Гость
Статьи
Нужно ли дарить бывшей …

Нужно ли дарить бывшей подарок

Стоит ли дарить бывшей подарок на ДР?
расстались месяц назад, чувства все еще у нас обоих не ушли..
или не стоит ворошить прошлое и не трепать ей нервы?

Вергилий
11 ответов
Последний — Перейти
blondy-nka@i.ua
#1
Вергилий

Стоит ли дарить бывшей подарок на ДР?
расстались месяц назад, чувства все еще у нас обоих не ушли..
или не стоит ворошить прошлое и не трепать ей нервы?

Вы были инициатором разрыва? Если да , то ненадо ! И думать нужно было , ой !! Какие вы все мужчины странные ((( капец . Сами делов натворите а потом .... извини если что не так написала но блин !!!!(((

Пенаморская
#2

Азачем расстались если чувста еще есть?

Гость
#3

В зависимости от того, что Вы хотите дальше от этих отношений. Если разрыв для Вас окончательный, то не стоит ничего дарить.

Гость
#4

Неееееет, если расстались и месяц смогли друг без друга , значит не любовь , а за месяц ничего не пройдёт, как минимум 2-3, пожтому и кажется , что великие чувства у вас. Она может сидит и думает « хоть бы не дарил», хочет чтобы все быстрее прошло , а тут вы. Не стоит )

Лейла
#5

Дайте угадаю. Парень похоже сам провинился, а теперь пытается снова такими жестами реабилитироваться

Вергилий
#6
Лейла

Дайте угадаю. Парень похоже сам провинился, а теперь пытается снова такими жестами реабилитироваться

Расстались по моей инициативе, чувствую себя виноватым. Вам не понять)

Гость
#7
Вергилий

Расстались по моей инициативе, чувствую себя виноватым. Вам не понять)

Оставь девушку в покое, ***. Дай ей личную жизнь в конце концов наладить. Бесят такие, как собака на сене. Сам не ам и другим не дам.

Вергилий
#8
Гость

Оставь девушку в покое, ***. Дай ей личную жизнь в конце концов наладить. Бесят такие, как собака на сене. Сам не ам и другим не дам.

Я же не запрещаю ей налаживать жизнь. Вопрос в том стоит ли дарить ей хотя бы букет цветов. Просто так без намеков

Гость
#9
Вергилий

Я же не запрещаю ей налаживать жизнь. Вопрос в том стоит ли дарить ей хотя бы букет цветов. Просто так без намеков

А зачем? Свою вину искупить? Совесть забить?
Или дать ей ложные надежды? Вы же понимает что девушка может ждать вас

Вергилий
#10
Гость

А зачем? Свою вину искупить? Совесть забить? Или дать ей ложные надежды? Вы же понимает что девушка может ждать вас

Именно так - совесть сьедает. Мы квартиру снимали вместе, хотел половину продолжить платить - она отказалась. Может правда стоит просто забыть.

Лейла
#11
Вергилий

Именно так - совесть сьедает. Мы квартиру снимали вместе, хотел половину продолжить платить - она отказалась. Может правда стоит просто забыть.

Вы просто гадкий, автор. Играете в рыцаря. Уходя -уходи. Хотите продлить страдания девушке ради утешения своей совести

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: