Гость
Статьи
Как часто вспоминаете …

Как часто вспоминаете бывшего/ ую???

Встретила на днях своего бывшего.Встречались с ним два года. Разошлись. Разные интересы. Любила его. После расставания все время думала о нем, хотелось все вернуть. Сейчас есть муж, очень люблю его, дочка. Почему вспоминаю бывшего так часто??? И не тянет давно и любви нет.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда сру в сельском туалете или в привокзальном и вижу гамно -- так сразу
передо мной его лицо: ждун-шатен.

Гость
#2

До мужа (7 лет в браке уже) были отношения 5 лет, сама бросила. Вот, вы напомнили - вспомнила)) А так вообще фиолетово, даже уже черты лица не особо помню и не вспоминаю соответственно.

Гость
#3
Гость

Когда сру в сельском туалете или в привокзальном и вижу гамно -- так сразу передо мной его лицо: ждун-шатен.

Ахахах))))
А я вспоминаю с радостью) В смысле как я рада что рассталась и как вообще могла встречаться с таким. Хорошо хоть интимных отношений не было)

Гость
#4
Гость

Встретила на днях своего бывшего.Встречались с ним два года. Разошлись. Разные интересы. Любила его. После расставания все время думала о нем, хотелось все вернуть. Сейчас есть муж, очень люблю его, дочка. Почему вспоминаю бывшего так часто??? И не тянет давно и любви нет.

Некоторых от случая к случаю,одного никогда и не забывала,постоянно о нем думаю.

гость
#5

вот на днях б.м. приснился, как с ним секс у нас был (наверно от того, что давно его у меня не было), часто думаю о нем, прокручиваю ситуации, вернуться нет, не хочу, мы с ним неуживемся, но вот не все же было плохо, вот хорошее вспоминаю часто. когда вижу его (у нас общий ребенок), то чувств никаких не возникает. а так могу от нечего делать и повспоминать былые времена!

Гость
#6

Я вспоминаю исключительно на форуме, когда вижу в прямом эфире вопросы- темы про бывших.

Гость
#7

Вообще не вспоминаю, как-то пофиг: расстались и расстались, чего уж прошлое ворошить.

Гость
#8

Существует мнение, что женщина заканчивает отношения навсегда. И бывших она не вспоминает. У мужчин все наоборот. Для них бывших не бывает. В моем случае это подтвердилось.

Гость
#9

Вы знаете, тногла ностальгирую по беости и потдетскрй любви)) в жизни не хотела бы быть вместе и тд-муж лучше всех бывших вместе взятых, но вспоминаю, когда виду юных влюбленных дурачков и у меня жто все было и прошло, эх, гле мои 17-21 год. Потом все, нет этого. Нет этих гоазок влюбленных в зюзю. В таком ключе вспоминаю, ностальгирую и предаюсь теплым воспоминаниям юности. Точно не хочу никого видеть и слышать))

Форум: Отношения
Всего: 370 445 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 219 092 темы