Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с одиночеством?

Мне скоро 20 лет.Всю жизнь я скромная,зажатая девочка. С 11 лет в жутких комплексах.Но на других никогда не выливала свою неполноценность,даже скрытых конфликтов не было.Весь подростковый возраст зубрила,готовилась к экзаменам,но было пару ужасных исключений, о которых я до сих пор жалею.В 13 лет я очень влюбилась в лучшего друга, ему было 16.Но из-за скромности не показывала этого.Вскоре узнала,что он безумно любил мою подругу,безответно. Я успокаивала его...Он оказался бабником,заигрывал с каждой.Через два года,в 15 лет,я плюнула на него и начала думать об экзаменах. Все знакомые девушки начинали отношения, влюблялись,а я была далека от этого.Помню, сидели как-то на физре я с двумя одноклассницами,к нам подошли два парня на год старше,точнее подошли к одноклассницам и хихикали с ними, а я молча в стороне улыбалась...Подобных случаев много,и каждый ломал мою надежду на любовь.Да,я не кокетливая,не весёлая, но неужели только такие нравятся? В 16 начала встречаться с парнем,он материл меня,вечно морщился,хотел поскорее всунуть.Через месяц я его кинула,долго страдала,хотела вернуть от чувства одиночества...Окончательно потеряла веру в себя, я самый типичный синий чулок.Я понимаю, что никому я не буду нужна, но смириться с этим трудно. Скажите,как?Как принять свою судьбу? Без стеба,пожалуйста.

Бегал в догонялки с ветром
37 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Советую срочно начать искать достоинства в одиночестве.А затем - начни.наконец, искать свои достоинства - спорю на что угодно,что ты себя не знаешь!Для этого (сама была в такой ситуации) мне лично подошли психологические тесты онлайн в интернете...А вот когда ты начнешь испытывать кайф от своего одиночества - вот тут-то и начнут клеиться парни один за другим!

11111
#2

Одиночество — *****! Одиночество — с_у_к_а! ©

Гость
#3

Автор, почему вы называете себя неполноценной? У вас нет руки/ноги/глаза? Вы умственно отсталая? Что значит "неполноценность"?

Гость
#4

Найди в жизни себя,найди то что тебе будет нравится делать.займись танцами они хорошо отвлекают от окружающей жизни и придают смелости,рисковасти.я когда занимаюсь танцами становлюсь все более и более уверенней в себе.все что произошло,то произошло.забудь это и оставь в прошлом.ночни ноаую жизнь с новыми интересами и знакомствами.не бойся общаться.ты же умная девочка тем более я уверена умеешь разговаривать раз учебе так много времени уделяла.

Гость
#5

Тебе только 20, у тебя все ещё впереди, просто не зацикливайся на мужиках, просто расслабься и плыви по течению. У меня, например, первые серьёзные отношения начались только в 22 года.

11111
#6

Для 19-летней девушки текст написан чересчур грамотно. Хм...

Гость
#7

Какую чушь написали про неполноценность. Моя золовка такая же. И еще ко всему толстая откровенно. Нашла нормального мужа. Ну как нормального? Домостроевец. Но ей большего и не надо. Щи варит, дома сидит, памперсы-пеленки. И счастлива. На каждый товар есть свой купец. Если у вас цель замужество, то ищите мужика старше, настроенного на семью.

Гость
#8

Фигня это всё, жизнь показывает, что если у девушки средняя внешность, она может быть зажатой, молчаливой, стеснительной - найдутся парни, которым нравится именно такой тип девушек. Это молодым людям намного сложнее.....

#9

Раз вопрос такой возник, то автор никак не желает мириться с одиночеством.
Поразило другое, как вообще можно было знаться с ухажёрами, которые употребляют запросто при даме нецензурную лексику?

Гость
#10
Ромашка

Раз вопрос такой возник, то автор никак не желает мириться с одиночеством.
Поразило другое, как вообще можно было знаться с ухажёрами, которые употребляют запросто при даме нецензурную лексику?

