Гость
Статьи
Подруга влюбилась в …

Подруга влюбилась в парня, который мне нравится и она это знает

Всем привет. у меня возможно довольно популярный вопрос, что подруга влюбилась в парня, который мне нравится и она об этом знает. я его очень давно любила и ей об этом рассказала самой первой. в тот момент мы еще не были знакомы с ним. летом начался лагерь и так получилось, что он стал моим вожатым. мы с моей подругой были в одном отряде. я очень сильно хотела с ним познакомиться, но моя подруга сделала это первее меня. и начала заигрывать. к примеру когда мы играли в волейбол, она встала рядом с ним, и якобы нечайно врезалась в него. меня это очень бесит, что она пытается его у меня отобрать. что делать? на вопросы по типу:ты хочешь его отобрать у меня? она отвечает нет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они с ним трахаются и смеются над тобой

Sunshine
#2

все зависит от чувств парня. может он влюблен сам в вас, может в неё, может на сердце другая вообще. если он проявляет внимание к вам, то тогда как бы подруга не крутилась, ему будет все равно

Гость
#4

Две дуры

#5

Было бы критично, если бы подруга отбила парня, с которым вы встречаетесь. А так, он не достанется ни вам, ни ей. Может быть, он ей тоже нравится. Такое бывает. Не хочет вас расстраивать, но и не может скрыть свои чувства.
На будущее запомните: если познакомилась с парнем, вышла замуж, то с подругами лучше встречаться на стороне, без парня(мужа). А то какую-нибудь подругу вытащите из своей постели. Такова жизнь.

Гость
#6

Я понимаю Ваши чувства, но то, что парень Вам давно нравится не делает его Вашей собственностью. Да, согласна, что подруга, дорожащая дружбой, в любом случае не будет лезть к любовному интересу подруги, но поставьте себя на ее место, если к Вам проявляет внимание симпатичный парень, с которым у подруги ничего не было, они даже не знакомы, просто он ей давно нравится, Вы прям отшили бы его резко? Что-то я сомневаюсь

#7
Ирина

Было бы критично, если бы подруга отбила парня, с которым вы встречаетесь. А так, он не достанется ни вам, ни ей. Может быть, он ей тоже нравится. Такое бывает. Не хочет вас расстраивать, но и не может скрыть свои чувства.
На будущее запомните: если познакомилась с парнем, вышла замуж, то с подругами лучше встречаться на стороне, без парня(мужа). А то какую-нибудь подругу вытащите из своей постели. Такова жизнь.

Вас тоже нельзя звать в гости,потому что потом вас будут из постели чужого мужа доставать?

#8

А автору,он не ваш парень,чтобы она его отбирала у вас. Может она ему нравится

Хачу Вишню
#9

Грызитесь за него

#10
Death note

Вас тоже нельзя звать в гости,потому что потом вас будут из постели чужого мужа доставать?

Можно.Но, после 50. А так, всё может случиться. Любовь взаимная, например.

#11
Ирина

Можно.Но, после 50. А так, всё может случиться. Любовь взаимная, например.

Ну не знаю. Для меня парни и мужья подруг,это сразу бесполое существо

Гость
#12

у тебя его нет чтоб говорить об отбирании

#13
Death note

Ну не знаю. Для меня парни и мужья подруг,это сразу бесполое существо

Для меня и наших друзей тоже.С третьим мужем. Первый не погнушался бы никакой связью. Пришлось сначала остерегаться, потом расстаться. И была подруга, которая резко перестала со мной общаться, боясь за красавца-мужа. Лучше перебдить, чем недобдить.

#14
Ирина

Для меня и наших друзей тоже.С третьим мужем. Первый не погнушался бы никакой связью. Пришлось сначала остерегаться, потом расстаться. И была подруга, которая резко перестала со мной общаться, боясь за красавца-мужа. Лучше перебдить, чем недобдить.

Ну тогда это не друзья. Когда человек получает статус друг,то его нужно заслужить годами. А это так,проходной двор. Настоящим друзьям можно все доверить, просто не нужно всех людей с которыми просто хорошее общение считать друзьями

#15
Death note

Ну тогда это не друзья. Когда человек получает статус друг,то его нужно заслужить годами. А это так,проходной двор. Настоящим друзьям можно все доверить, просто не нужно всех людей с которыми просто хорошее общение считать друзьями

Так годами и заслужили подруги этот статус. С первого класса. Почти родные. Но жизнь есть жизнь, любовь есть любовь. Не картошка, не выбросишь в окошко. Теряя голову, забывается о дружбе, о порядочности. Чаще всего. Дай бог вам не соприкоснуться с этим.

#16
Ирина

Так годами и заслужили подруги этот статус. С первого класса. Почти родные. Но жизнь есть жизнь, любовь есть любовь. Не картошка, не выбросишь в окошко. Теряя голову, забывается о дружбе, о порядочности. Чаще всего. Дай бог вам не соприкоснуться с этим.

Ну у меня есть лучшая подруга и мы всегда выбирали друг друга. У неё парень из рейса пришёл только,а я с парнем рассталась, так она его выгнала,чтобы со мной время провести и он не мешал. И когда я в вет клинику поехала,а мой муж был на работе,то она со мной в час ночи по ним ездила,хотя ей на работу нужно было

Гость
#17

Вы любили человека, а которым не были знакомы?

Гость
#18

конечно лучше откровенно поговорить об этом с подругой, а если честно, то надо узнать у парня хочет ли он быть с кем то из вас, если выберет подругу, то нужно просто отпустить и пожелать им счастья, все ещё будет впереди

Гость
#19
Гость

Вы любили человека, а которым не были знакомы?

нет, я была с ним знакома, но не так близко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема