Гость
Статьи
Болезнь любимого …

Болезнь любимого человека

здравствуйте,может что-нибудь мне здесь смогут посоветовать или поделиться опытом,проблема в том что моя любимая девушка употребляет наркотики,употребляет продолжительное время,живём вместе,у меня,ей 24 года,когда познакомились училась на заочке ,безумно красивая,умная,в кошмаре не мог предположить такое,никогда не сталкивался с такой проблемой,в окружении подобной ситуации ни у кого не было,узнал около года назад,был как громом поражён не описать,на данный момент консультировался где только можно,просто уже не понимаю что делать?может здесь обычные люди столкнулись с такой проблемой напрямую подскажут ,может что-то я делаю не так?как ей помочь,видеть это честно-уже никакой выдержки не хватает,люблю её до безумия каждый день вижу как она мучается,это не описать,наверное кто прошёл или проходит через это поймут,я готов ради неё горы свернуть и сделать всё невозможное только видеть её здоровой,хочу сказать,что несмотря на зависимость ,она очень глубокий и ранимый человек,очень добрая и умная,осознаёт свою проблему,плачет и просит помочь и не бросать,меня как-будто в эти моменты просто разрывает на куски(,видеть это-невыносимо, у меня невыносимый страх её потерять,для меня лучше сдохнуть самому,несколько раз попадала в больницу по скорой с передозировкой,лечили там курсом,потом забирал,привозил домой и по новой, максимум был 12 дней,я ей говорю -если хочешь,не работай,я обеспечу от и до,я не требую от неё ничего,только чтобы рядом была,и здорова.Периодически устраивалась на работу,на неполный день или 2/2,максимум работала полгода,это предел,сейчас последнее время 1-2 месяца,вот буквально недавно уволили,отработала 3 недели,с такой проблемой просто поговорить ни к родственникам ни тем более к друзьям не пойдёшь,хочется просто послушать реальные истории,как люди боролись и справлялись, может есть шанс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Чёй то так на кое чью манеру повествования похоже... Одно сплошное предложение. АвторША садись,два! Научись излагать мысли правильно. Кровь из глаз.

#2

[quote="Дарья"]Чёй то так на кое чью манеру повествования похоже... Одно сплошное предложение. АвторША садись,два! Научись излагать мысли правильно. Кровь из глаз.[/quote

+1 к разводке

Гость
#3

Что делают её родители?

Гость
#4

Писала баба. Мужик столько соплей не нальет.

Гость
#5

Если ты все таки парень, то иди на АБФ форум и ума набирайся

лет 14, а тут....
Наркоманка, а он сопли жует. вот из хаты вещи выносить начнет и мозги появятся у тебя. Затуманивание женским органом у тебя

Гость
#6

Автор, она не может перестать потому, что есть какие-то психические проблемы у неё, она их заглушает таким образом. Плюс среда влияет. Если на всё готовы, то только переезд не то, что в другой город - в другую страну, плюс полное медицинское обследование и всю жизнь регулярное посещение психолога и групп поддержки, ну и медикаментозная помощь в клинике для начала (детокс под общим наркозом плюс подшивка). Но очень велика вероятность, что она забухает у вас после этого или крышей поедет. Очень нелёгкое это дело. Она сама должна разобраться в себе и своей жизни, сама взять себя в руки, по другому - никак.

гость
#7

а деньги где она бирет?

гость
#8

Да ,если помогать и делать все для лечения то поможете любимой. положите в частную клинику, ьам условия хорошие.

гость
#9

дак у девушки от горя все, это чтобы отвлечься успокоиться

Форум: Отношения
Всего: 378 149 тем
Новые темы за месяц: 6 342 темы
Популярные темы за месяц: 222 967 тем