А вы что думаете, что все парни сплошь и рядом интеллигентные и воспитанные? Бескультурного бbIдла очень много

нея
#11
Бегал в догонялки с ветром

Мне скоро 20 лет.Всю жизнь я скромная,зажатая девочка. С 11 лет в жутких комплексах.Но на других никогда не выливала свою неполноценность,даже скрытых конфликтов не было.Весь подростковый возраст зубрила,готовилась к экзаменам,но было пару ужасных исключений, о которых я до сих пор жалею.В 13 лет я очень влюбилась в лучшего друга, ему было 16.Но из-за скромности не показывала этого.Вскоре узнала,что он безумно любил мою подругу,безответно. Я успокаивала его...Он оказался бабником,заигрывал с каждой.Через два года,в 15 лет,я плюнула на него и начала думать об экзаменах. Все знакомые девушки начинали отношения, влюблялись,а я была далека от этого.Помню, сидели как-то на физре я с двумя одноклассницами,к нам подошли два парня на год старше,точнее подошли к одноклассницам и хихикали с ними, а я молча в стороне улыбалась...Подобных случаев много,и каждый ломал мою надежду на любовь.Да,я не кокетливая,не весёлая, но неужели только такие нравятся? В 16 начала встречаться с парнем,он материл меня,вечно морщился,хотел поскорее всунуть.Через месяц я его кинула,долго страдала,хотела вернуть от чувства одиночества...Окончательно потеряла веру в себя, я самый типичный синий чулок.Я понимаю, что никому я не буду нужна, но смириться с этим трудно. Скажите,как?Как принять свою судьбу? Без стеба,пожалуйста.

скиньте свои компдексы
вы нормальный человек.не пустышка.ищиье скдьюу в др месте.делайте карьеру.развивайтесь.а там и..

....

#12
Гость

А вы что думаете, что все парни сплошь и рядом интеллигентные и воспитанные? Бескультурного бbIдла очень много

Полный игнор подобным личностям, а не выслушивать маты вперемежку с просьбами "дать".

Гость
#13
Гость

Фигня это всё, жизнь показывает, что если у девушки средняя внешность, она может быть зажатой, молчаливой, стеснительной - найдутся парни, которым нравится именно такой тип девушек.

А если не найдутся, то что?

Гость
#14
Гость

РомашкаРаз вопрос такой возник, то автор никак не желает мириться с одиночеством.
Поразило другое, как вообще можно было знаться с ухажёрами, которые употребляют запросто при даме нецензурную лексику?
А вы что думаете, что все парни сплошь и рядом интеллигентные и воспитанные? Бескультурного бbIдла очень много

и что характерно, подобные отбросы смело и нагло подкатывают именно к зажатым девушкам, а не к подобным себе *****@балкам

Гость
#15
Гость

А если не найдутся, то что?

Тогда наслаждайтесь одиночеством, но повторюсь ещё раз - такая вероятность
крайне мала. Девушкам в этом намного проще. Скромная? Молчаливая? Стеснительная? Ах это так мило! Такая милая няша-стесняша!

Гость
#16
Гость

ГостьРомашкаРаз вопрос такой возник, то автор никак не желает мириться с одиночеством.
Поразило другое, как вообще можно было знаться с ухажёрами, которые употребляют запросто при даме нецензурную лексику?
А вы что думаете, что все парни сплошь и рядом интеллигентные и воспитанные? Бескультурного бbIдла очень много
и что характерно, подобные отбросы смело и нагло подкатывают именно к зажатым девушкам, а не к подобным себе *****@балкам

По-разному. Частенько с такими вот бbIдловатыми отбросами рядом такие же *****@балки. Тот самый случай, когда подобное притягивается к подобному

Гость
#17

Автор, необходимость смириться с одиночеством похожа на ощущения у неизлечимо больных, которым приходится смириться со своим диагнозом

#18

Авось кто и притянется. Зачем сразу руки опускать?

машко
#19

если человеку тоскливо наедине с собой и скучно, нет сильных увлечений хобби, то к такому и не потянутся, а познакомившись, быстро устанут от голодного такого вампирчика.

Гость
#20
Гость

Тогда наслаждайтесь одиночеством, но повторюсь ещё раз - такая вероятность
крайне мала. Девушкам в этом намного проще. Скромная? Молчаливая? Стеснительная? Ах это так мило! Такая милая няша-стесняша!

если ей лет 15, может, и мило. А взрослая стеснительная и зажатая женщина это уже не мило, а смешно и вызывает чувство жалости и гадливости

Гость
#21
Ромашка

Авось кто и притянется. Зачем сразу руки опускать?

ну вон к ней и тянутся быдланы всякие, потому что наглые и раскованные

#22

Парни проще решают вопрос. Бухло, курево, виртуальная реальность.

Гость
#23

Автор, у тебя комплексы, избавляйся от них. Нужно любить и уважать себя, чувствуй себя уверенней. Почитай, что-нибудь на эту тему, есть много информации в интернете или книги.

#25
Гость

Автор, у тебя комплексы, избавляйся от них. Нужно любить и уважать себя, чувствуй себя уверенней. Почитай, что-нибудь на эту тему, есть много информации в интернете или книги.

"В 16 начала встречаться с парнем,он материл меня,вечно морщился,хотел поскорее всунуть.Через месяц я его кинула,долго страдала,хотела вернуть от чувства одиночества...Окончательно потеряла веру в себя", - один этот пример чего стоит! Её открыто унижали, а она ещё и горюет о таком "чудесном" кавалере.

Гость
#26

Я худею в 20 лет она смирятся собралась.
Автор,вам же не за тридцатник. Все еще сто раз нормализуется.

#27

Автор, зачем "смиряться с судьбой"?
Я жену ищу, напишите мне на эл.почту - пообщаеся.

Кирсон
#28

Мне 30.
И ничего.
Все нормально.

Кот
#29

Ну кто-то же должен ухаживать за бездомными котами? Это мать-природа создаёт такой баланс.
Нет ничего прекраснее, чем одинокие тётки! 🐱

Кирсон
#30
Кот

Ну кто-то же должен ухаживать за бездомными котами? Это мать-природа создаёт такой баланс.
Нет ничего прекраснее, чем одинокие тётки! 🐱

Я не тетка.

Гость
#31

Автор, как же скучно по сравнению с тобой я живу. Такая бурная жизнь к 20 годам...

Гость
#32
Бегал в догонялки с ветром

Помню, сидели как-то на физре я с двумя одноклассницами,к нам подошли два парня на год старше,точнее подошли к одноклассницам и хихикали с ними, а я молча в стороне улыбалась...Подобных случаев много

Это показательно.
Не улыбайся из вежливости. Встала да и ушла. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Гнёшься, подстраиваешься, терпишь...это отталкивает.
Будь скромна, но искренна и сильна. Когда ж и быть прямолинейной, как не в молодости?)

Гость
#33
11111

Для 19-летней девушки текст написан чересчур грамотно. Хм...

ну дык, в 19 наступает пик грамотности.

Гость
#34

В двадцать лет очень рано принимать судьбу и тем более такую. Надо хоть немножко действовать. Например напишите мне, я хороший, добрый, адекватный, но... к сожалению тоже один. Не стесняйтесь. kosterovich@rambler.ru

Гость
#35
Гость

ГостьТогда наслаждайтесь одиночеством, но повторюсь ещё раз - такая вероятность
крайне мала. Девушкам в этом намного проще. Скромная? Молчаливая? Стеснительная? Ах это так мило! Такая милая няша-стесняша!
если ей лет 15, может, и мило. А взрослая стеснительная и зажатая женщина это уже не мило, а смешно и вызывает чувство жалости и гадливости

почему взрослая женщина, скромная, вызывает гадлливость?

Елена
#36

А взрослая стеснительная и зажатая женщина это уже не мило, а смешно и вызывает чувство жалости и гадливости[/quote] А когда так называемая женщина спит со всеми подряд, это не вызывает отвращение???

Елена
#37

Автор, не переживай. Найдёшь ты себе ещё мужчину. Какие твои годы! Но только взрослого, который разбудит в тебе женщину. Сама избавилась от страха таким образом.

Гость
#38

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема