только нервы не мотала. Тоже всем хорош, тоже идеальный почти. Вам нужен мужик, которого легко переманить?

Гость
#26
Автор

Есть девушки, которые умеют удержать рядом с собой мужика, а есть такие как я.
Она правильно себя вела, у неё легче характер, знает как себя подать. Мягко стелит и незаметно подсадила на себя, управляет им, а он и рад.
А я слишком скрытная, сложная была.
И все в лоб прямолинейно...

Вы не одна такая. У меня подобная ситуация. Не смогла правильно себя подать, чувства скрывала, думала все время много.. Вот и упустила тоже хорошего парня.

лена
#26

Я долго пытлась привелечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо,а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаемнитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого,и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне,я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее whatsapp 89031708267. Делает действительно чудеса.

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем