Гость
Статьи
Мужчины постарше лучше

Мужчины постарше лучше

Ровесники обычные сопляки,которым нужен только секс,и какая с ними семья,отношения.Когда половина из них от маминой сиси не отсоединились.А мужчины постарше могу обеспечить лаской,заботой,готовы к создании семьи,обеспечат материально.А вы как думаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
29
#1
Гость

Ровесники обычные сопляки,которым нужен только секс,и какая с ними семья,отношения.Когда половина из них от маминой сиси не отсоединились.А мужчины постарше могу обеспечить лаской,заботой,готовы к создании семьи,обеспечат материально.А вы как думаете?

чушь собачья

накапливаешь негативизм и скептицизм

начинаешь всех подозревать , черствееешь и становишься гнидой

Гость
#2
29

чушь собачья накапливаешь негативизм и скептицизм начинаешь всех подозревать , черствееешь и становишься гнидой

это если озлобился из-за того что бабы недааювали, а если был все время в долгосрочных отношений, то можно человеком остаться

Надя
#3

То, что вам кажется заботой, потом перерастает в манипуляцию и фразы а-ля "я лучше знаю, я тебя старше"

Марина
#4

У такого мужчины могут быть дети от первого брака

Денис
#5
Гость

готовы к создании семьи,обеспечат материально

С чего вы это взяли? Если залетите без разрешения, вас потом обвинят в этом и откажутся платить алименты. Всё от конкретно взятого мужчины зависит, а не от его возраста.

Гость
#6

Сопляки еще способны любить. А постарше зачастую ищут подходящую для своих подкопившихся комплексов - то девственницу им давай, то моложе на 20 лет. А сами уже в таких помойных дырах побывали, что искать девственницу это уже просто грех какой-то. А им подавай. Ну и на счет обеспечения тоже не аксиома. Потому что вон сколько бегает зрелых кабанов, которые максимум заработали на взнос на однушку для ипотеки. И такая содержанка типа вас им не нужна.

Гость
#7

В 20 и правда с ровесником делать нечего. Он не нагулялся, у него куча комплексов. Но! Стариканы тоже не нужны. Я в 18 с будущим мужем познакомилась, ему было 23. Самая оптимальная разница 4-5 лет.
А если чисто для секса - конечно, в постели лучше не сопляки, а парни постарше. Но не стариканы. После 40 бывают осечки у них в плане секса, 30-33 самый сок.

Гость
#8
Марина

У такого мужчины могут быть дети от первого брака

Как будто в этом есть что то плохое. Женщина, которая не может полюбить детей мужа от первого брака как своих собственных в принципе не пригодна для брака и ей лучше сразу задуматься о карьере содержанки. В жены она не годна.

Гость
#9

нет

катя
#10

нет ,ровесник ровеснику рознть, ипостарше тоже
хотя ялюблю постарше, мне 22, вот сейчаслюбимому 33, но я просто не замечаю разницы, на самом деле не это было критерием для создания отношений)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: