Гость
Статьи
Влюбилась в подругу

Влюбилась в подругу

Мы с ней даже не подруги, а просто учимся в месте. Раньше со мной такого не было, нравились и нравятся мужчины до сих пор. Что посоветуете? Как избавится от таких мыслей?

Марьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууу, ненавижу ***.
Вызывают физическое отвращение.
Пойду блевать.

Гость
#2

мягко прощупайте почву может обсудите бисексуалов с ней, у меня такое было, тоже на учебе, но я никогда бы не переспала с ней, мне противна мысль о женских гениталиях почему-то, думаю это было какое то восхищение вперемешку с уважением к ней, она обиделась на меня по причине моего перевода и не хочет общаться, а у меня тогда были огромные проблемы о которых стыдно рассказывать, очень личное и серьезное

Гость
#3

а мне нравятся девушки. секс с ними такой нежный и милый, ласкаешь клитор, потом язычком....ммм))) я замужем)))

Гость
#4
Гость

Фууууу, ненавижу ***. Вызывают физическое отвращение. Пойду блевать.

Возьми себя в руки, что за гомофобия? Ненавидит она!

Тим
#5
Гость

а мне нравятся девушки. секс с ними такой нежный и милый, ласкаешь клитор, потом язычком....ммм))) я замужем)))

т.е. вы не против секса вашего мужа со своими друзьями? высокие отношения))))

Цветочек
#6
Гость

а мне нравятся девушки. секс с ними такой нежный и милый, ласкаешь клитор, потом язычком....ммм))) я замужем)))

Грёбаная пизддососка.Ещё мычишь ссука

Гость
#7

Я в 18 лет тоже была влюлена в подругу. Она казалась мне такой идеальной. Я ее ревновала ко всем. И хотелось ее обнимать и целовать. Но ничего не было, а потом она связалась с другой компанией, мы перестали общаться.
В 26 лет я познакомиась с девушкой, и у нас у обеих сорвало крышу. Мы несколько раз занимались сексом (при этом обе были в отношениях с мужчинами, наши мужчины знали и были не против). Секс с девушкой сильно отличается от секса с мужчиной. Потом мы стали просто дружить, у нас очень близкая дружба уже много лет, но больше не шалили.
Как-то по пьяне еще раз с девушкой переспала, она *** настоящая, и я дала себя соблазнить. Но мне не понравилось.
Больше экспериментов не было.
Я немного би, но люблю мужчин.

Гость
#8
Цветочек

Грёбаная пизддососка.Ещё мычишь ссука

Ну не всем же быть х..у..е.с.оской как ты

Гость
#9
Гость

Фууууу, ненавижу ***.
Вызывают физическое отвращение.
Пойду блевать.

Латентная ***, а признаться себе не можешь)

Гость
#10
Гость

а мне нравятся девушки. секс с ними такой нежный и милый, ласкаешь клитор, потом язычком....ммм))) я замужем)))

Замужем? И с девушками мужу изменяете?))

Форум: Отношения
Всего: 375 018 тем
Новые темы за неделю: 1 477 тем
Популярные темы за неделю: 221 296 тем