Гость
Статьи
Лучше мужчина …

Лучше мужчина постарше?

Всем доброго времени суток ! Интересно ваше мнение , бытует мнение что для женщины будет намного лучше ,если мужчина будет ее старше (в пределах разумного) .Полагают так по нескольким факторам , во первых в большинстве своем мужчины только к тридцати ( и то далеко не все ) становятся серьезными так сказать,с мозгами , в общем говоря устраиваются в жизни ,как в материальном так и в духовном плане .Ваши мнения.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит выкладывать туппые вопросы.
Надоела ты тут всем.

Лажа
#2

Меня всегда мужчины постарше привлекали ,и в 20,и в 30

Наталии
#3

Да мужчины после 30 умнее,знает чего хочет от жизни,знает какая женщина ему нужна.Уже имеет достаток финансовый,готов к семье.А до 30 ещё соплежуи все

Гость
#4

В целом, вы правы. Но все индивидуально.

Гость
#5

По молодости хотела мужчину постарше, так как сама была несколько инфантильной. Но отношение ко мне этих постарше не устраивало. С одной стороны не считались с моим мнением, указывали как жить, какая- то поверхностность, ненадёжность, с другой такой влюблённости и горящих глаз, как у ровесников не было,помощи кстати говоря тоже.При большой разнице в возрасте 15-17 лет я бы не сказала,что я чувствовала,что они это ценят. Выбрала в результате на 2 года старше,ну это не разница

#6
Гость

Хватит выкладывать туппые вопросы. Надоела ты тут всем.

а ты не лезь сюда со своими вы"ерами ..

Гость
#7

Если изначально Мужчину привлекая молодостью и сделал ставку на это,будьте уверены,что в декрете будете ждать его из стрипа,после родов провожать к любовнице,а ещё через время соберут уже ваши вещи) тк вы будете стареть «фу,ей уже 24/30/40»,а я по прежнему молод))))
Как раз браки с большей разницей менее надёжны и долговечны...

иногда захожу
#8

лучше не постарше лучше побогаче ) а так да пенсия быстрее будет заживете уххх

Гость
#9
Наталии

Да мужчины после 30 умнее,знает чего хочет от жизни,знает какая женщина ему нужна.Уже имеет достаток финансовый,готов к семье.А до 30 ещё соплежуи все

Да конечно , в наше время альфонсов и маминых сынков в 35 и 40 лет дофига ничего не имевших , только о себе рассказывая . И это я говорю
О больших городах как Мск и Спб . А в 30
Всех хороших уже разбирают и в 35 многие уже с прицепом и вторым браком и тд .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: